Тема: Доктор Пектин: витаргол, пепидол, пектилифт. Хвастаемся, советуем.

  1. #1
    Небожитель Аватар для ~Лисичка~
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Невский р-н, Елизаровская
    Сообщений
    16 553

    Доктор Пектин: витаргол, пепидол, пектилифт. Хвастаемся, советуем.

    Девочки, очень жду ваших отзывов

  2. #2
    Хранитель Аватар для КАлёна
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Кировск-Дыбенко
    Сообщений
    11 063

    Буду первой. Пользуюсь 4 дня средством. Хочу сказать, что оно реально работает! У меня сухая кожа, средство при высыхании стягивает кожу, но после того как смываешь, кожа становится подтянутой и цвет лица свежий Конечно это не эффект уколов, но реально, за такие деньги очень даже достойное и рабочее средство! Рекомендую хотя бы попробовать.

  3. #3
    Элита
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    м.Ладожская, ул.Передовиков
    Сообщений
    2 418

    поддерживаю предыдущий комментарий. Заказала гель на пробу. сделала два раза-результат отличный. кожа свежая и подтянутая. Рекомендую. Еще брала детям Пепидол для кишечника. не пробовала. стоит в аптечке

  4. #4
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 042

    Мне тоже пектилифт очень понравился. Делала пока только 2 раза, но результат виден сразу. Когда наносишь, такое ощущение, будто на лице маска, все прямо стянуто-стянуто. А смоешь - кожа гладкая, свежая. Эффект как от альгинатных масок, только безо всякой возни. Посмотрим, что будет по окончании курса.

  5. #5
    Хранитель Аватар для КАлёна
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Кировск-Дыбенко
    Сообщений
    11 063

    Подруга возраст 35 попобовала от прыщей. У неё жирная кожа. Очень довольна, берем ещё

  6. #6
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 042

    Like! : 1
    Итак, прошло 24 дня от начала использования пектилифта. Он до сих пор не закончился)) Хоть срок годности у него меньше, но я про него случайно забыла и продолжала пользоваться, он не испортился и продолжает работать.
    Приложу фото для сравнения. Морщины, конечно, не пропали совсем, но подтянулись, вид кожи намного более свежий, здоровый, поры немного сузились, в общем, я очень довольна. Мне 36 лет)

  7. #7

    Отличное средство! Жду еще закупку!
    От себя хочу добавить, что нанеся гель на лицо лучше лечь и 15 минут отдохнуть в горизонтальном положении.
    Потому как гель достаточно плотный, и оттягивает кожу.
    Вообще, с любыми масками рекомендуют лежать.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Slaticat
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    СПб, Будапештская ул.
    Сообщений
    3 022

    Здравствуйте. Будет ли закупочка в ближайшее время? Уже все использовали- сезон простуд в самом разгаре



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •