Результаты опроса: Конкурс на какую операцию вы хотели бы, чтобы мы провели в сентябре?

Проголосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ринопластика

    6 50.00%
  • Абдоминопластика

    2 16.67%
  • Минифейслифтинг

    1 8.33%
  • Миниблефаропластика

    3 25.00%
  • Миниброулифтинг

    0 0%
Страница 17 из 26 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 

Тема: Увеличение груди от пластического хирурга Иванова Д.Е. MedClub

  1. ответ для MedClub , на сообщение « Увеличение груди от пластического... »
    #161
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374

    Мой рассказ о том, как это было )
    Я заметила для себя такую вот тенденцию : с каждым разом ( я про участие в конкурсах) становится всё лучше и легче ( как и сама консультация ,так и моё психоэмоциональное состояние ) .
    Для себя давно решила - плыву по течению и не расстраиваюсь из-за того, что "птица счастья" может легко и стремительно пролететь мимо меня, в руки к той, что жаждит встречи с ней не меньше, чем я.

    Клиника.
    Клиника понравилась мне изначально расположением. Всегда приятно знать, что на дорогу ты будешь тратить не час с копейками , а всего 15-20 минут, как в моём случае. Сразу заметно, что она новая. Может это не играет большой роли , но как -то мысль о том , что оборудование новое греет душу ( мне).

    Врач.
    Когда я смотрела его фото на сайте клиники, моя фантазия рисовала его мне мега серьезным человеком, таким, который говорит быстро, по делу, с минимальной мимикой на лице, вызывая уважение и страх одновременно. С которым будешь сидеть и кивать головой. Молча . Так вот - ОН НЕ ТАКОЙ!!!! Он очень легкий , простой , с тонким чувством юмора , что свойственно хирургам ) Расположил к себе и вот я уже стою, почти топлес, перед ним и вещаю о себе. Благо стесняться мне нечего и всю консультацию я провела перед ним дескать в чем мать родила ( не забываем про штаны- штаны на мне были ).

    Глазами пациента.
    Я, не по наслышке знаю, что такое , каждый день отвечать своим пациентам на одни и те же вопросы, одни и те же , каждый день! Док хорошо держался и я будучи тем самым пациентом ( одни и те же, каждый день) получила развернутые ответы на свои вопросы в доступной форме. Моя консультация длилась достаточно долго, что я отметила сразу т.к. не было спешке и я смогла почувствовать хотя бы на пол часа, что мир вращается вокруг меня

    И в заключение.
    Как приятно знать, что твоя мечта, та самая сокровенная, которой можешь поделиться только с самыми близкими, вот-вот может сбыться . И как тепло становиться на душе от этой мысли . Но даже если "старушка судьба " решит повернуться ко мне тем самым местом , я не расстроюсь ( громко звучит, расстроюсь конечно , но на мгновение) - ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! Настанет ли моё время сейчас ... Я узнаю в конце месяца.
    THE END.

  2. ответ для MedClub , на сообщение « Увеличение груди от пластического... »
    #162
    Старожил Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 374


  3. ответ для мЫшКа777 , на сообщение « Мой рассказ о том, как это было ) Я... »
    #163

    Как Вы четко все описали=)
    Я ехала на консультацию в первый раз, поэтому не могу судить как это, когда это не впервой=)
    Могу отметить, что изначально я считала себя железобетонной, и подъехав к клинике, кстати с легкостью найдя парковку, почувствовала то самое волнение, когда какие то шекотки в животе бывают=)))
    НО уже зайдя в клинику стало как то спокойнее, а эта красивейшая люстра и вовсе вселяла умиротворение

    Кстати сам Дмитрий Евгеньевич действительно выглядит в жизни намного дружелюбнее, чем на фото с сайта и как-то сразу начинаешь ему верить. Если честно, очень хотелось такого врача, которому не надо объяснять, что хочется, а хочется довериться и сказать - сделайте красиво=)))
    Глаз, конечно, у него алмаз=)) на вопрос о росте и весе я подвисла, и если рост я еще как-то вспомнила, то вес подсказал сам Дмитрий Евгеньевич=)

    Кто помнит мой вступительный стих - про сон и тд, не поверите, приехала домой после консультации и действительно ночью этого дня вижу сон: себя с красивенной грудью. Это видимо я уже настолько размечталась=)

    ну а пока набираемся терпения и ждем вердикт Врача.

  4. ответ для MedClub , на сообщение « Увеличение груди от пластического... »
    #164
    Частый гость Аватар для MedClub
    Регистрация
    30.06.2017
    Адрес
    Каменноостровский пр., 25; ул. Мира, 10
    Сообщений
    79

    Дорогие участницы, спасибо за такие чудесные отзывы о нашей клинике и Дмитрии Евгеньевиче, а также за подробный рассказ о первой консультации! Нам очень приятно Желаем набраться терпения и удачи!

  5. ответ для MedClub , на сообщение « Дорогие участницы, спасибо за такие... »
    #165

    Цитата Сообщение от MedClub Посмотреть сообщение
    Дорогие участницы, спасибо за такие чудесные отзывы о нашей клинике и Дмитрии Евгеньевиче, а также за подробный рассказ о первой консультации! Нам очень приятно Желаем набраться терпения и удачи!
    Как говорится - нет ничего труднее, чем ждать и догонять. Благо догонять нам уже никого не надо, но вот это ожидание, когда какждый день мучительно думаешь, улыбнётся ли тебе удача))))) запасаемся терпением😂😂😂

  6. ответ для MedClub , на сообщение « Увеличение груди от пластического... »
    #166
    Гость Аватар для Woven
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    12

    Доброго всем вечера! Сегодня и я наконец-то побывала на консультации!)) Никогда ранее не бывала на подобных консультациях, и, конечно же, ужасно волновалась. Может быть, получится немного сумбурно, но эмоций и позитива от сегодняшнего дня очень много, даже сразу не переварить, поэтому делюсь с вами)))
    Клиника на ул. Мира расположена очень удобно, минут 5 до метро примерно, это основательный такой плюс для безколесных)). Впечатлила тяжеленная дверь, огромная и старинная. Девушки на ресепшене улыбчивые и внимательные - предложили чай и кофе, пригласили, усадили, прямо ощущаешь себя персоной номер один)). Минимализм светлого фойе выглядит очень современно и уместно. На счет люстры, о которой писали другие конкурсантки, ничего не скажу, а вот стол администратора просто шикарен. Хочу, заверните, я возьму два))))
    Дмитрий Евгеньевич оказался очень приятным и легким в общении, я как-то даже расслабилась в его обществе после нервного ожидания и волнений, даже не смотря на то, что пришлось раздеваться и показывать свою «красоту». Узнала кучу новой для себя информации, доктор подробно ответил на все мои вопросы, дал советы и рассказал о всех возможных вариантах.
    После общения с таким позитивным профессионалом победить захотелось в пять раз сильнее))) И отличным настроением на весь день и даже не на один я теперь точно заряжена. Спасибо Дмитрию Евгеньевичу за такой великолепный шанс, очень хочу оказаться в руках такого специалиста!! буду изо все сил надеяться на победу!!)))
    P.S. Это будут оооооооочень долгие пять дней

  7. ответ для MedClub , на сообщение « Увеличение груди от пластического... »
    #167

    Очень интересно было вас читать, девочки. Всем удачи)

  8. ответ для Woven , на сообщение « Доброго всем вечера! Сегодня и я... »
    #168

    Я была в клинике на Каменностровском. Люстра там😂😂😂

  9. ответ для MedClub , на сообщение « Увеличение груди от пластического... »
    #169
    Участник Аватар для ElizaKis.
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    139

    Девушки, а почему не пишите какую грудь предложил доктор сделать?нам же интересно

  10. #170

    Цитата Сообщение от ElizaKis. Посмотреть сообщение
    Девушки, а почему не пишите какую грудь предложил доктор сделать?нам же интересно
    Предложил красивую😂 350 круг ( круг это на самом деле больше мое пожелание) доступ или подгрудный или подмышкой, через ареолу мне не получится, слишком маленькие ареолы.

Страница 17 из 26 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •