Страница 23 из 24 « Первая  «  13192021222324 Последняя »  » 

Тема: В какой стране ваши дети отдохнули не заболев?

  1. #221

    Цитата Сообщение от СмирноваОльга Посмотреть сообщение
    Не удивительно, что на нашем юге болели. Где-то, сейчас уже не вспомню, даже процент заболевающих посчитали, и получилось 25, те из всех приезжающих, заболевают ротовирусом и прочей кишечкой 25%. И почему-то в Абхазии много болеют (по выборке среди знакомых).
    мой сын ни болел ни в Турции, ни в Египте, ни в Европах. А вот в Сочи ангина с темпой под 40. Ой, я это уже писала

  2. ответ для Огонёк , на сообщение « Болели только один раз в турецкой... »
    #222
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 057

    Цитата Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
    Болели только один раз в турецкой "пятерке" - в 2017, когда гулял коксаки. Но не критично. А больше вообще нигде, даже очень часто болеющий старший. Наоборот, несколько раз летели приболевшие, а там моментально выздоравливали. Места отдыха: Турция, Болгария, Тунис, Египет - неоднократно в разных отелях (от трех звезд и выше), Мальдивы, Греция, Финляндия - также отели, плюс морские круизы по Европе и Ближнему Востоку, ну и Крым/Кавказ. Дольше 2х недель нигде не отдыхали. С едой/водой особо не заморачивались. И бассейн - наше всё)))
    Вот точно так же.даже состав стран ,кроме Мальдив)Кстати,чем не повод прокатиться туда в этом году?Но цены-атом!

  3. ответ для отмычка , на сообщение « мой сын ни болел ни в Турции, ни в... »
    #223
    Элита Аватар для Малинкин
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Кировский район, Нарвская
    Сообщений
    1 785

    Цитата Сообщение от отмычка Посмотреть сообщение
    мой сын ни болел ни в Турции, ни в Египте, ни в Европах. А вот в Сочи ангина с темпой под 40. Ой, я это уже писала
    В Сочи мои погодки тоже болели ангиной. Даже в больницу в Адлере ездили.

  4. #224
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    3 560

    А Анапе и витязево эпидемия кишечной инфекции.побывали в больнице сегодня там мрак🙈время ожидания в приемнике 6 часов, на улице на жаре

  5. ответ для TAТА , на сообщение « А что должно было такое страшное в... »
    #225
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    3 560

    Это прям Про нас . Были в Июне в 5 в Турции, а тутрешили на море с ребёнком съездить, перед первым классом. Выбрали витязево, очень понравилась гостиница( она по факту реально очень приличной оказалась) на 3 день Ротовирус. Канализация в море все, вонь стоит на улицах. Вот так мы оказались не готовы к российским реалиям. Я реально думала, что те кто говорят что все льётся в море, преувеличивают. Но, нет. На месте все оказалась даже хуже.

  6. #226
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 290

    Моя нигде не болела, хотя в путешествие отправлялись с чемоданом лекарств, девушка у меня весьма болезненная. Юг-моря : Испания, Хорватия, Сицилия. А так, Франция, Дания, Германия, Швеция, Финляндия. И под дожди попадали, и в холода. Все норм. Мы везде самостоятельные путешественники.

  7. #227

    про старшую уже не буду писать, с мелочью (2,5) не болели: Греция,Кипр, Грузия, Домбай - все норм, даже акклиматизации никакой не было ни разу, северный отдых даже не буду упоминать, зато с жестким ротовирусом (по факту оказался кампиллобактер) улетели раньше времени в прошлом году из Терскола. А что вы хотите, сказал наш педиатр, местная баранина растет без антибиотиков, нужно было просить отварить ребенку люля-кебаб....

  8. #228

    Мои дети в Греции не болели никогда, а в Турции регулярно 1 день на вылет (температура). В Крыму не болели, а на Домбае поймали какую-то кишечку (может в поезде заразились).

  9. #229

    Цитата Сообщение от Малинкин Посмотреть сообщение
    В Сочи мои погодки тоже болели ангиной. Даже в больницу в Адлере ездили.
    о да, в Сочи мой сын словил ангину и температуру 40. Все больницы инфекционные битком, лечила его сама. Был 2018 год. Осадочек крайне неприятный. Мы больше туда не ездим.

  10. #230

    Цитата Сообщение от отмычка Посмотреть сообщение
    о да, в Сочи мой сын словил ангину и температуру 40. Все больницы инфекционные битком, лечила его сама. Был 2018 год. Осадочек крайне неприятный. Мы больше туда не ездим.
    А у меня сын схватил ангину и 40,5 в Хорватии
    В Греции в отеле тоже болели кстати
    Наш вывод ездить в апартаменты, дома, а не в отели и апартаменты отельного типа

Страница 23 из 24 « Первая  «  13192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •