Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Мне было все равно, что хотел ребенок от спорта!

  1. #41
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 018

    Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    в баскетбол набор в сдюшор если не ошибаюсь в 7 лет и там в первую очередь нужен рост, его и смотрят - остальное вытянут при желании ребенка и виденье тренерами преспективности ребенка
    и часто туда приходят с нуля, хорошо если есть хоть какая то физ. подготовка, но не более
    в моей СДЮШОР по баскетболу брали поначалу всех,и каждый год устраивали отсевы. На пятый вылетели с другом - при чем друг с формулировкой "лишний вес" - хотя играл он пожалуй,лучше всех в группе.

  2. #42
    Наш человек Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    теперь рядом с Пионерской
    Сообщений
    5 448

    У сына в сдюшор , не баскетбол, но рост нужен
    в первый год брали тоже всех , теперь с каждым годом требования к росту и подготовке физической к вновь приходящим возрастают и если рост и подготовка не подходит - не берут
    из тех кто пришел в первый год как так такового ни кто не вылетел в основе своей сами уходят по разным причинам, но у нас тренер не скрывает от детей , что ему в первую очередь интересны высокорослые , ну и нагрузки у детей ни кто не отменял.
    Но каждый год он грозиться отчислением и даже зачитывает список детей кандидатов на отчисление
    За три года отчислил всего несколько человек, но там больше за поведение было отчисление. Детей с лишним весом пока не отчисляет, хотя есть такие, проводил и с детьми и с родителями планомерную работу, о том что надо бы похудеть немного. После сборов летних, сказал будет принимать по ним решение.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Барсовитая
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 226

    У моего бадминтон. Пока никого не отчислили, сами уходят. Всегда задание на лето, конечно акцент есть на подающих надежды. Мой не в их числе, поэтому грызет и кипятится, я считаю что результат отностельно себя тоже достижение. Но вопрос сколько с этим будут держать в сдюшоре☺

  4. #44
    Читатель📖 Аватар для В.мёд
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    8 047

    Цитата Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
    У моего бадминтон. Пока никого не отчислили, сами уходят. Всегда задание на лето, конечно акцент есть на подающих надежды. Мой не в их числе, поэтому грызет и кипятится, я считаю что результат отностельно себя тоже достижение. Но вопрос сколько с этим будут держать в сдюшоре☺
    Мне кажется, тут еще существенно, насколько популярен спорт. Если из команды моей дочки (баскетбол) начнут отчислять, то играть будет некому. Думаю, что в мужском футболе и хоккее выкидывают на раз, потому что и так очередь стоит...

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Барсовитая
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 226

    Вы правы. Если спорт популярный наверное всегда конкуренция за места в сильных бюджетных группах. И тренер жестче отбирает, и претенденты из коммерческих в затылок дышат. Некоторое время назад у меня был порыв перевести старшего к др тренеру. А теперь я так рада что не вышло. Думаю уже вымели бы моего героя☺.

  6. #46
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    МС к 18 годам, чемпион к 17, допинги с 14. Нормально, чО.
    Тренер сказал, что "нада", иначе медаль шоколадную не выиграем. Хоспадя, реализуйте себя сами, чемпионствуйте среди ветеранов. Отстаньте от детей. Спорт в удовольствие, спорт для здоровья - совсем другое дело.

  7. #47
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    вот вам видос мотивирующий. Родители горды, небось

  8. #48

    А как здесь, в теме, которую я создал, потереть чужой нудеж, пустой флуд, "ля-ля не в тему" тех, кому или просто писАнуть потребность, или свое мнение воткнуть, раз в других местах не слушают?

  9. #49
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Никак. Free speech.
    Это форум, а не ваш личный бложик

  10. ответ для pew-pew , на сообщение « :0001: Никак. Free speech. Это форум,... »
    #50

    Я очень хорошо понимаю, что никак. Это была провокация с моей стороны.
    Просьба - старайтесь писать посты с полезной информацией, ценные для посетителей.

    Это не мой бложик, а вы можете создать свой топик и спокойно сидеть там, в ожидании, что кому-то будет нужен пустой флуд. И поверьте, таким поведением (сидеть и ждать, и не мешать) вы как раз создадите ценность от себя.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •