Страница 16 из 30 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 

Тема: Неустойка от застройщика

  1. #151
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от Leonel a Посмотреть сообщение
    У Вас отопление какое? Двухтрубное (на кухне 2 вертикальные трубы в углу к батарее) или лучевое (из межквартирного коридора из коллекторной в стяжке проложены трубы к батарее).
    Если двухтрубное, то увеличить батарею до + много. И не кому не говорить.
    Если лучевое - извернуться ... И тоже ...

    Отопление двухтрубное.
    Отнесла сегодня прензию претензию.
    После елок пойду с иском .
    Киньте кулачков на удачу. .

  2. ответ для Red panda , на сообщение « Неустойка от застройщика "Северный... »
    #152
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765


    Батарея почти 1.5 подоконника .Ду Анте можно до петли батареи увеличивать?

  3. ответ для Red panda , на сообщение « Неустойка от застройщика "Северный... »
    #153

    Ниче не понимаю... Тема ещё жЫва? Ну можно было решЫть вопрос уже в претензионном... Но да, похоже, тут человек хочет суда... Или туда... Ну дело такое... Каждый по своему организует досуг.

  4. ответ для Red panda , на сообщение « Неустойка от застройщика "Северный... »
    #154
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    А куда деться в январе приходил представитель компании сказал все ок .путем поднесения зажигалки к вентиляции.надо чаще проветривать.
    Застеклила балкон сделала в санузле принудительную вентиляцию.но все проблемы с походанием вернулись.
    Летом все не плохо было.мокрота высохла и плесень ушла.
    Отопление более менее наладили.
    По сути в досудебном порядке ничего не решали потому что застройщик не видит проблемы .....в плесени на стене в угловой комнате и откосах и высокая влажность .типа стираем много и проветриваем мало.
    Очень хочу сменить квартиру .но не могу.

  5. ответ для cheb , на сообщение « А куда деться в январе приходил... »
    #155

    Ниабизательна менять. Нннада просто эту допилить. А представители... Ну делайте простые экспертизы тепловизором и тп. И ведите переписку по почте. Я вопчим понял отличие нашЫх сюжетов - вы подписали АПП, я нет. Вместо этого выдал кучу претензий со ссылками на СНиПы. Но и в вашем случае не стоит опускать руки. Тут все решаемо. И застройщик норм не шаромыжник, с которым монами нуна работать.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #156
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ниабизательна менять. Нннада просто эту допилить. А представители... Ну делайте простые экспертизы тепловизором и тп. И ведите переписку по почте. Я вопчим понял отличие нашЫх сюжетов - вы подписали АПП, я нет. Вместо этого выдал кучу претензий со ссылками на СНиПы. Но и в вашем случае не стоит опускать руки. Тут все решаемо. И застройщик норм не шаромыжник, с которым монами нуна работать.
    Правильно.
    Я тоже не подписывала АПП. А время шло... а пени капали...
    Но нам с тобой было где жить.
    А людям позарез нужно быстро сделать ремонт и въехать в квартиру... вот застройщики этим и пользуются.
    Но я тоже уверена, что шанс есть.
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  7. #157

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Правильно.
    Я тоже не подписывала АПП. А время шло... а пени капали...
    Но нам с тобой было где жить.
    А людям позарез нужно быстро сделать ремонт и въехать в квартиру... вот застройщики этим и пользуются.
    Но я тоже уверена, что шанс есть.
    Ну у мине так хорошо накапало, прямо скажем.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. ответ для Red panda , на сообщение « Неустойка от застройщика "Северный... »
    #158
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Пока по новой претензии пришли два инженера главный и зам от застройщика.уже с тепловизором .
    Батареи 40.влажность 73 процента .на окнах мостики холода.
    Пришли блин в 20 часов сказали завтра полезут на крышу в пятницу отзвонятся вопрос почему в январе ничего не сделали не ответили ...морда лица те же что и раньше.
    Версия проблем также что у меня и всех сочувствующих посмотрим что сделают.юрист сказал считать от завтрашнего дня 10 дней им на переделку потом долбать дальше

  9. ответ для Red panda , на сообщение « Неустойка от застройщика "Северный... »
    #159

    Потолок тепловизором проверяли?
    Или зачем пойдут на крышу?

  10. ответ для Red panda , на сообщение « Неустойка от застройщика "Северный... »
    #160
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Водил во все стороны.на крышу полезут вентиляцию смотреть.
    На у очняющие вопросы про утепление ответов не дали.

Страница 16 из 30 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •