Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Какие мультики смотреть нашим детям

  1. ответ для P-alma , на сообщение « Ну конечно, в наших сказках нет ни... »
    #51

    Цитата Сообщение от alena-spb@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девочки, а я решила сама мультики для деток рисовать))) чтоб нежные, позитивные и встраивать туда подготовку к школе, чтоб польза была какая-то)))
    Желаю удачи и творческих успехов вашему проекту! Мой дедушка тоже для внуков мультики делает.
    Играя с игрушками, маленький ребенок учится.

  2. #52

    Мы с 4, 5 начали смотреть полнометражные. Собираем их в телеграм-канале. Делимся, заходите) https://t.me/mega_mult

  3. #53
    Участник
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    восстания
    Сообщений
    119

    Из полнометражных моим мальчикам тачки нравятся, из сериальных в основном фиксики, маша, домики, щенячий патруль, ми-ми-мишки и т.д. Обратил внимание на что сейчас и у нас неплохии мультики делать стали, это радует

  4. #54
    Элита Аватар для Кленовый пекан
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 525

    Мой 6летка из сериальных Фиксики любит, Щенки из приюта 17, Развлечёба.

  5. #55

    Наша семья является поклонниками творчества Хаяо Миядзаки,мультфильмы шедевральны!!! Мой сосед Тоторо, дочка смотрит с 3-х лет, добрый, волшебный очень трогательный и простой, Рыбка Поньо с утеса - для деток постарше 4-5 лет, очень красивый, Ведьмина служба доставки))) дочка засмотрела до дыр, Унесенные Призраками и Ходячий замок это уже для младших школьников. И еще один мультик студии Гибли, но другого автора: Возвращение кота- для любителей котиков))) Все мультики добрые, красивые, волшебная музыка, никакой жестокости, неуместного юмора, очень трогательные. Может Унесенные Призраками и Ходячий замок местами и могут напугать образами призраков и колдунов, но это все таки на более старший возраст.

  6. #56

    Три кота мои просто их обожают

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •