Страница 53 из 1335 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. ответ для LOLA , на сообщение « а действительно...зачем Вам туда?... »
    #521
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 408

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Я сама в отпуске по уходу и сильно не хочу на свою работу опять (продукт мне не нравится). А на той продукт мне люб , и давно уже. Мониторю периодически вакансии этой компании, и вдруг увидела. Но ставка на декретную должность. Ну да, полтора года примерно (чуть меньше, чуть больше, не суть), но зато с интересным продуктом. И да, компания западная. Сейчас Российская, причём в кризисе (моя нынешняя).
    Спасибо
    Ну так это же и причина, причем очень убедительная и лестная для работодателя. Так и скажите - очень нравится ваш продукт, мечтаю с ним поработать. Плюс у вас компания с прекрасной репутацией и т.д. Имхо очень даже причины. Кроме того с декретными ставками всегда дело тонкое - а вдруг сотрудница решит не выходить, пойдет за вторым, вы понравитесь и вам найдут ставку - вариантов куча (но это говорить не обязательно ).

    Между нами говоря западные компании совершенно не удивляются, когда к ним готовы из российских на любых условиях переходить



  2. ответ для Elenochka , на сообщение « Ну так это же и причина, причем очень... »
    #522
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Ну так это же и причина, причем очень убедительная и лестная для работодателя. Так и скажите - очень нравится ваш продукт, мечтаю с ним поработать. Плюс у вас компания с прекрасной репутацией и т.д. Имхо очень даже причины. Кроме того с декретными ставками всегда дело тонкое - а вдруг сотрудница решит не выходить, пойдет за вторым, вы понравитесь и вам найдут ставку - вариантов куча (но это говорить не обязательно ).

    Между нами говоря западные компании совершенно не удивляются, когда к ним готовы из российских на любых условиях переходить
    Спасибо вам за совет 😊

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  3. #523
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Добрый день!

    У нас ( СИБА- Вендинг СПб) открылась вакансия Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

    НАМ ВАЖНО:

    Что бы Вы умели и любили общаться с людьми. Общаться придётся много
    Вежливость‚ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ
    Поэтому опыт работы менеджером по продажам ( по работе с клиентами, что-то смежное) ОБЯЗАТЕЛЕН.
    Уверенный пользователь ПК. Знание программы 1С "Торговля и склад".
    Внимательность при работе с документами
    Готовность к интенсивной работе

    Должностные обязанности:

    Приём и обработка заказов
    Работа с жалобами, консультация клиентов
    Контроль сроков поставок товара и оплаты счетов клиентами
    Работа с первичными документами
    Формирование отчётности

    Мы предлагаем:

    Оформление согласно ТК РФ
    График работы: 5-дневка с 09.00- 18.00, час обед
    Офис в пешей доступности от м Обухово
    Зарплата – от 35 000- 38 000 на руки после всех вычетов
    Широкие возможности для профессионального обучения и развития за счет Компании

    Резюме, пожалуйста на почту e.tsarewa@s-vending.ru. Вопросы, если есть, в личку или прямо в топ))

  4. #524

    Срочно в центр дополнительного образования требуется педагог дополнительного образования по шахматам, время работы после 15.00. Обязательно педагогическое образование или переподготовка. Оплата согласно тарификации и нагрузке.
    Метро пр.Большевиков

  5. #525
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Всем добрый день! Сдав 1 сентября младенца в ясли на час, села смотреть вакансии
    Классика жанра с садиковскими болезнями и вообще наличия трех не очень взрослых детей мне понятна, потому не хотелось бы подводить будущего работодателя, а работать хочется. В этой связи есть общий вопрос.
    Возможно ли в принципе получить добро на неполный день/home office при необходимости и в какой момент об этом заговорить - указать в резюме, на собеседовании (с HR или непосредственным руководителем), уже получив приглашение и начав работать? Искать буду начальную позицию в айти, опираясь на зыбкий бэкграунд и рабочие языки. В моем представлении работу тестировщика или техписа можно доделать дома, уйдя с работы раньше.
    Это мечты, ага. Не хочется отказов исключительно по этому принципу, если не практикуется такое вовсе - буду молчать, а домом муж со свободным графиком рулить будет.
    Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005), Сашка (20.09.2008) и Марк-Торопыжка (09.04.2015)

  6. ответ для dGalka , на сообщение « Всем добрый день! Сдав 1 сентября... »
    #526
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Сдав 1 сентября младенца в ясли на час, села смотреть вакансии
    Классика жанра с садиковскими болезнями и вообще наличия трех не очень взрослых детей мне понятна, потому не хотелось бы подводить будущего работодателя, а работать хочется. В этой связи есть общий вопрос.
    Возможно ли в принципе получить добро на неполный день/home office при необходимости и в какой момент об этом заговорить - указать в резюме, на собеседовании (с HR или непосредственным руководителем), уже получив приглашение и начав работать? Искать буду начальную позицию в айти, опираясь на зыбкий бэкграунд и рабочие языки. В моем представлении работу тестировщика или техписа можно доделать дома, уйдя с работы раньше.
    Это мечты, ага. Не хочется отказов исключительно по этому принципу, если не практикуется такое вовсе - буду молчать, а домом муж со свободным графиком рулить будет.
    Я думаю опытный hr-щик сразу спросит есть ли у вас няня/ бабушка и кто будет сидеть с детьми во время болезни...(((

  7. ответ для dGalka , на сообщение « Всем добрый день! Сдав 1 сентября... »
    #527
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    По своим молодым знакомым с детьми часто слышу про home office. Но обычно это происходит так - сотрудница еще без детей работает на полный день несколько лет, потом уходит в декрет и возвращается уже в режиме home office.
    С нуля, мне кажется, такую работу можно найти только по знакомству.
    Знакомая, сама многодетная мама,например, ищет людей на теплые звонки. Ищет уже давно. С досок объявлений зареклась людей брать. Если маленькие дети - по ее опыту, работы никакой. Теперь ищет только по знакомым и С приездом в офис.
    Хотя есть у нее и удаленные сотрудники с детьми, но их мало и работают они годами, так как проверены " в бою"
    В любом случае, вам удачи.
    Мама троих

  8. ответ для Piter*mama , на сообщение « По своим молодым знакомым с детьми... »
    #528
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Я думаю опытный hr-щик сразу спросит есть ли у вас няня/ бабушка и кто будет сидеть с детьми во время болезни...(((
    Это понятно. На этот вопрос у меня есть ответ
    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    По своим молодым знакомым с детьми часто слышу про home office. Но обычно это происходит так - сотрудница еще без детей работает на полный день несколько лет, потом уходит в декрет и возвращается уже в режиме home office.
    Да, конечно, из дома имеет смысл делать только то, что уже умеешь Просто если есть шанс выйти на, скажем, 0,75 ставки и раньше уходить, или, освоившись, дорабатывать из дома часть рабочего времени, то для меня поиск работы акуален. Если в принципе нет, то буду только удаленную искать и в другой сфере.
    А звонки - это с детьми категорически не вариант. Все беды мира случаются именно тогда, когда важный звонок

  9. #529
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 784

    мой небольшой опыт удаленной работы говорит о том, что на случай присутствия детей дома, нужен какой-то помощник: няня, бабушка, папа.
    те разы, когда я работала дома, я РАБОТАЛА.

    я со временем хочу попросить моего нынешнего работодателя предоставить мне возможность работать один раз в неделю из дома. по функционалу это реально. но это не на случай присутствия детей (больных или здоровых) дома. а просто, чтобы один раз в неделю не тратить 2,5 часа на дорогу, начинать пораньше, заканчивать пораньше. за счет этого делать домашние дела и не тратить на это выходные.

  10. #530
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Уважаемые Форумчане, а кто то ходил на профориентацию для тех кому за 35)?
    Есть такие места? где могут помочь, дать волшебный пинок и тп?

Страница 53 из 1335 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •