Страница 45 из 45 « Первая  «  354142434445

Тема: Кашемир и Шелк. Скидки на все сезоны !

  1. ответ для Люба&co , на сообщение « Кашемир и Шелк. Скидки на все сезоны ! »
    #441

    Ну и как можно остановиться?

  2. ответ для Люба&co , на сообщение « Кашемир и Шелк. Скидки на все сезоны ! »
    #442
    В перезагрузке Аватар для Люба&co
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    45 184

    Инфорация

    Всем привет!
    Заказы выкупа отвожу на склады Киришская и Заставская во вторник , 22.08

    Без моего сообщения, что груз на складе и готов к выдаче , приезжать на склад за заказами нельзя !!!


    Срок хранения заказов -30 дней, затем заказы на складе автоматически утилизируют, будьте внимательны, приезжайте за заказами в срок !


    !!!ВНИМАНИЕ !! ЛЕТНИЙ РЕЖИМ СКЛАДОВ !!!
    Летний режим работы складов








    Получение на складе Заставская:

    1.Склад находится по адресу ул. Заставская, д.31/2. КЦ Скороход, 2 этаж
    2.Склад ЛВ находится на втором этаже по правой стороне коридора .
    3. Когда проходите на склад ЛВ , говорите сотруднику склада , что Вы хотите забрать заказ из закупки организатора Люба&со, "Кашемир и Шелк, одежда"
    4. называете номер по списку (ВЫДЕЛЕН ЦВЕТОМ в файле заказов по которому Вы оплачивали в личке, внизу документа ) .
    5. Кладовщик проверяет Ваш телефон ( тот ,который Вы присылали мне с заказом) ; просьба телефоны не забывать,зарядить их перед поездкой на склад,так как без номера телефона не отдадут.
    6.Расписываетесь в получении заказа . Всё. Заказ Ваш .

    Если заказ забирает кто-то другой , а не Вы, то важно быть на связи по телефону , который Вы оставляли для склада !! Сотрудник склада звонит на телефон , который Вы оставили и спрашивает согласие на получение заказа другим человеком .
    Не дозвонился -тот , кто приехал за Вашим заказом идет снова в конец очереди, будьте внимательны!


    Получение на складе Киришская
    Адрес склада:
    м. Гражданский проспект, ул. Киришская д. 2 а
    Порядок получения на складе Киришская такой же как и на Заставской ул (см выше)
    С детьми на склад Киришская приходить запрещено !!



    Курьерская доставка :
    См файл оплаты в ЛС, по которому Вы оплачивали закупку



    Теперь про брак : брак возможно предъявить поставщику , но только в течение недели после того, как я отвезу на склад .
    Если Вы обнаружили брак,то Вам нужно:
    -написать мне в ЛС , приложив фото брака
    -я отправляю поставщику претензию по e-mail
    -после ответа поставщика пишу Вам координаты куда отправить изделие с браком
    -Вы отправляете любым способом , какой удобен и присылаете мне фото квитанции об отправке
    -ждем когда изделие приедет поставщику на проверку
    -поставщик подтверждает получение и , если есть такое же изделие в остатках , в ближайший выкуп кладет его нам . Если такого же изделия нет, то возвращает ДС .
    -Я пишу Вам в ЛС варианты обмена/возврата и сроки приблизительные и инструкции к получению
    Поставщик у нас хороший, не придирается, проблем с обменом , если брак действительно имеет место быть , не будет !

  3. ответ для Люба&co , на сообщение « Кашемир и Шелк. Скидки на все сезоны ! »
    #443
    В перезагрузке Аватар для Люба&co
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    45 184

    Девушки, привет!
    Склад Заставская можно забирать заказы
    склад Киришская позже немного

  4. ответ для Люба&co , на сообщение « Кашемир и Шелк. Скидки на все сезоны ! »
    #444
    В перезагрузке Аватар для Люба&co
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    45 184

    Склад киришская можно забирать заказы !
    Si felix esse vis, esto!

  5. ответ для Люба&co , на сообщение « Кашемир и Шелк. Скидки на все сезоны ! »
    #445
    В перезагрузке Аватар для Люба&co
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    45 184

    Девушки , всем спасибо за участие !
    Иногда слышу от участников , что в закупке не разобраться , не найти что то в каталогах прайсах и т д . Очень хочется сделать лучше , но , так как я теперь мало вижу вживую участников , то мне все сложнее и сложнее быть объективной .
    Если нетрудно, то заполните небольшую форму о результатах закупки . Спасибо заранее !
    ФОРМА ОТЗЫВОВ

  6. ответ для Люба&co , на сообщение « Девушки , всем спасибо за участие ! ... »
    #446
    Хранитель Аватар для Kroshka Enot
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    5 мин.от Озерков
    Сообщений
    13 551

    Из любопытства открыла форму, заполнять пока не стала, ибо результат ещё не забрала, НО уже за пункт Хамло трамвайное я ставлю 10 баллов!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
    очень люблю участвовать в закупках организаторов с ЧЮ🤡

  7. #447
    В перезагрузке Аватар для Люба&co
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    45 184

    Цитата Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
    Из любопытства открыла форму, заполнять пока не стала, ибо результат ещё не забрала, НО уже за пункт Хамло трамвайное я ставлю 10 баллов!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
    очень люблю участвовать в закупках организаторов с ЧЮ🤡

    я самокритична
    Si felix esse vis, esto!

Страница 45 из 45 « Первая  «  354142434445


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •