Страница 787 из 1335 « Первая  «  2876877377777837847857867877887897907917978378871287 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. ответ для Stef2009 , на сообщение « Моя, это какая 1500 или 500 ?)... »
    #7861
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Моя, это какая 1500 или 500 ?) Зопесала)

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Токио и Теремок еще есть, Макдак и Пхали-Хинкали на Большой Морской.
    Буше если чай-кофе быстро попить на Малой Морской и пирожки какие-то у Токио.
    У метро Алмиралтейская есть едальни, типа столовых и шавермы. Но там страшновато кушать😁

  2. ответ для Stef2009 , на сообщение « А где шумиха? Кому надо , тот ходит. И... »
    #7862
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 646

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    А где шумиха? Кому надо , тот ходит. И в спб для этого есть все возможности. Только материальных возможностей может не быть. А где-то на просторах необьятной нашей , даже имея деньги, сходить некуда.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Топ немного о другом...

  3. #7863
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 899

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Токио и Теремок еще есть, Макдак и Пхали-Хинкали на Большой Морской.
    Буше если чай-кофе быстро попить на Малой Морской и пирожки какие-то у Токио.
    У метро Алмиралтейская есть едальни, типа столовых и шавермы. Но там страшновато кушать😁
    Буше - очень дорого кофе попить (рублей 500 надо на 2-х)

  4. #7864
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Буше - очень дорого кофе попить (рублей 500 надо на 2-х)
    Так 500 и просили😉

  5. #7865
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Я не люблю театр, не очень понимаю всей этой шумихи про цельность и культурность при обязательном его посещении.
    Вот именно. Был период, увлекалась. Сейчас безразлична. Как живет вся наша страна вне Питера и Москвы? По- моему , это взгляд довольно ограниченный. А гулять можно не только в парках в центре, а и в лесу. Вы там брльше живности встретите, растений разных. Можно все это поизучать, природу родной земли. И кто скажет, что это не развивает и не обогащает?! Иногда новомодные режиссеры такие ставят творческо- безумные постановки, реализуя свои больные фантазии, что надо сильно подумать, нужно ли тратить на это свое драгоценное время...

  6. ответ для Stef2009 , на сообщение « Пышки - это не еда, это раз, два -... »
    #7866
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Пышки - это не еда, это раз, два - это распиаренная пышечная, там всегда очередь. Три- в прошлый раз там была дырка в полу см 30 и стояла лужа ..ну и вообще она обшарпэ стайл, для ностальгирующих по СССР. Согласна , что выбор места "поесть" неудачный и дорого, ребенок очень любит там детскую комнату, но после столь отвратительной еды, я туда больше не пойду. Конечно, можно и колбасу в театр притащить - экономия. Но так вот, чтобы как белый человек выйти , не думая о колбасе, денег надо все равно прилично.
    Пысы. Расскажите про кафе столовые за 500 на двоих в районе Невский от грибанала до дворцовой. Можно в личку, я - могила)

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    да пожалуйста.столовая N1 на канале Грибоедова.3 минуты от метро.в сторону Спаса на Крови.на стороне метро.и такая же столовая на невском между казанской и бывшим Стокманном.вход с невского.если вас не пугает слово столовая.супы 60-100.второе 80-150-170.булочки чай 30-50 руб.салаты 60-120 примерно. меня слово столовая воообще не пугает)конечно,там нет детских комнат и официантов,но бюджетно поесть вполне можно
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  7. ответ для Полля , на сообщение « да пожалуйста.столовая N1 на канале... »
    #7867
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 373

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    да пожалуйста.столовая N1 на канале Грибоедова.3 минуты от метро.в сторону Спаса на Крови.на стороне метро.и такая же столовая на невском между казанской и бывшим Стокманном.вход с невского.если вас не пугает слово столовая.супы 60-100.второе 80-150-170.булочки чай 30-50 руб.салаты 60-120 примерно. меня слово столовая воообще не пугает)конечно,там нет детских комнат и официантов,но бюджетно поесть вполне можно
    Для меня ключевое поесть, а не официанты ( вообще раздражают, если честно), и не детская комната. Чтобы не отравиться желательно)

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  8. #7868
    Наш человек Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    5 341

    А Пироговый домик на кан.Грибоедова?очень приличные и недорогие обеды и завтраки...мы с семьей 3 человека за 750 р объедаемся можно просто зайти кофе/чай с вкусняшкой попить

  9. #7869
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 368

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Буше - очень дорого кофе попить (рублей 500 надо на 2-х)
    Зато качественно)))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  10. #7870
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    Цитата Сообщение от капитан немо Посмотреть сообщение
    Вот именно. Был период, увлекалась. Сейчас безразлична. Как живет вся наша страна вне Питера и Москвы? По- моему , это взгляд довольно ограниченный. А гулять можно не только в парках в центре, а и в лесу. Вы там брльше живности встретите, растений разных. Можно все это поизучать, природу родной земли. И кто скажет, что это не развивает и не обогащает?! Иногда новомодные режиссеры такие ставят творческо- безумные постановки, реализуя свои больные фантазии, что надо сильно подумать, нужно ли тратить на это свое драгоценное время...
    вы вообще представляете, что такое лес? если представляете, то интересно послушать какая же увлекательная живность в лесу с ноября по апрель. тот же вопрос касается растений. и какое удовольствием в нем гулять в межсезонье.
    если что, живу в пригороде с лесом под окнами.
    да, и жить в небольшом городе - не равно жить в экологически благополучном регионе на природе. некоторые города - это сплошные спальники с крошечным центром. или даже без него.

Страница 787 из 1335 « Первая  «  2876877377777837847857867877887897907917978378871287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •