Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. ответ для k.oly , на сообщение « И я спрошу совета или помощи. Дочь... »
    #13161
    Активный участник Аватар для Кутёна
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    между Центром и Севером
    Сообщений
    490

    Цитата Сообщение от k.oly Посмотреть сообщение
    И я спрошу совета или помощи. Дочь закончила в этом году СПбГУПТД, специальность- технология художественной обработки материалов. Ходит на собеседования, но пока везде отказ, всем нужны специалисты с опытом. Мы, родители, живем в другом городе, ничем ей помочь не можем, только советом, да дочь и не разрешает нам вмешиваться, говорит сама справится. Я выведала у нее, что владеет программами-фотошоп, иллюстратор, корел, автокад, компас, 3д-макс+корона, рендер. Хочется помочь ей, на расстоянии, в другом городе никак.
    Автокад и прочие это хороший навык. Может на профи. ру подработку искать. Сама план помещений в автокад заказывала там.

  2. #13162
    Частый гость
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    31

    Спасибо, скажу дочери, но там же только подработка, как я поняла

  3. #13163
    Наш человек Аватар для *Иришенька*
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 204

    Специалист по обработке входящих заявок от 40 000 до 60 000 руб. на руки
    В офис компании Dante Research Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 111


    Полная занятость, полный день


    Проект Dante Research: Realty находится в поисках классного специалиста по обработке входящих обращений для первичной консультации по вопросам приобретения квартиры (первичный рынок) в городе Москве и Санкт-Петербурге.


    Требования:


    Грамотная и четкая речь;
    Хорошие навыки общения;
    Стрессоустойчивость;
    Знание ПК на уровне пользователя;
    Инициативность;
    Способность работать с большими объемами данных;
    Опыт работы в Call-центре будет преимуществом.
    Умение делать большой объем результативных исходящих звонков (от 250 звонков в день)


    Обязанности:


    Обработка теплых входящих заявок от потенциальных клиентов (никаких холодных звонков);
    Распределение звонков по отделам продаж наших партнеров в зависимости от критериев клиента;
    Работа с базой данных в CRM системе.


    Работа у нас это:


    Работа в офисе с 10 утра по Московскому времени;
    Комфортный рабочий график;
    Адекватная оценка результатов работы;
    Выполнимые и хорошо оплачиваемые KPI.


    Что мы предлагаем:


    Достойную зарплату по результатам собеседования;
    Оклад + премия за выполнения личных KPI и KPI на отдел (от 40 000 руб.)
    Пятидневная рабочая неделя с двумя плавающими выходными днями.
    Оплачиваемый отпуск и больничный

  4. #13164
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 725

    ищем оператора (металло)ткацкого станка в Всеволожск

  5. #13165
    Элита
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    рядом с ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    2 152

    Прекрасная вакансия для выпускников, но нужно знание англ. яз.:
    https://spb.hh.ru/vacancy/49120968?f...cy_search_list

  6. ответ для k.oly , на сообщение « И я спрошу совета или помощи. Дочь... »
    #13166
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Цитата Сообщение от k.oly Посмотреть сообщение
    И я спрошу совета или помощи. Дочь закончила в этом году СПбГУПТД, специальность- технология художественной обработки материалов. Ходит на собеседования, но пока везде отказ, всем нужны специалисты с опытом. Мы, родители, живем в другом городе, ничем ей помочь не можем, только советом, да дочь и не разрешает нам вмешиваться, говорит сама справится. Я выведала у нее, что владеет программами-фотошоп, иллюстратор, корел, автокад, компас, 3д-макс+корона, рендер. Хочется помочь ей, на расстоянии, в другом городе никак.
    Сейчас подбираю себе фотообои. Достаточно много фирм специализируется на этом. Столкнулась с тем, что нормальных сотрудников единицы. Перебрала уже 3 конторы. И вот в третьей попались адекватные и понимающие. Прям цены им нет. Может посмотреть в этом направлении? И, имхо, для такого рода работы нужно портфолио.

  7. #13167
    Частый гость
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    31

    Небольшое портофолио, как я поняла, у дочери есть, но везде еще нужен опять от 2-х лет, увы...... Ходит на собеседования, но пока без результата

  8. ответ для k.oly , на сообщение « Спасибо, скажу дочери, но там же только... »
    #13168
    с орбиты Аватар для Затея
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    26 655

    Цитата Сообщение от k.oly Посмотреть сообщение
    Спасибо, скажу дочери, но там же только подработка, как я поняла
    Может попробовать в госслужбе поискать?

  9. ответ для k.oly , на сообщение « И я спрошу совета или помощи. Дочь... »
    #13169
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от k.oly Посмотреть сообщение
    И я спрошу совета или помощи. Дочь закончила в этом году СПбГУПТД, специальность- технология художественной обработки материалов. Ходит на собеседования, но пока везде отказ, всем нужны специалисты с опытом. Мы, родители, живем в другом городе, ничем ей помочь не можем, только советом, да дочь и не разрешает нам вмешиваться, говорит сама справится. Я выведала у нее, что владеет программами-фотошоп, иллюстратор, корел, автокад, компас, 3д-макс+корона, рендер. Хочется помочь ей, на расстоянии, в другом городе никак.
    Я думаю, что отказ потому, что как то может не так себя пзиционирует. Если приглашают на собеседования, а в резюме видно что опыта нет, то как то значит к этому готовы, что без опыта.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. ответ для LOLA , на сообщение « Сейчас подбираю себе фотообои.... »
    #13170
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Сейчас подбираю себе фотообои. Достаточно много фирм специализируется на этом. Столкнулась с тем, что нормальных сотрудников единицы. Перебрала уже 3 конторы. И вот в третьей попались адекватные и понимающие. Прям цены им нет. Может посмотреть в этом направлении? И, имхо, для такого рода работы нужно портфолио.
    Потому что вам попались опытные люди. Которые уже понимаю примерно кто что хочет и как это правильно сделать.
    Рынок уже наелся дизайнерами без знания цветоделения, без каких либо знаний препресса и полиграфии, технологии печати.
    Да, если хочешь быть дизайнером, то надо идти в такие фирмы и достаточно долго работать за малые деньги, воспринимая это как стипендию.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 1317 из 1335 « Первая  «  3178171217126713071313131413151316131713181319132013211327 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •