Страница 6 из 1335 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. #51
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 877

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Еще сегодня была на фокус группе. Там видела обьявление что нужны рекрутеры. Графики всякие. Это сложно и оплачиваемо?
    какая фокус-группа?

  2. #52
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 868

    особенно мне запомнилась фирма, где я в итоге прошла 7 (!) этапов собеседования. собеседовалась на 2 разные должности, поэтому и получилось 3+4. на собеседовании я там была 4 раза (за один раз общалась с двумя представителями фирмы). из этих 4 раз я 3 раза приезжала туда на такси (так как не было иной возможности пораньше уйти на текущей работе и не опоздать на собеседование). мне обещали перезвонить в любом случае. но..мало того, что не перезвонили, так еще всячески уходили от моих звонков. после 5го раза я плюнула.

  3. #53
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Администратором там же программы надо знать а я от этого сильно далека. Знаю только ворд и по мелочи.
    Какие программы? Нет таких программ, которые невозможно понять, работая администратором. Это же не бухгалтерия с налоговым и бухгалтерским учетом. Другой вопрос, если нет желания их осваивать.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  4. #54
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Какие программы? Нет таких программ, которые невозможно понять, работая администратором. Это же не бухгалтерия с налоговым и бухгалтерским учетом. Другой вопрос, если нет желания их осваивать.
    +много
    человек, который умеет пользоваться форумом, способен освоить элементарную прогу и кассу

  5. #55

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    +много
    человек, который умеет пользоваться форумом, способен освоить элементарную прогу и кассу
    Да смочь то я смогу но наверное это кто то показать должен или это все в инете есть? Но мне кажется что админы на пару часов не требуются или я ошибаюсь?
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  6. #56
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 877

    Почему в вакансиях адрес офиса не написать? Я бы не откликалась, куда мне ехать будет не удобно (съэкономила бы время hh)

  7. #57
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 868

    ладно адрес офиса не написан в вакансии. тут по телефону можно все выяснить.
    у меня пару недель назад другой случай был. откликнулось агентство. в вакансии написано "пешая доступность от метро Лиговский проспект". думаю..ок.. далековато, но вроде как и ничего.
    договорились о собеседовании. но сам адрес мне не озвучили, мол контактное лицо в командировке, нужно позвонить за пол часа и мне подробно объяснят как идти, все равно адрес мне ни о чем не скажет, нужны объяснения. звоню.... выясняется, что офис в пешей доступности не от ст. м. Лиговский проспект, а от самого Лиговского проспекта. но находится на ул. Расстанной, что от ст.м. Лиговский проспект минут 30-40 пешком, а ближайшее метро Обводный канал. вакансия отличная, но вот расположение...так что увы и ах.

  8. #58

    Я, наверно, и от работы уборщицей не отказалась бы Вы не подскажете, на каких ресурсах посмотреть эту вакансию?

  9. #59
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 877

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Да смочь то я смогу но наверное это кто то показать должен или это все в инете есть? Но мне кажется что админы на пару часов не требуются или я ошибаюсь?
    такие вакансии попадаются: Кассир-операционист на неполный рабочий день (ГМ ОКЕЙ, м. Озерки), График работы гибкий, возможна полная и частичная занятость

  10. #60
    Наш человек Аватар для Ashcusy
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    Купчино, Пражская; почти скоро Гороховая
    Сообщений
    8 323

    К слову, почему некоторые фирмы сразу звонят, а не присылают отклики/предложения по инету. Мне несколько раз поступали такие предложения, просто звонили и предлагали. У этих фирм не было размещенных вакансий. Поэтому почитать про вакансию было негде. И это были самые лучшие варианты с долгим и плодотворным сотрудничеством.
    - У тебя бывают приступы лени?
    - Нет, у меня бывают приступы активности, а лень мне всегда...


Страница 6 из 1335 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •