Страница 766 из 1335 « Первая  «  2666667167567627637647657667677687697707768168661266 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. ответ для Intel , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
    #7651
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
    Учитель, инженер, бухгалтер и тд
    И таки да, я за то чтобы учить ребёнка (даже платно), выучится - пусть делает что хочет, хоть до пенсии ищет себя)
    Просто пока он себя искать до пенсии будет, вы рискуете его кормить до этой пенсии

  2. ответ для Intel , на сообщение « Т е у мужа образование не в области ИТ?... »
    #7652
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
    Т е у мужа образование не в области ИТ? Или просто диплом не спросили?
    Образование инженера. Микроэлектроника и электроника. Спрашивали только есть или нет во. Сам диплом так ни разу не достал. Работу нашёл только по знакомству( долго ходил по собеседованиям
    я только на лв узнала, что это маленькая зарплата.
    Жанна.

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « Брат зарабатывает 30, у него... »
    #7653
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Брат зарабатывает 30, у него образование лучше. Школа с золотой медалью и законченная магистратура.
    где работают эти люди за 30 тысяч?
    мы операторов производственных линий ищем, на 35-40т.р., и очередь не стоит! Без требований к образованию и опыту.
    Менеджер по продажам без опыта, но с образованием ( нам техническое нужно) - минимум 40 т.р.

    Это правда очень грустно, с золотой медалью и магистратурой где-то за 30 тысяч работать... мужику тем более.
    Сисадмин с опытом за 40?
    мы последний раз искали года полтора назад, на 50 т.р. Наш предыдущий сотрудник нашел работу с заметно бОльшей оплатой.
    выбор был, да, но не шквал резюме. По факту зарабатывает больше. Правда, там и требования были к навыкам и знаниям.
    не каждый, кто считает себя сисадмином, действительно им является.

  4. ответ для Cwetok , на сообщение « Надо будет во - можно пойти и получить... »
    #7654
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    Надо будет во - можно пойти и получить его, но уже ради конкретной цели
    На всякий случай его получать платно - экономически бессмысленно
    У меня родственник закончил вышку на инженера, а устроится работать смог в страховую компанию, потом параллельно работе на юриста отучился и повышение получил. Такой вариант тоже может быть.
    Жанна.

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Брат зарабатывает 30, у него... »
    #7655

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Брат зарабатывает 30, у него образование лучше. Школа с золотой медалью и законченная магистратура.
    Кошмаркакойта!

  6. ответ для Кaramel , на сообщение « где работают эти люди за 30 тысяч? мы... »
    #7656
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    где работают эти люди за 30 тысяч?
    мы операторов производственных линий ищем, на 35-40т.р., и очередь не стоит! Без требований к образованию и опыту.
    Мы несколько месяцев искали оператора на 40 тыс.

  7. #7657

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Образование инженера. Микроэлектроника и электроника. Спрашивали только есть или нет во. Сам диплом так ни разу не достал. Работу нашёл только по знакомству( долго ходил по собеседованиям
    я только на лв узнала, что это маленькая зарплата.
    Вообще это странно, даже не предполагать что 40 это мало)))
    Вы на розовом облачке?

  8. ответ для Sinjean , на сообщение « У меня родственник закончил вышку на... »
    #7658

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    У меня родственник закончил вышку на инженера, а устроится работать смог в страховую компанию, потом параллельно работе на юриста отучился и повышение получил. Такой вариант тоже может быть.
    вот не поверю инженеры сейчас востребованы , это какая специальность

  9. ответ для Кaramel , на сообщение « где работают эти люди за 30 тысяч? мы... »
    #7659
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    где работают эти люди за 30 тысяч?
    мы операторов производственных линий ищем, на 35-40т.р., и очередь не стоит! Без требований к образованию и опыту.
    Менеджер по продажам без опыта, но с образованием ( нам техническое нужно) - минимум 40 т.р.

    Это правда очень грустно, с золотой медалью и магистратурой где-то за 30 тысяч работать... мужику тем более.
    Сисадмин с опытом за 40?
    мы последний раз искали года полтора назад, на 50 т.р. Наш предыдущий сотрудник нашел работу с заметно бОльшей оплатой.
    выбор был, да, но не шквал резюме. По факту зарабатывает больше. Правда, там и требования были к навыкам и знаниям.
    не каждый, кто считает себя сисадмином, действительно им является.
    Работает продавцом с не очень большими продажами, периодически ходит на собеседования, там уже у человека уверенность в своих силах небольшая, может, дело в этом, подробности не знаю.
    Системным администратором, в прошлом году не удалось устроится, работает сейчас сервис инженером. Пока не хочет работу менять, ещё помнит как долго новую искал.
    Сейчас уже не можем себе позволить долго в поиске находится.
    Я со своим дипломом физфака СПбГУ не знаю куда пойти((( большая часть однокурсников пошли в программисты, я не потянула. Учителем быть не уверена в своих силах, что с классом детей справлюсь. В лабораторию в своё время не удалось устроится, там реорганизация и сокращения были ещё несколько лет назад. Подруга к себе на работу позвала кладовщиком, так и работала до декрета. В декрете уже магистратуру закончила. Скорее для себя, что надо закончить.
    Сейчас изучаю тему работы, но дети часто болеют это дополнительные сложности.
    Жанна.

  10. ответ для duno72 , на сообщение « вот не поверю инженеры сейчас... »
    #7660
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Рио-де-Жанейро Посмотреть сообщение
    Вообще это странно, даже не предполагать что 40 это мало)))
    Вы на розовом облачке?
    Цитата Сообщение от duno72 Посмотреть сообщение
    вот не поверю инженеры сейчас востребованы , это какая специальность
    Вот такая я странная. Жила себе, жила, а потом на лв попала недавно с подругой говорила. Работает оператором 1с, зарплата 30 тыс у меня в окружении только сестра учительница зарабатывает 60тыс и то работает на 2 ставки со сложными детьми (аутистами, с синдромом Дауна, недавно сказала, что в классе есть мальчик с шизофренией).
    Жанна.

Страница 766 из 1335 « Первая  «  2666667167567627637647657667677687697707768168661266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •