Страница 972 из 1335 « Первая  «  47287292296296896997097197297397497597698210221072 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. ответ для stain , на сообщение « И ни в чем себе на эти деньжищи не... »
    #9711
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 617

    Цитата Сообщение от stain Посмотреть сообщение
    И ни в чем себе на эти деньжищи не отказывайте!
    Так ещё неизвестно, что через 20 лет будет, какая будет система. Поменяют сто раз.
    Я вот 20 лет отработала и до пенсии ещё столько же надо🙉

  2. #9712
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    аха, так все коммерческие фирмы в 90х годах особенно и бежали платить бешеные деньги за архивы. все на помойку. мама сильно потеряла в пенсии. я 2ндфл коплю в бумажном виде. а за 90 год на сайте места работы обозначены и подпись "нет данных по зарплате. если у вас есть, принесите". приношу, послали нафиг. вот когда пойдете на пенсию.... еще за 15 лет бумажка эта выцвести может(
    Вот у моей мамы также. Нет данных за 90е и назначили 8 тыс пенсию, хотя в трудовой записи есть. Но она в 2011 на пенсию вышла.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « Мне было интересно, как быстро в... »
    #9713
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Мне было интересно, как быстро в систему попадают сведения, которые подает работодатель ( СЗВ-ТД)
    решила проверить: быстро))
    заодно посмотрела что там у меня.
    И прикинула на калькуляторе, какой могла бы быть моя пенсия при разных вариантах зарплаты.
    Так вот:
    если все последующие годы получать официальную зарплату в размере регионального МРОТ пенсия получится около 13000
    А если зарплата будет максимально возможная для отчислений ( 109 000 в месяц), то - целых 19 тыщ пенсия!
    Я поясню тоже тогда, у меня изначально не было интереса к этому кабинету, а теперь в силу независящих от меня обстоятельств, из 22-летнего стажа (совокупного) будет вымарано 11,5 лет, поэтому и не лазала, и лазать не буду.
    Выхода нет только из гроба,так что не нойте.
    Ничто так не греет душу, как мысль о том, что кто-то искренне, чистой, непорочной ненавистью ненавидит тебя за твой сарказм.

  4. ответ для Титова , на сообщение « Просто спросить, просто для себя,... »
    #9714
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    Просто спросить, просто для себя, товарищи, вы реально лазаете в этот личный кабинет, прям смотрите баллы, прям считаете? Прям рассчитываете на эту пенсию?
    Я смотрю. Надо еще сходить в ПФ и добавить стаж из трудовой книжки за 90е годы. И еще несколько лет докупить.
    Но конечно пенсия будет не единственным доходом. Но кто отказывается даже от лишних 10-12 тысячи рублей ???
    Если кто отказывается давайте мне эти деньги

  5. ответ для pistache , на сообщение « Я смотрю. Надо еще сходить в ПФ и... »
    #9715
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
    Я смотрю. Надо еще сходить в ПФ и добавить стаж из трудовой книжки за 90е годы. И еще несколько лет докупить.
    Но конечно пенсия будет не единственным доходом. Но кто отказывается даже от лишних 10-12 тысячи рублей ???
    Если кто отказывается давайте мне эти деньги
    И от чего планируете получать доход , если не секрет?

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  6. #9716
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    И от чего планируете получать доход , если не секрет?

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Если здоровье позволит работать до победного

  7. #9717
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 460

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    Я поясню тоже тогда, у меня изначально не было интереса к этому кабинету, а теперь в силу независящих от меня обстоятельств, из 22-летнего стажа (совокупного) будет вымарано 11,5 лет, поэтому и не лазала, и лазать не буду.
    Не понимаю почему? Я примерно раз в год смотрю в лк что там мне пфр учел. Просто я в курсе хочу быть, например гпх у меня тоже есть в отчисления, меня порадовало. И даже мутная конторка где я работала в 1999 , тоже есть. Я просто проверяю...лк и сайт только для этого. Злится на ЛК? Но ведь не программа же съела стаж?

  8. #9718
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    И от чего планируете получать доход , если не секрет?

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Уже есть накопления, от них будут проценты оплачивать КУ и транспорные расходы.
    Плюс сдача недвижимости в аренду.
    Еще надеюсь работать
    На 10 лет позже, чем российская пенсия будет еще одна иностранная.

    Это расклад, если я буду жить одна без мужа.
    По любому на себя предпочитаю надеятся.
    А если еще муж и дети будут меня подкармливать буду только рада и благодарна им

  9. #9719
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    В детский сад 55 Фрунзенского района требуется помощник воспитателя


    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  10. #9720
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему? Я примерно раз в год смотрю в лк что там мне пфр учел. Просто я в курсе хочу быть, например гпх у меня тоже есть в отчисления, меня порадовало. И даже мутная конторка где я работала в 1999 , тоже есть. Я просто проверяю...лк и сайт только для этого. Злится на ЛК? Но ведь не программа же съела стаж?
    Да осподь с вами, стаж с 97 года, все у меня есть, ЛК тут не причем. Просто есть маленький, но довольно большой нюанс.
    Выхода нет только из гроба,так что не нойте.
    Ничто так не греет душу, как мысль о том, что кто-то искренне, чистой, непорочной ненавистью ненавидит тебя за твой сарказм.

Страница 972 из 1335 « Первая  «  47287292296296896997097197297397497597698210221072 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •