Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: пляжный отдых в начале октября

  1. ответ для zosja , на сообщение « пляжный отдых в начале октября »
    #11

    Я в эти даты лечу на Крит. Друзья были в прошлом октябре, говорят температура +25-276, море остыть не успевает и людей не много.

  2. ответ для zosja , на сообщение « пляжный отдых в начале октября »
    #12
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Мы в конце сентября и на весь октябрь в Турцию едем, в Аланию- говорят там бархатный сезон....проверим

  3. ответ для zosja , на сообщение « пляжный отдых в начале октября »
    #13
    Гость Аватар для АнькаМанька
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Владивосток - С-Пб
    Сообщений
    26

    Постою послушаю.
    С сестрой хотим слетать, не можем договориться куда

  4. ответ для zosja , на сообщение « пляжный отдых в начале октября »
    #14

    На Кипре была трижды в октябре, в этом году наверное тоже выберусь.

  5. ответ для zosja , на сообщение « пляжный отдых в начале октября »
    #15
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 035

    Кипр, но вот насколько это бюджетно ....

  6. ответ для G-A-L-A , на сообщение « Кипр, но вот насколько это бюджетно .... »
    #16

    Не думаю что Кипр можно подсчитать бюджетным отдыхом. Бюджетный отдых провели всей семьей в Крыму в районе Судака. Песчаный пляж, аквапарк цены довольно умеренные за жилье и продукты. Нашли через saletur.ru. Советую заказать экскурсии "Судак.Новый свет" получите хорошие впечатления, увидите Судагскую крепость и Голицинскую тропу построенные несколько веков назад.

  7. #17
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    На Кипре была трижды в октябре, в этом году наверное тоже выберусь.
    На какой срок едет? Живете в отеле или апартаментах? Я весной жила полтора месяца в Турции ( часть отель, часть апартаменты), по жилью и продуктам получилось очень недорого. Вот еду осенью. Про Кипр было б очень интересно послушать.

  8. #18
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
    На какой срок едет? Живете в отеле или апартаментах? Я весной жила полтора месяца в Турции ( часть отель, часть апартаменты), по жилью и продуктам получилось очень недорого. Вот еду осенью. Про Кипр было б очень интересно послушать.
    Отдых на Кипре может быть разным по бюджету. Мы в прошлом году отдыхали 6 нед ( я с 6-ти летн ребёнком + муж 3 нед). Мы потратили 190 тыс . Сейчас летим на 3 нед 600 евро апарты с 2-мя спальнями, 411 перелёт +300 евро на питание (готовим сами) +страховка на всех 3300-3500 + мелкие расходы. Ну может в 110-115 тыс р уложимся. Мне кажется меньше не потратить на Кипре. А у Вас сколько получилось?

  9. ответ для G-A-L-A , на сообщение « Отдых на Кипре может быть разным по... »
    #19
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от G-A-L-A Посмотреть сообщение
    Отдых на Кипре может быть разным по бюджету. Мы в прошлом году отдыхали 6 нед ( я с 6-ти летн ребёнком + муж 3 нед). Мы потратили 190 тыс . Сейчас летим на 3 нед 600 евро апарты с 2-мя спальнями, 411 перелёт +300 евро на питание (готовим сами) +страховка на всех 3300-3500 + мелкие расходы. Ну может в 110-115 тыс р уложимся. Мне кажется меньше не потратить на Кипре. А у Вас сколько получилось?
    Сейчас с 8 октября по 8 ноября апартаменты 2+1 за 400 евро. Билеты на двоих в 1 сторону 14 тысяч рублей. Питание весной ушло где то 10 тысяч рублей на двоих.

  10. ответ для KATJAM2000 , на сообщение « Сейчас с 8 октября по 8 ноября... »
    #20
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 035

    Цитата Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
    Сейчас с 8 октября по 8 ноября апартаменты 2+1 за 400 евро. Билеты на двоих в 1 сторону 14 тысяч рублей. Питание весной ушло где то 10 тысяч рублей на двоих.
    400 евро за мес- отличная цена!

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •