Страница 616 из 1335 « Первая  «  1165165666066126136146156166176186196206266667161116 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. #6151
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 985

    Цитата Сообщение от Julia&Ko Посмотреть сообщение
    буду рада резюме женщины станочницы, программиста, директора по рекламе и PR. Опыт работы в непищевом производстве очень желателен (кроме программиста 1С).
    Т.е. в отделе планирования у вас только мужчины работают?)) Я подразумевала станок чпу, хотя и на нем видела женщин.

  2. #6152
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    У нас в поликлинике терапевт участковый требуется, зарплату 100 предлагают , но понятно надо образование
    А можно учиться и работать одновременно? Хорошая зарплата!

  3. ответ для Аntic , на сообщение « Всё прилично, если нагрузка... »
    #6153
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    А девочки и мальчики - это кому ещё нет 18?
    Да неееее
    они приличные у меня!

  4. ответ для LOLA , на сообщение « 30 - прилично предлагать. я здесь вижу... »
    #6154
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    30 - прилично предлагать.
    я здесь вижу несколько другой функционал нежели "бумажная работа".
    "увеличение клиентской базы, взаимодействие с потенциальными клиентами, проверка сети дистрибьютеров"+логистика+документооборот.
    Ну да, в Питере на 30 трудно такого спеца найти.

  5. #6155
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 786

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Ну да, в Питере на 30 трудно такого спеца найти.
    если речь идет именно о спеце в отдел продаж, у которого "есть желание зарабатывать", то вряд ли имеется в виду человек, который готов продать себя за 30 т.р.
    тут либо одно, либо другое.
    у нас указанным функционалом занимается несколько человек...4 что ли...

  6. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Говорят, 30 тыс. ЗП неприлично... »
    #6156
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Говорят, 30 тыс. ЗП неприлично предлагать....ну, не знаю....
    Клиент ищет девочку/мальчика на бумажную работу. Научат делопроизводству, кадровому учету, грамотно писать, деловому общению, в общем, выучат. 30 тыс. Озерки
    А смысл где? Зачем брать студента обучать на стипендию 30 тыс.? И зачем отрывать опытного сотрудника на обучение? Лучше добавьте опытному сотруднику 20 тыс. Он рад будет. А студент обучится и уйдет все равно.

  7. #6157
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    У нас все вакансии от 50. Только за эти деньги нужно очень много чего уметь . На ХХ можно поставить фильтр по зп - сразу увидите море вакансий 50+. Осталось малое - подойти на какую-либо из них .
    У меня основной фильтр - чтоб рядом с домом))

  8. ответ для Moppa , на сообщение « А смысл где? Зачем брать студента... »
    #6158
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 954

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    А смысл где? Зачем брать студента обучать на стипендию 30 тыс.? И зачем отрывать опытного сотрудника на обучение? Лучше добавьте опытному сотруднику 20 тыс. Он рад будет. А студент обучится и уйдет все равно.
    Вот я села б на такую работу. Конечно, когда всему научишься... захочется большей з/п.
    Читая тему... понимаю, что карьера мимо меня прошла. Опыта толком нет. Сама учитель математики, второе информатик-экономист. После института попала в бухгалтерию. И вроде только дело пошло. Декрет. Вышла. Больничные бесконечные. Потом второй декрет. Ещё три года. Сейчас вышла. Посадили в кадры. Скукота. Стойкое желание все это дело поменять.... НО! Бабушек нет. Работа нужна либо до 5, либо рядом с домом. Ребенок отходил три недели в сад. Уже дома сидим. Вот и как что-то поменять.... Муж говорит, что не стоит дёргаться. Сейчас подрастет. Будет лучше. И тогда....

  9. #6159
    Мега-элита Аватар для Intel
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 982

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Вот я села б на такую работу. Конечно, когда всему научишься... захочется большей з/п.
    Читая тему... понимаю, что карьера мимо меня прошла. Опыта толком нет. Сама учитель математики, второе информатик-экономист. После института попала в бухгалтерию. И вроде только дело пошло. Декрет. Вышла. Больничные бесконечные. Потом второй декрет. Ещё три года. Сейчас вышла. Посадили в кадры. Скукота. Стойкое желание все это дело поменять.... НО! Бабушек нет. Работа нужна либо до 5, либо рядом с домом. Ребенок отходил три недели в сад. Уже дома сидим. Вот и как что-то поменять.... Муж говорит, что не стоит дёргаться. Сейчас подрастет. Будет лучше. И тогда....
    Подрастёт, в школу пойдёт и сад покажется за благо))

  10. ответ для Intel , на сообщение « Подрастёт, в школу пойдёт и сад... »
    #6160
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 954

    Цитата Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
    Подрастёт, в школу пойдёт и сад покажется за благо))
    Старший школьник. С точностью да наоборот. Стало легче!!! Но он терпеть не мог сад. Болел всегда так, что голова моя покрывалась сединой все больше и больше. Мелкий любит сад. И болеет легче. Тьфу-тьфу.

    Но он ответственный товарищ. Уроки делает на продленке. Практически все сам. Конечно творческие задания помогаю. А так.... Надеюсь и дальше так будет. Не потеряет интерес к учебе.

    Но опять таки. Есть кружки. Они у нас все после 18. Но это ж надо успеть всех забрать. В общем... Загадка. Нужен опыт и навыки, чтобы иметь такую з/п, чтобы нанять няню. Хотя бы на пару часов в день. Как в данный момент это устроить.... На мужа не надеюсь. Он нас кормит)

Страница 616 из 1335 « Первая  «  1165165666066126136146156166176186196206266667161116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •