Страница 14 из 18 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 

Тема: Стасия- хвастаемся одеялами, подушками и КПБ от производителя из Иваново.

  1. #131
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 659

    Новая закупка ЗДЕСЬ

  2. #132
    Частый гость
    Регистрация
    28.01.2019
    Сообщений
    81

    Like! : 1
    Доброго дня! Хочу поделиться https://www.stasia37.ru/poplin-ajur-2-7427. Одеяло верблюжья шерсть в размере евро мини, хотя вряд ли размер влияет на качество. К материалу чехла, качеству окантовки, да и в целом к качеству исполнения не придраться, одеяло хорошее, однако, категорически не советую его покупать ни в каком размере! Если только вы не собираетесь завести себе его в качестве домашнего животного! Это какой-то ужас! Спустя неделю после начала использования по всей квартире начала собирать мелкие чёрные волоски и бухтеть на мужа и его волосатые ноги. Затем, волосы стали расти и в количестве на полу и всех всех ВСЕХ поверхностях дома, и в длине! Тут то и стало ясно, что муж не при чем и источником волос является - одеяло! Сегодня просто накипело! Пользуемся месяца 2-2,5, волосы заполонили всю квартиру и не перестали покидать чехол одеяла, лезут волосы длинной 10-15см! О мелких я вообще молчу! Последней каплей стало то, что я нашла волосок в подгузнике ребёнка! Это уже небезопасно! Одеяло было убрано в дальний угол, попробую заказать у этого производителя одеяло с искусственным наполнителем, а это с верблюжьей, я надеюсь, шерстью, лучше сжечь или куда-то утилизировать, но в квартире, где живут люди, а тем более маленькие дети ему делать нечего от слова вообще!

  3. ответ для galina_90 , на сообщение « Доброго дня! Хочу поделиться... »
    #133
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 659

    Цитата Сообщение от galina_90 Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Хочу поделиться https://www.stasia37.ru/poplin-ajur-2-7427. Одеяло верблюжья шерсть в размере евро мини, хотя вряд ли размер влияет на качество. К материалу чехла, качеству окантовки, да и в целом к качеству исполнения не придраться, одеяло хорошее, однако, категорически не советую его покупать ни в каком размере! Если только вы не собираетесь завести себе его в качестве домашнего животного! Это какой-то ужас! Спустя неделю после начала использования по всей квартире начала собирать мелкие чёрные волоски и бухтеть на мужа и его волосатые ноги. Затем, волосы стали расти и в количестве на полу и всех всех ВСЕХ поверхностях дома, и в длине! Тут то и стало ясно, что муж не при чем и источником волос является - одеяло! Сегодня просто накипело! Пользуемся месяца 2-2,5, волосы заполонили всю квартиру и не перестали покидать чехол одеяла, лезут волосы длинной 10-15см! О мелких я вообще молчу! Последней каплей стало то, что я нашла волосок в подгузнике ребёнка! Это уже небезопасно! Одеяло было убрано в дальний угол, попробую заказать у этого производителя одеяло с искусственным наполнителем, а это с верблюжьей, я надеюсь, шерстью, лучше сжечь или куда-то утилизировать, но в квартире, где живут люди, а тем более маленькие дети ему делать нечего от слова вообще!
    Возможно это был брак.В каждом выкупе заказывают одеяла из верблюжьей и овечьей шерсти. У меня их в семье три, ничего подобного ни разу не было, даже пододеяльник внутри чистый, никаких волос.От вас от первой такой отзыв.

  4. #134
    Космонавт Аватар для radistka77
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    у Вантового
    Сообщений
    23 083

    Цитата Сообщение от Викакенга Посмотреть сообщение
    Возможно это был брак.В каждом выкупе заказывают одеяла из верблюжьей и овечьей шерсти. У меня их в семье три, ничего подобного ни разу не было, даже пододеяльник внутри чистый, никаких волос.От вас от первой такой отзыв.
    Добрый день! У Вас в закупке брала и пост белье и подушки, одеяло не брала, но к отзыву участницы могу сказать - это видимо общая проблема таких одеял...? брала аналогичное тут на ЛВ в другой закупке, та же ситуация - лезет все из него со страшной силой...
    мама + папа = 2 лапочки дочки

    "Россия - страна оптимистов, потому что все пессимисты уже уехали" (Ж. Алфёров)

  5. ответ для radistka77 , на сообщение « Добрый день! У Вас в закупке брала и... »
    #135
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 659

    Цитата Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
    Добрый день! У Вас в закупке брала и пост белье и подушки, одеяло не брала, но к отзыву участницы могу сказать - это видимо общая проблема таких одеял...? брала аналогичное тут на ЛВ в другой закупке, та же ситуация - лезет все из него со страшной силой...
    Про другую закупку ничего сказать не могу, но только в моей семье их три, плюс у мамы, брата и подруги, нет такой проблемы. И закупка эта идет не первый год, ни разу подобных жалоб не было, максимум-кривая строчка... Возможно, было плохо термоскреплено полотно набивное, поэтому и проезда шерсть.... Но это только мое предположение...

  6. #136
    Мега-элита Аватар для аквафорина
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Королевство Кривых Зеркал
    Сообщений
    4 412

    Отчитаюсь)-заказывала покрывало велсофт под жаккард.Покрывалаозамечательное,строчки все ровные,мягкое ,никаких изьянов нет.Покупала на пересменку основному,-но теперь поняла что основное будет это покрывало)))Вписалось полностью под мой интерьер.Единственное,было ло бы побольше по размерности,-взяла бы больше.


  7. #137
    Мега-элита Аватар для LadyAnita
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Комендантский 51 к 1
    Сообщений
    3 223

    Заказывала вот такой детский комплектик, качество хорошее, нитки нигде не торчат) качество рисунка особенно порадовало - как на картинке))


    А вот подушка совсем не понравилась, для меня слишком твёрдая, отправляю на ПП



    Виктории спасибо за закупку

  8. ответ для LadyAnita , на сообщение « Заказывала вот такой детский... »
    #138
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 659

    Цитата Сообщение от LadyAnita Посмотреть сообщение
    Заказывала вот такой детский комплектик, качество хорошее, нитки нигде не торчат) качество рисунка особенно порадовало - как на картинке))

    А вот подушка совсем не понравилась, для меня слишком твёрдая, отправляю на ПП


    Виктории спасибо за закупку
    Спасибо за отзыв. Буду рада видеть снова

  9. #139
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 659

    Девушки , внимательно прочитайте информацию в статусе закупки, теперь заказы в этой закупке принимаются по-другому

  10. #140
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 914

    Маленький хваст.
    Брала на пробу 2 односпальных комплекта из сатина. Сатиновые КПБ покупаю уже давно из-за их мягкости. Качество попадается разное. В закупке качество приятно порадовало. Постельное мягкое, струящееся, после стирки внешний вид не изменился. Приятной неожиданностью было наличие молний в пододеяльнике и наволочках. Не ожидала этого в КПБ за такую умеренную цену. В целом, я очень довольна и продукцией и организацией, буду присматривать ещё. Единственное, простынь хотелось бы сантиметров на 10-15 пошире, но это стандарт, как я понимаю, да и все размеры указаны на сайте. Фото одного из комплектов, правда, сделаны наспех




Страница 14 из 18 « Первая  «  4101112131415161718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •