Страница 1 из 128 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Золотая и серебряная красота от МАСКОМ- со склада и на заказ- 4

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 357

    Золотая и серебряная красота от МАСКОМ- со склада и на заказ- 4

    Приветствую заглянувших

    Меня зовут Регина. Мой телефон
    7**911**948**59**52
    Мои активные закупки

    Статус закупки: Закупку закрываю, всем спасибо за участие. Формы заполнены, оплачено
    27.10 все на складах, разбираем. Списки пост 3

    Прислали акцию по золоту
    Новинки выложила здесь
    https://cloud.mail.ru/public/Fku1/eo7mc7mZG серебро, кристаллы, от 170 до 200 рублей за грамм
    26.09 Новости
    1 производство- оба склада разбираем
    18.09 новости здесь
    14.09 Новости выкупа здесь
    02.08 2 выкуп принимаю заказы только на готовое.
    Производство 2 в работе. Ждем готовность


    Новинки
    золото от 1950 за грамм, новые комплекты 2050 ( полудраги ) за грамм независимо от вставки (кроме бриллиантов)
    серебро 170 за грамм (готовое со склада и на заказ с кристаллами)








    Приглашаю в закупку ювелирных изделий от производителя Ювелирная Фирма Маском.
    Дизайнерские коллекции золота и серебра по отличным ценам.


    Выбираем на сайте
    Если поставить галку комплекты и в наличии, то будет видно, что есть на складе (не всегда актуально)

    заходите в раздел оптовым партнерам и вводите
    regina.dem@mail.ru
    123456



    Новинки выкладываю в облако, можно посмотреть здесь

    Там в основном представлена коллекция золотых изделий. Практически все есть по аналогии в серебре. На сайте цена розничная




    Вопросы все задаем в топе. Менеджер нам во всем поможет. Она пишет, что качество изготовления изделий отличное, все изделия проходят жесткий контроль качества.

    Ход закупки:
    Прежде чем оставить заказ- прочитайте правила закупки во 2 посте

    Заказ оставляем в форме . В топе пишем заказ оставлен.


    Проверить свой заказ можно здесь
    Если ваш заказ появился во вкладке ПОДТВЕРЖДЕННОЕ, стоит цена, значит можно оплачивать



    Оплачивать будем после того, как проставлю цену за изделие. На замену-отказ 1 день с момента получения цены Не успели отказаться- оплачиваем.


    Реквизиты для оплаты здесь
    После оплаты отписываемся в форму здесь

    Ценообразование: цена опта +14% - серебро
    на золото цена опта + 13%


    Раздачи:

    -оба склада ЛВ
    -курьер


    Претензии по качеству поставщик принимает в течение 10 дней после получения товара мной, поэтому просьба разбирать заказы побыстрее. Но будем надеяться, что все обойдется без брака.
    Обязательно сохраняем бирки от изделий, без них возврат не принимается!
    Хвасталка
    Последний раз редактировалось Reggi; 30.10.2017 в 11:48.
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 357

    Правила закупки
    Пожалуйста, прочитайте и будет меньше вопросов после бронирования
    Цены за грамм
    золото акция-
    просто 1900-2200
    серебро 170
    позолота- 215
    сувениры серебро 60-120

    1. Оставляем заказ внимательно, ориентировочная оптовая цена есть на сайте, реальный вес изделия ВСЕГДА отличается от указанного на сайте и как правило в большую сторону.
    выбираем модели на сайте и пишем заказ в серебре, Золоте, позолоте. ВСтавки любые

    2. Замены пишем обязательно (в комментариях тоже можно). Цвет вставки указываем- не пишем как на сайте, у каждого свое понимание и видение на сайте

    3. Изделия в позолоту идут после изготовления в серебре . Заказать можно любое изделие с сайта в любом металле (золото, серебро, серебро с позолотой), вставки любые- от ювелирного стекла до полудрагоценных. Обратите внимание, что цена на серебро резко увеличится, если заказывать кварцы или полудрагоценные вставки. Как правило есть много аналогово фианитов в цвет полудрагов , тогда цена будет 170 и 215 руб за грамм.

    4.Пишем отдельной строкой только то, что хотим получить, замены только в нужных графах в заказе. Не нужно выбирать с сайта все подряд. Право на отказ есть, но уважайте труд нашего менеджера

    5. После отправки на бронь обязательно заглядывайте в топ - на отказ даю один сутки с момента получения ответа по сборке. Не успели- оплачиваете заказ.
    Пишете в топе- отказ от замены- артикул
    с заменой согласен- артикул

    6. Если ваш заказ после получения ответа по сборке остался во вкладке заказы- значит его нет.
    Пишем замену или ждем дубль (отправляю заново 2-3 раза за выкуп, есть вероятность, что выпустят из производства)
    Если оставили замену- не забудьте удалить предыдущий заказ

    7. По оплатам- можно ждать полного подтверждения по вашему заказу и оплатить весь заказ целиком, но до крайнего дня оплат. При заполнении формы на оплату не поленитесь сразу заполнить, куда перевести сдачу- этим вы облегчите мне работу

    8. Про брак: вернуть брак поставщику могу, но только с бирками. Если какая-то мелочь, то будет ремонт, что-то серьезное- возврат. Без бирок поставщик не принимает
    Срок претензий 10 дней с момента получения груза мной. Далее только если что-то произошло с изделием в носке и это является гарантийным случаем

    9. Готовое со склада золото и серебро оплачиваем 100%, производство оплачиваем 20% от расчетной цены, окончательная цена будет только по выходу из производства и может измениться в зависимости от точного веса, но обычно незначительно.
    Срок изготовления заказа- 30 рабочих дней (это примерно 45 календарных) будьте готовы , что может быть задержка.

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 357

    Общая информация о работе складов ЛВ.
    На склад едем после того, как появляется информация, что заказы туда отвезены ( см. 1й пост)

    ТОП со всеми изменениями работы склада здесь, прочитайте перед тем, как ехать туда





    При посещении склада обязательно иметь БУМАЖКУ , на которой разборчиво и читабельно написано:
    1. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!) Мдя...
    2. Название закупки ( так, как это написано в информации для получения заказов на складе, обычно это короткое название)
    3. Свой номер в накладной
    4. Свой ник
    На слух сотрудники склада информацию не воспринимают, чужие телефоны "прочитать, что жена в смс написала" - не берут.

    -> Телефон, который Вы указали при записи на склад ( в форме записи, которая будет вывешена после получения органиатором заказов), должен быть или с Вами, или на быстрой связи, дабы не задерживать очередь на складе.
    -> Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Можно указать сразу несколько номеров телефонов.
    -> Сотрудник склада отзванивается на телефон, слышит, что он зазвонил - отдает заказ. Или ждет ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд. Далее, пожалуйста, не перезванивайте через пару часов с удивленным вопросом - ой, а у меня тут пропущенный звонок... а вы кто?

    Напоминаю, что работники склада отвечают исключительно за выдачу вашего заказа. Что в заказе и в каком количестве - информация, которой работники склада не владеют. Подобного рода вопросы выясняются только с организатором, а также ВСЕГДА отмечены в посте с заказами ВАшего выкупа.


    Закупка - Ювелирка Маском 4.2.
    Ник орга- Регги

    Заставская 27.10 после 15
    1 Александрия
    2 Еленкин
    3 Любимушка-Мариямушка
    4 мама Лёля
    5 Совунья)
    6 Харитошик
    7 irakh
    8 Luara
    9 Mysik25
    10 solka
    11 sonja07
    12 Timofeya
    13 tmuza
    Киришская 26.10 после 15
    1 Карасик03
    2 nat1388
    3 uxta
    До отмашки в топе на склад не едем


    Закупка - Ювелирка Маском 4.1.
    Ник орга- Регги
    До отмашки в топе на склад не едем


    Заставская 21.09 после 18.00
    1 Любимушка-Мариямушка
    2
    3 Талочка
    4 Тимбу-Лимбу
    5 Тутики
    6 alira_2008
    7 Dem1
    8 Manunited
    9 SvetaZakharova
    10 Vesta2303
    11 Luara
    Киришская 21.09 после 13.00
    1 Ґарна дiвка
    2 IrusyaN
    3 LOTOS
    4 Mish_el
    5 tonchik
    Последний раз редактировалось Reggi; 26.10.2017 в 12:41.

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 357

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    новое золото
    2050 за грамм, выбор размеров пока есть
    небольшой вес, отлично на каждый день


    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    серебро в позолоте (наличие на складе, размеры не по одному, нужно уточнять наличие )

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение

    Новые кисточки, по 1500 примерно, коробочки в комплекте. Отличный подарок

    Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    Браслеты позолота, 215 за грамм
    Пока это размеры 19-20
    [S]


    есть еще другие размеры, 18 много, 17.5 17 и 16.5
    Модели и эти и другие, но фото пока не сделать. Будут в понедельник







    Новинки в золоте
    1900 за грамм

    Последний раз редактировалось Reggi; 25.08.2017 в 09:15.

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 357

    Новинки серебро
    Янтарь (натуральный) 165-175 руб за грамм
    Остальное 170 за грамм
    Это для примера- остальное в облаке
    Кисточки примерно 2300, скоро еще выход обещают

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 357

    заказы принимаю

  7. #7

    Регина,добрый вечер.а есть в наличии позолоченные браслеты?

  8. #8

    И еще вопрос ,мне нужны обручальные кольца.самые простые и дешевые.у дочки свадьба 30 августа.успеем ?

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Reggi
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Гражданка, Ушинского
    Сообщений
    167 357

    Цитата Сообщение от Мифодий Посмотреть сообщение
    Регина,добрый вечер.а есть в наличии позолоченные браслеты?
    Добрый
    не спрашивала сегодня, завтра узнаю есть что-то или нет
    Цитата Сообщение от Мифодий Посмотреть сообщение
    И еще вопрос ,мне нужны обручальные кольца.самые простые и дешевые.у дочки свадьба 30 августа.успеем ?
    готовое конечно успеем. Пишите в заказ и желательно ширину указать
    Были совсем недорогие, тонкие колечки. По-моему простая обручалка по 1860 за грамм
    Сдачи в моих закупках можно оставить для деток из реабилитационного центра для детей инвалидов в Алапаевске

  10. #10
    Элита
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    ЧернаяРечка-речка Черная
    Сообщений
    2 259

    Ура!!Регина нужны 2 пары чёрных кисточек,но только вот таких!Или хотя бы одну пару чёрных и голубые,а чёрные вторые в сентябре!!
    Изображения Изображения    

Страница 1 из 128 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •