Страница 978 из 1335 « Первая  «  47887892896897497597697797897998098198298810281078 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. #9771
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 700

    Тоже спрошу.
    Дочка ищет подработку на каникулы, только 18 исполнилось. Нашла она вакансию- зазывать граждан на прогулки по крышам. Насколько знаю, прогулки эти незаконны, и мне это не нравится. Она настроена попробовать, обещают 2000-3000 за день заработка.
    Вот что может грозить за такую работу?

  2. #9772
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    РАЗВОД?

    стали попадаться на глаза такие объявы:

    РАБОТА ДЛЯ ГРАЖДАН РФ, ПРОЖИВАЮЩИХ
    В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ С ПРОПИСКОЙ ЛЮБОГО РЕГИОНА РОССИИ.
    области,Требуются сотрудники на должность "Временный директор"
    Возраст от 18 лет.
    Предлагаем долгосрочное трудоустройство. Ни каких не законных схем, работаем только в рамках легального бизнеса. Мы оплачиваем каждый ваш выход на работу сразу на руки в этот же день от 3000-6000т.р. Так же дополнительно будет начисляться ежемесячная заработная плата в размере от 20.000 тысяч
    По ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ В Л.С
    ильфа и петрова перечитывать, срочно!)

  3. #9773
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 059

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    РАЗВОД?

    стали попадаться на глаза такие объявы:

    РАБОТА ДЛЯ ГРАЖДАН РФ, ПРОЖИВАЮЩИХ
    В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ С ПРОПИСКОЙ ЛЮБОГО РЕГИОНА РОССИИ.
    области,Требуются сотрудники на должность "Временный директор"
    Возраст от 18 лет.
    Предлагаем долгосрочное трудоустройство. Ни каких не законных схем, работаем только в рамках легального бизнеса. Мы оплачиваем каждый ваш выход на работу сразу на руки в этот же день от 3000-6000т.р. Так же дополнительно будет начисляться ежемесячная заработная плата в размере от 20.000 тысяч
    По ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ В Л.С
    Ещё и пишут с ошибками

  4. ответ для Ли29 , на сообщение « Ещё и пишут с ошибками :046: »
    #9774
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 103

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    Ещё и пишут с ошибками
    Имхо, критичней, что врут, как дышат
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  5. #9775

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    РАЗВОД?

    стали попадаться на глаза такие объявы:

    РАБОТА ДЛЯ ГРАЖДАН РФ, ПРОЖИВАЮЩИХ
    В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ С ПРОПИСКОЙ ЛЮБОГО РЕГИОНА РОССИИ.
    области,Требуются сотрудники на должность "Временный директор"
    Возраст от 18 лет.
    Предлагаем долгосрочное трудоустройство. Ни каких не законных схем, работаем только в рамках легального бизнеса. Мы оплачиваем каждый ваш выход на работу сразу на руки в этот же день от 3000-6000т.р. Так же дополнительно будет начисляться ежемесячная заработная плата в размере от 20.000 тысяч
    По ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ В Л.С
    такие объявы в основном на фонарях висят.
    ЗП измеряется, имхо, не в денежном выражении, а в тяжести статьи, которую повесят на номинала.

  6. #9776
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Девочки, не могу уснуть. Совесть не дает. Мне предложили работу. Завтра выходить. А сегодня вечером мне предложили другую. Гораздо круче. Зп почти в 2 раза больше. Дорога в 2 раза короче. И возможность периодически работать удаленно (с учетом непоняток со школой и наличием двух младшешкольников...). Точнее, мне этот вариант еще зимой озвучили. Но из-за всех этих событий проект сильно задержали. И мы уже решили, что его отменили. А сегодня появились новости. Совсем некрасиво в день выхода отказать работодателю? Теоретически, я могу выйти на месяц-два-три. Пока тот проект запустят. Но мне этот вариант кажется подленьким. Люди меня обучат, а я уйду. Что сказать работодателю? Как отказать?
    Пы сы Как там в беременных топиках принято чихать на планирующих. Вот чихаю здесь на всех ищущих. Пусть у вас будет проблема выбора между хорошей вакансией и очень хорошей.

  7. ответ для Natashа , на сообщение « Девочки, не могу уснуть. Совесть не... »
    #9777
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    А сейчас точно уверены, что очень хороший проект запустят в течение пары-тройки месяцев? Главное, в погоне за очень хорошей работой не упустить просто хорошую и в итоге не остаться ни с чем, если вдруг там что-то пойдёт не так со стартом проекта.

    Если есть такая уверенность, я бы сходила на день-два на новое место, осмотрелась бы, ну а потом для работодателя сформулировала бы приемлемую причину, почему не могу остаться.

  8. ответ для Natashа , на сообщение « Девочки, не могу уснуть. Совесть не... »
    #9778

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу уснуть. Совесть не дает. Мне предложили работу. Завтра выходить. А сегодня вечером мне предложили другую. Гораздо круче. Зп почти в 2 раза больше. Дорога в 2 раза короче. И возможность периодически работать удаленно (с учетом непоняток со школой и наличием двух младшешкольников...). Точнее, мне этот вариант еще зимой озвучили. Но из-за всех этих событий проект сильно задержали. И мы уже решили, что его отменили. А сегодня появились новости. Совсем некрасиво в день выхода отказать работодателю? Теоретически, я могу выйти на месяц-два-три. Пока тот проект запустят. Но мне этот вариант кажется подленьким. Люди меня обучат, а я уйду. Что сказать работодателю? Как отказать?
    Пы сы Как там в беременных топиках принято чихать на планирующих. Вот чихаю здесь на всех ищущих. Пусть у вас будет проблема выбора между хорошей вакансией и очень хорошей.
    испытательный на новой работе есть? имхо, лучше сходить - поработать.

  9. ответ для fifa , на сообщение « испытательный на новой работе есть?... »
    #9779
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    А сейчас точно уверены, что очень хороший проект запустят в течение пары-тройки месяцев? Главное, в погоне за очень хорошей работой не упустить просто хорошую и в итоге не остаться ни с чем, если вдруг там что-то пойдёт не так со стартом проекта.

    Если есть такая уверенность, я бы сходила на день-два на новое место, осмотрелась бы, ну а потом для работодателя сформулировала бы приемлемую причину, почему не могу остаться.
    Ну 1% есть, что сроки затянутся.
    На день-два смысла нет. Там хороший коллектив. Нашлись бывшие сотрудники. Плюс сложности оформления. Мне надо все пропуска оформить. Плюс купить аренду парковки на месяц.

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    испытательный на новой работе есть? имхо, лучше сходить - поработать.
    Есть. Но работа для меня совершенно новая. Меня планировали учить. Не могу я так с людьми поступить. Либо идти на постоянку, либо отказываться сразу.

  10. #9780

    Зарплата в 2 раза больше, дорога в 2 раза меньше, возможность работать удаленно, большой интересный проект.... и Вы еще сомневаетесь ?))))

Страница 978 из 1335 « Первая  «  47887892896897497597697797897998098198298810281078 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •