Страница 755 из 1335 « Первая  «  2556557057457517527537547557567577587597658058551255 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. #7541
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 239

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    странно
    я ребенка обеспечивала всем до 1,5 лет картой детской, и памперсы, и питание, ни рубля не тратила
    ну только что на игрушки (2008-2009)
    но карты же детские только давали малоимущим. а так только разовое пособие.(16 тысяч у меня было) которые у меня сразу ушло на кроватку,коляску и прочее...
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  2. ответ для Ysic , на сообщение « но карты же детские только давали... »
    #7542
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 706

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    но карты же детские только давали малоимущим. а так только разовое пособие.(16 тысяч у меня было) которые у меня сразу ушло на кроватку,коляску и прочее...
    Плюс в те годы карты мало где принимали. Помню Здоровый малыш с конским ценником.

  3. ответ для Irinа-N , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #7543
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Ваша история безусловно достойна респекта, но не применима ко всем семьям со скромным достатком ) не у всех есть пустой участок с подведённым газом ( кстати , тянуть газ в дом это тоже немалые затраты ) и муж, способный самостоятельно построить дом. Это как минимум .
    Мы газ подвели только в этом году, 10 лет топили углем и дровами. И на свет и на газ тоже копили, и не один год.

  4. #7544
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Мне вот интересно - в вакансии четко указан потолок зп. Зачем на вакансию откликаются люди, которые хотят много больше?
    Понимаю, есть вакансии, где пишут от стольки-то, но зачем писать, если видишь предел зп?

  5. ответ для Natashа , на сообщение « Плюс в те годы карты мало где... »
    #7545
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 552

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Плюс в те годы карты мало где принимали. Помню Здоровый малыш с конским ценником.
    И до него еще надо было пилить полрайона

  6. #7546
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 706

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно - в вакансии четко указан потолок зп. Зачем на вакансию откликаются люди, которые хотят много больше?
    Понимаю, есть вакансии, где пишут от стольки-то, но зачем писать, если видишь предел зп?
    Пока дети были дошкольники, я очень хотела работу возле дома. Готова была прилично подвинуться в зп.

  7. ответ для Чакки , на сообщение « Мы газ подвели только в этом году, 10... »
    #7547
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Мы газ подвели только в этом году, 10 лет топили углем и дровами. И на свет и на газ тоже копили, и не один год.
    (Так мне уже стало интересно,давайте сначала, т.е. уже есть участок - с подведенным электричеством и т.д., уже был сделан проект дома и т.д., вы лукавите, прям сильно, зачем писать такие вещи "все возможно за 3 копейки", если потом идти на попятную).
    Выхода нет только из гроба,так что не нойте.
    Ничто так не греет душу, как мысль о том, что кто-то искренне, чистой, непорочной ненавистью ненавидит тебя за твой сарказм.

  8. #7548

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    (Так мне уже стало интересно,давайте сначала, т.е. уже есть участок - с подведенным электричеством и т.д., уже был сделан проект дома и т.д., вы лукавите, прям сильно, зачем писать такие вещи "все возможно за 3 копейки", если потом идти на попятную).
    вам же написали что на свет и газ копили , понятно что света не было.

  9. #7549
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Так дом там не в 2019-м строили...
    Там речь про 2005 изначально что ли шла...что-то забыла уже.

    ЗЫ. Что-то стала 2008- 2009-й вспоминать.... там море-то копейки стоило турецкая трешка на неделю 12-14 тыс на 2-х😁
    У меня тогда зп была 17! , у мужа 25. На море по два раза в год были.
    Но детей не было, да и питанием особо не питались.
    (Видимо,вы нашли решение этой задачи, да, если в 2005 г. - 40 т, то это очень прилично.)
    Выхода нет только из гроба,так что не нойте.
    Ничто так не греет душу, как мысль о том, что кто-то искренне, чистой, непорочной ненавистью ненавидит тебя за твой сарказм.

  10. #7550
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 457

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно - в вакансии четко указан потолок зп. Зачем на вакансию откликаются люди, которые хотят много больше?
    Понимаю, есть вакансии, где пишут от стольки-то, но зачем писать, если видишь предел зп?
    Потому что готовы подвинуться. В резюме как правило указывают зп мечты - ну вдруг кто-то столько предложит. Когда по мере поисков становится ясно, что желаемую сумму не предлагают, люди начинают откликаться на то, что подходит.



Страница 755 из 1335 « Первая  «  2556557057457517527537547557567577587597658058551255 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •