Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит забирать из садика

  1. ответ для Жаклин , на сообщение « Сколько стоит забирать из садика »
    #51
    Гость Аватар для Nannyy
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    24

    Кому действительно актуально пишите мне в личные сообщения 😊 . Ну насчет любвиобильная,это я переборщила😁. Моему ребенку есть с кем посидеть, я бы хотела подработку найти, не понимаю что тут такого я написала, я бы хотела разнообразить своё общение с ребенком, так как чужие дети всегда кажутся послушнее😁

  2. ответ для Смеш , на сообщение « И слово "малой" в нашей местности не... »
    #52
    Гость Аватар для Nannyy
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    24

    Все мы откуда то приехали, или вы думаете что тут все кто в форуме, все родом из СПб и даже бабушки у всех блокаду прошли😊. Слово Малой сама употреблять стала недавно, просто забавно как по мне, звучит 😊

  3. ответ для Жаклин , на сообщение « Сколько стоит забирать из садика »
    #53
    Гость Аватар для Nannyy
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    24

    Ой вспомнила откуда это слово прилипло 😊 у меня есть подружка с Киева, она всегда так говорит

  4. #54
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Nannyy Посмотреть сообщение
    Кому действительно актуально пишите мне в личные сообщения 😊 . Ну насчет любвиобильная,это я переборщила😁. Моему ребенку есть с кем посидеть, я бы хотела подработку найти, не понимаю что тут такого я написала, я бы хотела разнообразить своё общение с ребенком, так как чужие дети всегда кажутся послушнее😁
    Вам только так кажется))
    Какой опыт работы с детьми у вас
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для Nannyy , на сообщение « Все мы откуда то приехали, или вы... »
    #55
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Nannyy Посмотреть сообщение
    Все мы откуда то приехали, или вы думаете что тут все кто в форуме, все родом из СПб и даже бабушки у всех блокаду прошли😊. Слово Малой сама употреблять стала недавно, просто забавно как по мне, звучит 😊
    Ну,почему приехали.Конкретно я ленинградка.И да,блокадники тоже были в семье,но,к сожалению,они уже ушли...
    По теме-няня должна правильно разговаривать и помнить,что она является одним из примеров для подражания.Особенно,если работает полный день с малышом
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. #56
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Nannyy Посмотреть сообщение
    Кому действительно актуально пишите мне в личные сообщения 😊 . Ну насчет любвиобильная,это я переборщила😁. Моему ребенку есть с кем посидеть, я бы хотела подработку найти, не понимаю что тут такого я написала, я бы хотела разнообразить своё общение с ребенком, так как чужие дети всегда кажутся послушнее😁
    Если не секрет,какая у вас профессия и почему выбрали именно такую подработку.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для kimkim , на сообщение « Вам только так кажется)) Какой опыт... »
    #57
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Вам только так кажется))
    Какой опыт работы с детьми у вас
    Я начинала без опыта. Были свои подросшие дети. У меня получилось. Подрабатываю с детьми самых разных возрастов. Когда-то и младенцев мне доверяли. Сейчас физически не могу. А уж проводить ребенка в школу или в кружок нужна исключительно ответственность, а не высокая грамотность и филологическое образование.

  8. ответ для tatri , на сообщение « Я начинала без опыта. Были свои... »
    #58
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Я начинала без опыта. Были свои подросшие дети. У меня получилось. Подрабатываю с детьми самых разных возрастов. Когда-то и младенцев мне доверяли. Сейчас физически не могу. А уж проводить ребенка в школу или в кружок нужна исключительно ответственность, а не высокая грамотность и филологическое образование.
    Из соседнего топика я поняла,что человек хочет работать не только на сопровождении,но и уроки делать/заниматься,а это требует определенных навыков,тем более с несколькими детьми
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для kimkim , на сообщение « Из соседнего топика я поняла,что... »
    #59
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Из соседнего топика я поняла,что человек хочет работать не только на сопровождении,но и уроки делать/заниматься,а это требует определенных навыков,тем более с несколькими детьми
    Я в другом топике дала Нэнни свои реалистичные советы.

  10. ответ для Жаклин , на сообщение « Сколько стоит забирать из садика »
    #60
    Гость Аватар для Nannyy
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    24

    kimkim, вы с Ленинграда а я думала с марса(шучу), опыт работы с детьми не большой я честно скажу что не работала няней в гос садиках, 10 лет, но опыт работы есть в детских комнатах и аниматором(до рождения ребенка своего).
    Я писала там в каком-то топике, тут еще раз напишу😊 по професии бухгалтер, средне специальное, но по професии не работала, и вообще мне кажется это не мое. А выбрала такую подработку потому что люблю детей и это хороший старт для набора каких то навыков и знакомых, так как планирую работать няней на дому.
    Я хотела бы сначала подработку в виде какой то частичной занятости, а далее если Бог даст и обстоятельства сложатся, то уже работать как няня на дому для дошколят и первоклашек и то только пока пару детей,максимум трое.

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •