Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит забирать из садика

  1. ответ для NEWSIK , на сообщение « Найдите в контакте группы вашего... »
    #41
    Старожил Аватар для Рорик
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
    Найдите в контакте группы вашего района, там разместите объявление
    Ну бабушки пенсионерки не часто в контакте сидят. Аналогичная проблема. Надо забирать 3-х летку из сада , по сути нужна няня на часик. Где искать ума не приложу, работаем, с бабушками в доме не общаемся(((
    Если у кого то есть реальные советы, буду признательна.

  2. ответ для Жаклин , на сообщение « Сколько стоит забирать из садика »
    #42
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Когда людям очень нужна сопровождающая няня, то они спрашивают не только у пенсионерок, а у всех, кого знают в доме. Можно спросить у воспитательницы в саду, у нянечки, у воспитателя продленного дня, не знают ли они кого ни будь, кто готов подработать.

  3. #43
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Когда людям очень нужна сопровождающая няня, то они спрашивают не только у пенсионерок, а у всех, кого знают в доме. Можно спросить у воспитательницы в саду, у нянечки, у воспитателя продленного дня, не знают ли они кого ни будь, кто готов подработать.
    С воспитателем ребенок может сидеть до победного,а потом она его доставит домой,если не в противоположную сторону и нет у нее своих малышей.это скорее к няне.она раньше заканчивает.можно предложить бабушкам,забирающим своих,вместе погуляют.а еще проще в парадной/саду повесить обьяву
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. #44
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    С воспитателем ребенок может сидеть до победного,а потом она его доставит домой,если не в противоположную сторону и нет у нее своих малышей.это скорее к няне.она раньше заканчивает.можно предложить бабушкам,забирающим своих,вместе погуляют.а еще проще в парадной/саду повесить обьяву
    Я не предлагаю нанимать воспитателя детского сада. У воспитателя детсада может быть информация, что кто-то ищет подработку.

  5. ответ для Жаклин , на сообщение « Сколько стоит забирать из садика »
    #45
    Гость Аватар для Nannyy
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    24

    Здравствуйте мамочки! Я буду свободна с марта! Моего малого есть с кем оставить, поэтому по ходу буду искать работу 2/2. И немного денег не помешало бы 😊.
    Если нужно отвезти/привести/проводить ребенка куда либо на кружки/занятия/в школу. То обращайтесь
    Немного о себе: Мне 34 года, я очень ответственная и люблю детей, не конфликтная, без всякого"плохого прошлого", очень любвиобильная😊❤,так как мечтаю о втором ребеночке). Ну а если вас интересует более подробно ознакомиться со мной, можно созвониться Вконтакте либо переписываться в ватс ап.
    За контактами и более подробно в личные сообщения прошу❤
    Ps. Территория м московская

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Nannyy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамочки! Я буду свободна с марта! Моего малого есть с кем оставить, поэтому по ходу буду искать работу 2/2. И немного денег не помешало бы 😊.
    Если нужно отвезти/привести/проводить ребенка куда либо на кружки/занятия/в школу. То обращайтесь
    Немного о себе: Мне 34 года, я очень ответственная и люблю детей, не конфликтная, без всякого"плохого прошлого", очень любвиобильная😊❤,так как мечтаю о втором ребеночке). Ну а если вас интересует более подробно ознакомиться со мной, можно созвониться Вконтакте либо переписываться в ватс ап.
    За контактами и более подробно в личные сообщения прошу❤
    Ps. Территория м московская
    Я не мамочка, но меня насторожила любвеобильная няня, которая своего малого оставляет на кого то, а сама хочет няньчить чужих.

  7. ответ для Жаклин , на сообщение « Сколько стоит забирать из садика »
    #47
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Да,как-то настораживает любвеобильность))все хорошо в меру.

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 997

    Цитата Сообщение от Nannyy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамочки! Я буду свободна с марта! Моего малого есть с кем оставить, поэтому по ходу буду искать работу 2/2.
    И слово "малой" в нашей местности не употребляют. Признавайтесь , откуда Вы приехали?

  9. ответ для Жаклин , на сообщение « Сколько стоит забирать из садика »
    #49
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    Если нужно отвезти/привести/проводить ребенка куда либо на кружки/занятия/в школу.
    это очень, очень мало денеХ
    подумайте, стоит ли

  10. ответ для Смеш , на сообщение « И слово "малой" в нашей местности не... »
    #50
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    И слово "малой" в нашей местности не употребляют. Признавайтесь , откуда Вы приехали?
    а не все ли равно ? ))
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •