Страница 18 из 24 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 

Тема: В какой стране ваши дети отдохнули не заболев?

  1. #171

    Испания, Италия, Франция, мальдивы, дубаи, Турция, Таиланд, Австрия, Португалия - ребёнку полтора, нигде не болел


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. #172

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Не заболели в Турции, Черногории и ОАЭ, зато на Кипре подцепили жёсткий ротавирус, и это осенью и в аппартаментах.
    А как вы определяете «ротавирус», «несовместимость продуктов» или «тепловой удар»?? Ведь при всех этих заболеваниях тошнота, рвота и температура может быть?

  3. ответ для alexk1983 , на сообщение « А как вы определяете «ротавирус»,... »
    #173
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    А как вы определяете «ротавирус», «несовместимость продуктов» или «тепловой удар»?? Ведь при всех этих заболеваниях тошнота, рвота и температура может быть?
    У меня например, двое детей, так они обычно следом друг за другом болеют, бывает , что и я следом за ними (если друг за другом с разницей 1-несколько дней, значит какой-то кишечный вирус)

  4. ответ для Агапи , на сообщение « У меня например, двое детей, так они... »
    #174

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    У меня например, двое детей, так они обычно следом друг за другом болеют, бывает , что и я следом за ними (если друг за другом с разницей 1-несколько дней, значит какой-то кишечный вирус)
    Ну кишечных вирусов много-энтеро и тд
    Просто все пишут про Рото-вирус, вот я и думаю как вы «на глаз» определяете ?

  5. #175
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 888

    Просто под ротавирусом народ объединяет все кишечные вирусы.
    А так без анализов всё равно не определить. Да и кто будет за границей возиться. Рота, норо, энтеро или коксаки. Капельницу в больнице поставят и вперёд.

  6. #176

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Просто под ротавирусом народ объединяет все кишечные вирусы.
    А так без анализов всё равно не определить. Да и кто будет за границей возиться. Рота, норо, энтеро или коксаки. Капельницу в больнице поставят и вперёд.
    Понятно) просто нам врач тоже говорила что его без анализов его не определить, вот я и удивилась. Ребёнка тоже пару раз тошнило ( один раз в Египте) -но я промываю желудок сразу , потом уже лекарство.за день справились -не знаю вирус был или просто расстройство . Кстати там нам врач тоже посоветовал при тошноте пить колу или спрайт ( в нем меньше красителей.

  7. #177
    Наш человек Аватар для Saenochka
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    пл Мужества (Выборгский р-н)
    Сообщений
    5 833

    Нигде кроме Турции. Там по очереди Коксаки хватали(( вот почему по этой дряни эпидемий не объявляют)
    (Испания, Греция и др Европа, Тунис - все в порядке всегда)

  8. #178
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Расскажу про свиоих
    Старший 1,7 (Май)- Геленджик темпа, кашель, АБ
    2.7 (июнь) -Азов, темпа, кашель, АБ
    с 3,8 (июль,август) каждый год-Турция,Египет не болел
    Младшая 8 мес Турция все ок
    1.8 Турция все ок
    2,8 Сочи. Ужасно! Всей семьей рвота и понос. Курс энтерофурила. С ребенком 2 дня рвота,затем 5 дней инекционной больницы в тяжелейшей интоксикации в состоянии "тряпочка". Выписались из больницы с ребенком и на след утро улетели в СПБ, а я 2й раз заразилась ротавирусом (с интервалом в неделю) и напало на меня это в утро вылета,все туалеты аэропорта были моими. У ребенка по анализам подтвержден ротавирус. Оздоровились на весь год. Будь он не ладен наш юг.....

  9. #179
    Элита Аватар для flatron
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Пискарёвский проспект
    Сообщений
    2 229

    Геленджик, Анапа 4 раза, Турция, Сочи -не болел (везде гостиницы). А вот в Тунисе с папой подцепили кишечку, причем хорошо так, в Питере еще долго долечивались.

  10. ответ для sunnyyy , на сообщение « Расскажу про свиоих Старший 1,7 (Май)-... »
    #180
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Расскажу про свиоих
    Старший 1,7 (Май)- Геленджик темпа, кашель, АБ
    2.7 (июнь) -Азов, темпа, кашель, АБ
    с 3,8 (июль,август) каждый год-Турция,Египет не болел
    Младшая 8 мес Турция все ок
    1.8 Турция все ок
    2,8 Сочи. Ужасно! Всей семьей рвота и понос. Курс энтерофурила. С ребенком 2 дня рвота,затем 5 дней инекционной больницы в тяжелейшей интоксикации в состоянии "тряпочка". Выписались из больницы с ребенком и на след утро улетели в СПБ, а я 2й раз заразилась ротавирусом (с интервалом в неделю) и напало на меня это в утро вылета,все туалеты аэропорта были моими. У ребенка по анализам подтвержден ротавирус. Оздоровились на весь год. Будь он не ладен наш юг.....
    Ну так там ВСЯ канализация спускается в море, неудивительно,что дети ТАК болели кишечными инфекциями.))

Страница 18 из 24 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •