Результаты опроса: Конкурс на какую операцию вы хотели бы, чтобы мы провели в сентябре?

Проголосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ринопластика

    6 50.00%
  • Абдоминопластика

    2 16.67%
  • Минифейслифтинг

    1 8.33%
  • Миниблефаропластика

    3 25.00%
  • Миниброулифтинг

    0 0%
Страница 22 из 26 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 

Тема: Увеличение груди от пластического хирурга Иванова Д.Е. MedClub

  1. ответ для ___(She) , на сообщение « 164 если не стопталась😂 »
    #211
    Больше красоты! Аватар для Понаехала
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    Красногвардейский/Калининский
    Сообщений
    9 654

    Цитата Сообщение от ___(She) Посмотреть сообщение
    164 если не стопталась😂
    ооочень шикарно будет! Доктору респект за такой размерчик!
    Мечты сбываются!

  2. #212

    Цитата Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
    ооочень шикарно будет! Доктору респект за такой размерчик!
    Ох надеюсь. Я тут на фото ещё какая-то прям большая😂😂😂 так то 52,4 кг

  3. ответ для MedClub , на сообщение « Увеличение груди от пластического... »
    #213

    Ну вот и пришло время написать отчёт)) операция прошла 06.09 в 10 часов.
    С утра, конечно, боялась очень. Муж привёз меня в клинику, всю дорогу я сидела с каменным лицом с трудом реагируя на внешние раздражители🙈 Но по приходу в клинику все закрутилось, завертелось и весело смеясь я подписала необходимые документы и как-то довольно быстро уже оказалась на операционном столе😂 Очень хорошо помню, что засыпала я со словами, что мне руку положили то ли во что-то горячее, то ли во что-то холодное😂😂😂
    Самым поразительным было пробуждение. Так круто я не просыпалась уже очень давно. Выспалась и такое отличное настроение было. Честно всегда думала что наркоз это так страшно, а оказалось что зря боялась. Перевезли меня в палату. Там ко мне периодически заходил доктор, и медперсонал. Интересовались как и что у меня) давно не испытывала столько внимания к себе.
    Вечером того же дня меня забрал муж и отвёз домой.
    Ночь конечно была не самой простой. Благо я закрылась от всех в комнате и изолировалась от детей.
    На следующий день с утра нужно было приехать опять в клинику и снять дренаж. Поездки по нашим дорогам конечно не самые комфортные. Каждую кочечку чувствуешь.
    Могу сказать, что сегодня мне уже лучше.
    Конечно кругом враги: это двери, высокие полки, упавшие предметы, и кнопка слива унитаза😂😂😂 но сегодня второй день после операции и уже более менее я начинаю справляться со своими врагами.
    Ну и конечно результат 😍😍😍 Мне нравится. Боялась что будет большевато (напомню у меня 350 круг ментор), но вроде прям идеально. Конечно форма пока не окончательная. Отеки и тд. Но уже красиво))
    В клинике чувствовала себя вип-персоной. Ощущение, что тебя понимают с полуслова и делают все для комфортного пребывания. Дмитрий Евгеньевич так же не оставлял и периодически заходил в палату, что б проведать.
    Теперь уже в среду на осмотр только. А пока привыкаю к себе новой.
    Хочется сказать спасибо клинике МедКлуб за то, что мечты сбываются. Главное верить. А я уже начинаю присматривать красивое белье себе на будущее😂😂😂
    Буду следить за новым конкурсом от клиники и наблюдать за девочками)

    А пока немного ещё фоточек
    [URL=http://www.radikal.ru]


  4. ответ для MedClub , на сообщение « Увеличение груди от пластического... »
    #214

    Поздравляю Вас!

  5. ответ для buka43 , на сообщение « Поздравляю Вас! »
    #215

    Цитата Сообщение от buka43 Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас!
    Спасибо большое! Это действтельно не так просто дается, как мне казалось. Реабилитация не самый приятный период. Но как же греет душу мысль о маечке, декольте и купальниках)

    Кстати отек уполз сильно на живот 😂🙈 видок секси просто

  6. ответ для ___(She) , на сообщение « Спасибо большое! Это действтельно не... »
    #216
    Участник Аватар для ElizaKis.
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    139

    Я вас искренне поздравляю!!!

  7. ответ для ElizaKis. , на сообщение « Я вас искренне... »
    #217

    Цитата Сообщение от ElizaKis. Посмотреть сообщение
    Я вас искренне поздравляю!!!
    Спасибо спасибо!!! Сегодня могу сказать, что чувствую
    Себя уже лучше. Но устала от беспомощности😂😂😂 случилось счастье - удалось намыть голову)))

  8. ответ для MedClub , на сообщение « Увеличение груди от пластического... »
    #218

    Совсем забыла рассказать ещё об одном моем везении и подарке😍 Вобщем в подарок мне ещё (или как сказать- в нагрузку😂😂&#128514 Дмитрий Евгеньевич зашил ужасный пупок🙈 С ним (с пупком) у меня была не очень приятная история. В детстве (лет в 14) я решила сама себе его проколоть. Обложилась замороженным мясом, взяла иголку потолще, ну и проковыряла дырку😂 И благополучно где то через месяц, когда уже почти все зажило выдернула сережку вставленную вместе с кожей, зацепившись за свитер, который снимала с себя. На этом конечно я не остановилась и через какое-то время пошла уже в салон проколоть себе повторно😂 Ну и тут уже вышло все более менее эстетично. Рубец от первого прокола был незаметен, но после двух беременностей шрам растянулся и над пупком была тряпочка 😂 Из кожи. Вот ее то мне и убрали. Правда я пока не видела что там. Шовчик заклеен. Но уверенна что лучше, чем было😂

  9. ответ для ___(She) , на сообщение « Спасибо спасибо!!! Сегодня могу... »
    #219
    Частый гость
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от ___(She) Посмотреть сообщение
    Спасибо спасибо!!! Сегодня могу сказать, что чувствую
    Себя уже лучше. Но устала от беспомощности😂😂😂 случилось счастье - удалось намыть голову)))
    Как приятно читать такие сообщения! От всей души поздравляю с успешной операцией. Желаю легчайшей реабилитации и скорейшего восстановления.
    Оморфинская красотка

  10. #220
    Частый гость
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от MedClub Посмотреть сообщение
    Дорогие участницы конкурса и форумчане! В сентябре мы хотели бы провести еще один конкурс, и нам очень важно ваше мнение. Конкурс на какую операцию вы хотели бы, чтобы мы провели? Принимайте участие в опросе (он прикреплен выше)

    Описание пластик:

    Ринопластика - улучшение формы носа, изменение его размеров, исправление врожденных дефектов.

    Абдоминопластика - эстетическая операция с целью удаления избытка кожи и жира с нижней части живота и подтягивания мышц живота, которая позволяет получить плоский живот, убрать обвисший живот, улучшить живот после родов.
    Подробнее о процедуре: http://medclub.spb.ru/klinika-plasti...ominoplastika/

    Минифейслифтинг - микро-подтяжка средней части лица, без наркоза, без длительной реабилитации.
    Подробнее о процедуре: http://medclub.spb.ru/klinika-plasti...i-feislifting/

    Миниблефаропластика - усовершенствованный метод хирургической коррекции возрастных изменений кожи век и вокруг глаз.
    Подробнее о процедуре: http://medclub.spb.ru/klinika-plasti...efaroplastika/

    Миниброулифтинг - миниинвазивная подтяжка бровей.
    Подробнее о процедуре: http://medclub.spb.ru/klinika-plasti...i-broulifting/
    Я безумно рада, что решили все-таки провести акцию по абломинопластике! Осталось только победить. Спасибо за акции, вы делаете людей счастливее!
    Оморфинская красотка

Страница 22 из 26 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •