Страница 6 из 24 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: В какой стране ваши дети отдохнули не заболев?

  1. #51
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Lena_Gor Посмотреть сообщение
    Зашла из интереса, т.к. никогда не выбирала направления исходя из детских болезней. Да и правильно пишут, что болезни не только детские окружают и в изоляции мы и дома не находимся. Скорее смотришь на уровень медицинской помощи в стране и страховку.
    А никто и не выбирает страну отдыха исходя из опроса (тем более что он информативен относительно). У меня была небольшая теория (относительно нашего юга) - вот я её и проверяю.
    Хотите: напишите о своём опыте. Хотите: нет.

  2. #52
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    А никто и не выбирает страну отдыха исходя из опроса (тем более что он информативен относительно). У меня была небольшая теория (относительно нашего юга) - вот я её и проверяю.
    Хотите: напишите о своём опыте. Хотите: нет.
    Можно и мимо пройти.
    Не знаю, какова Ваша теория, но мы сейчас на нашем юге, на азовском. Младший-гнойная ангина, старший ттт нормально

  3. #53
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Мой ттт нигде не болел:
    Турция 2012
    Тунис 2013,2015,2016, 2017
    Кипр 2014

  4. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « Не знаю, какова Ваша теория, но мы... »
    #54
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    Не знаю, какова Ваша теория, но мы сейчас на нашем юге, на азовском. Младший-гнойная ангина, старший ттт нормально
    Моя теория печальная. Почти каждый отдых на юге любимой родины дети болеют((.
    Хотя я очень люблю и Кавказ и Крым за их природные красоты и нереальные пейзажи местами, но так много раз заболеть - это уже статистика ( и как видно из опроса - не только моя) как ни крути(.

    П.с. Сестра в июне была с детьми в Лоо. "Почистило" всех через 3! дня прибывания в гостинице(.

  5. #55
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Ну и плюс пытаюсь для себя понять апарты - это более безопасно в плане уменьшения контактов или без разницы.
    Понимаю, что и иммунитет у все разный, но имунками не померяться никак, а статистикой болели - не болели по странами и видам проживания можно)).

  6. #56
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Так статистика по годам будет разная. В этом году впервые массово заговорили о Коксаки.
    Болели им и раньше, но так массово, как сейчас , не было никогда
    И какой тут сделать вывод?
    Причем отзывы в основном не с нашего юга. А Турция, Кипр и даже Майорка

  7. #57
    Элита Аватар для SWEET HEART
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Метро пр. Большевиков
    Сообщений
    2 795

    Мы на море ездим отдыхать от болячек (отиты и синуситы). Здесь постоянно насморк с осложнениями, на море все хорошо.
    Были в Испании (2раза), Греции (4 раза), Турции, Египте, Кипре, жили в отелях, в том числе и больших семейных. Сын купается нон-стоп и в море, и в бассейне. Аквапарки обожает.

  8. #58
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 235

    Старший заболел на нашем юге в 2011 году Адлер. И я с ним тоже. Впервые столкнулись с ротовирусом. Полоскало только в путь. Мелкий болел с темпой сильной в 2014 в Турции. Прошло все легко и быстро.
    Не болели на Кипре, Крите, Корфу и в Турции в 2015

  9. #59

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Так статистика по годам будет разная. В этом году впервые массово заговорили о Коксаки.
    Здесь не только о Коксаки, а обо всех болячках.
    "I'm an Original. Have some respect."

  10. #60
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Мои дети болели в Латвии (ротавирус, инфекционка), в Беларуси (бронхит), Париж (ротавриус в Диснейленде).
    Апартаменты и нескученность помогают от инфекционных болезней, т к чаще всего разносчик сам человек.

    А не болели (длинный список): Швеция, дания, Финляндия, Литва, Эстония, Турция, Испания (Канары, Майорка, Каталония, Андалусия), Португалия (Мадейра и Лиссабон), Франция, Греция, Хорватия, Германия, Польша, Шотландия и пр

Страница 6 из 24 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •