Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Бэмби - растущий стул. Хвастаемся!

  1. ответ для aravika , на сообщение « Белый стул в использовании меньше... »
    #31
    Наш человек Аватар для IRYLIK
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    6 150

    Цитата Сообщение от aravika Посмотреть сообщение
    Белый стул в использовании меньше месяца - на подножке по краю уже стерлась краска Ощущение, что краску очень пожалели, текстура фанеры видна по всему стульчику. С просветами смирились, хоть это и создает впечатление самодела, а вот нестойкость краски очень расстроила Наклейки, кстати, не было.
    возможно это брак или что-то с краской, давайте напишу постащику, отпишусь в личку вам.

  2. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий стул. Хвастаемся! »
    #32
    Наш человек Аватар для IRYLIK
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    6 150

    Еще хочу заметить , что краска используется гипоаллергенная на водной основе ( это указано в закупке), поэтому если активно чистить стул средствами, то покрытие можно и стереть, краска просто раствориться. Запрос поставщику сделала, завтра получу ответ и отпишусь.

  3. #33
    Старожил Аватар для aravika
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Малая Каштановая
    Сообщений
    1 111

    Спасибо, спросите, могу потом фото прислать, если нужно. Стул ничем не чистили, надобности не было.

  4. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий стул. Хвастаемся! »
    #34
    Частый гость
    Регистрация
    15.03.2016
    Сообщений
    96

    Стульчики мне понравились. Заказывала 2 шт, морилка светлый дуб. Смотрится красиво, хорошо сочетается с белой и бежевой мебелью. Собирала сама, грубой мужской силы не требуется при сборке. Единственный недостаток, что смогли обнаружить при недельной эксплуатации - немного поскрипывают и сам ребенок не может адекватно поправить положение стула, если уже на нем сидит. Все таки опора не на пол, приходится слезать со стула, поправлять его и обратно садится. В целом, покупкой довольна.

  5. #35
    Элита
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Красное Село, садоводство Колос-2 :)
    Сообщений
    2 285

    Цитата Сообщение от Леночек_А Посмотреть сообщение
    стул понравился...
    из минусов - нельзя поставить заглушки на отверстия.
    Ремни подушки черные очень видны на бежевом стуле.
    Ещё ньюанс... всё таки взрослому он не подходит (как на фото в закупке) т.к сиденье небольшое, неудобно. Но, конечно, все берут для малышей и первоклашек
    У них расчёт следующий, когда пользователь достигает роста 150, можно снять подножку и поставить её на место сиденья(подножка больше по размеру), а подножка к этому моменту уже не актуальна.

  6. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий стул. Хвастаемся! »
    #36
    Элита
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Красное Село, садоводство Колос-2 :)
    Сообщений
    2 285

    Счастливые обладательницы стульев, не могли бы вы сфотографировать подростка на данном стуле? Реально ли доучиться с ним до 10 класса?

  7. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий стул. Хвастаемся! »
    #37
    Наш человек Аватар для veronika-0309-v
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Невский пр
    Сообщений
    6 365

    Нет, не реально. Мне кажется что данная конструкция просто не выдержит долго вес подростка. Подростку на него садиться не разрешаю. Я посмотрела на аналогичные конструкции, под сиденьем есть еще доп. планка, тут нет, после пары месяцев эксплуатации стал ужасно скрипеть, иногда меня это уже пугает, кажется, что сейчас просто треснет. Посмотрим, как дальше будет.

  8. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий стул. Хвастаемся! »
    #38
    Наш человек Аватар для IRYLIK
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    6 150

    Я сама грешу тем , что сажусь на дочкин стул, в привычку вошло , второй год уже и все целое. Сиденье из фанеры, как и у аналогов, она выдерживает даже больший вес, чем дерево, за счет токо что сделана из слоев, треснуть ей будет очень сложно. Может болты подтянуть, если стул разшатался, такое бывает при эсплуатации.
    Вопрос нужен ли он уже большому ребенку, может уже просто более удобный стул, с поддержкой для спины. В растущих больше учитывается что и ножки стоят , а не висят , что не очень полезно и поддержка поясницы.

  9. #39
    Элита Аватар для SofiBor
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от Леночек_А Посмотреть сообщение
    Ещё ньюанс... всё таки взрослому он не подходит (как на фото в закупке) т.к сиденье небольшое, неудобно. Но, конечно, все берут для малышей и первоклашек
    Не замечала проблем, я нормально сажусь, может потому что попа маленькая?.. ))

  10. ответ для IRYLIK , на сообщение « Бэмби - растущий стул. Хвастаемся! »
    #40
    Старожил Аватар для Нимфетка2012
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    И Там��и Сям��
    Сообщений
    1 344


    Спасибо и за стул,заказали ребенку 5ти лет,под стол Икеа,высота стола на всю поднята!

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •