Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Байбуз Дмитрий Васильевич отзывы

  1. ответ для Piter*mama , на сообщение « Я была у него по другой проблеме.... »
    #11
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 943

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Я была у него по другой проблеме. Серьезно мне его подбор ОК пошатнул здоровье.
    Я очень проблемный по гинекологии товарищ. Так что гинекологов я видела десятки. Если речь о возможной операции, то надо консультироваться у оперирующих
    очень жаль( сама я лично до него не дошла, но у нас в Колпино хвалили его мои знакомые, хотя может быть просто сравнить было не с кем

  2. #12
    Частый гость Аватар для Chudesnaia
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    45

    Мне и посоветовали его как спеца в этом направлении.

  3. #13
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Отзывов про этого доктора на сайте очень много, гораздо больше, чем 2. Можно посмотреть на самом сайте в разделе отзывов "Стационары для взрослых"- "Сохранение" - "Больница 33", т.к. про гинекологические операции пишут в основном там.

    Я оперировалась у Дмитрия Васильевича в 2013 г. Могу сказать только самые хорошие сова о нем - и как о специалисте, и как о человеке.

    У меня была большая субсерозно-интрамуральная миома, перешеечно расположенная. Все остальные, к кому я обращалась (в т.ч. мега-звезда) говорили, что следует делать экстрипацию.
    Д.В. имел на этот счет другое мнение и ювелирно провел сложную операцию, удалив при этом только то, что запланировал. В больнице я провела 12 дней (вкл.1 до операции), т.к. доктор ждал рез-в биопсии того, то удалил и отпускать меня не хотел до их получения ни в какую. Денег никто не требовал, я купила только противоспаечные барьеры, т.к. в связи с отсутствием финансирования в самом начале года их не было, а противоспаечный гель в моем случае был бы недостаточно эффективен из-за большого размера раны. До операции из-за большого размера миомы он назначил мне ИК, чтобы миому "подсушить". Сопутствующую медикаментозную терапию предложил очень разумно, ощущения от ИК уменьшились, насколько это возможно. После ИК также делал очень здравые рекомендации и помог выйти из него без последствий. С низким гемоглобином мы также справились благодаря его назначениям. После операции я показывалась ему нек.раз в теч.2-х лет, но в Колпино уже не ездила (мне оч.далеко), приходила платно в Страну здоровья. Но так мне было удобнее, он готов был меня смотреть по направлению из ЖК и в Колпино. Операция длилась более 5 часов. Осмотры делает очень аккуратно и как доктор крайне тактичный.

    Как человек он очень спокойный и умеет кратко и понятными словами объяснить сложные вещи. О возможных рисках также говорил, но не запугивал и не набивал себе цену. Я оперировалась у него по ОМС в Колпино. тогда он был там зав.гинеколог.отделением. Самые лучшие воспоминания остались также и о его сотрудниках - от докторов до сестер и санитарок - профи, как и он сам, и во всем на отделении порядок. Санитарки очень душевные и заботливые женщины. Только собственно отделение было в процессе ремонта. И кормили там замечательно, а по субботам на обед давали паровую горбушу.

    До того, в 2010-м я у него в Стране здоровья лечила эрозию (ап-м Сургитрон) - сейчас на осмотрах гинекологи и не видят следов лечения.

    Только по-моему он из Колпино ушел в конце 2016-го - стал нач.медом по гинекологии в Центре Пирогова на Фонтанке.

    Что еще интересно - спрашивайте, вспомню - подскажу.

    И выздоравливайте!
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

  4. ответ для Chudesnaia , на сообщение « Байбуз Дмитрий Васильевич отзывы »
    #14
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    Вот про хорошие отзывы ооочень сомнительно, 3 года назад была замершая, голова отключилась капитально и я пошла в Колпинский роддом, там мне сделали чистку не удачно, потом еще одну, потом еще 2 раза жидкость откачивали, выпихнули домой как только температура упала, дома через день все симптомы опять начались, 4 курса антибиотиков. Какие-то манипуляции проводил сам Байбуз. НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ РОДДОМ!!!!! После всех этих манипуляций у меня началась лекарственная аллергия, пищевая непереносимость и еще "букет" 2 года привожу организм в порядок. Как только дома у меня вернулись симптомы я поехала к своему доктору в Питер платно ЗА ОДИН ПРИЕМ!!!! она сняла все симптомы, дома я доделала назначения и за 2 недели по гинекологии у меня все прошло. Самое главное, что через 3 месяца у знакомой девочки ситуация повторилась, за нее писать не буду, но я вот реальный человек, которого там чуть не угробили. Лечить они не умеют, к сожалению(((

  5. ответ для Becca , на сообщение « Вот про хорошие отзывы ооочень... »
    #15
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 943

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Вот про хорошие отзывы ооочень сомнительно, 3 года назад была замершая, голова отключилась капитально и я пошла в Колпинский роддом, там мне сделали чистку не удачно, потом еще одну, потом еще 2 раза жидкость откачивали, выпихнули домой как только температура упала, дома через день все симптомы опять начались, 4 курса антибиотиков. Какие-то манипуляции проводил сам Байбуз. НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ РОДДОМ!!!!! После всех этих манипуляций у меня началась лекарственная аллергия, пищевая непереносимость и еще "букет" 2 года привожу организм в порядок. Как только дома у меня вернулись симптомы я поехала к своему доктору в Питер платно ЗА ОДИН ПРИЕМ!!!! она сняла все симптомы, дома я доделала назначения и за 2 недели по гинекологии у меня все прошло. Самое главное, что через 3 месяца у знакомой девочки ситуация повторилась, за нее писать не буду, но я вот реальный человек, которого там чуть не угробили. Лечить они не умеют, к сожалению(((
    Ну если Вам не повезло, это ещё не доказывает их вину. Что значит чистку неудачно? кто это сказал? Мы же не знаем, что у Вас там было.... и что бы было, если бы Вы пошли в другой роддом....Надо было подать на них в суд в таком случае.
    У нас всё Колпино рожает и лечится в этом роддоме и ни о каких массовых случаях халатности и прочего я не слышала. Почитайте отзывы о роддомах, про каждый куча ужастиков понаписано на этом же ЛВ.

  6. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Ну если Вам не повезло, это ещё не... »
    #16
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Ну если Вам не повезло, это ещё не доказывает их вину. Что значит чистку неудачно? кто это сказал? Мы же не знаем, что у Вас там было.... и что бы было, если бы Вы пошли в другой роддом....Надо было подать на них в суд в таком случае.
    У нас всё Колпино рожает и лечится в этом роддоме и ни о каких массовых случаях халатности и прочего я не слышала. Почитайте отзывы о роддомах, про каждый куча ужастиков понаписано на этом же ЛВ.
    После операции не положили лед, матка итак плохо сокращалась, а так и не начала, плюс почистили плохо, потом на живот давили так, что весь синий был(моя врач в ужасе была, спросила кто и где это делал) и если бы ситуация была реально сложная, мой врач не решила бы это за один прием, а отправила бы в больницу и это вопрос не про повезло или нет, а про не профессионализм врачей, то что сделала мой врач очень отличалась от того, что мне делали в Колпино, но там профессионал, который работает в СПБ, а здесь уж не знаю как бы написать корректно.
    Про все роддома не напишу, но вот Пушкин и 9-ка значительно отличаются в лучшую сторону и там и там была лично.
    Просили отзыв про врача я написала, что реально со мной было в этом роддоме под руководством этого "врача", дальше пусть автор сам принимает решение где и у кого наблюдаться.
    Любимая доченька и карапуз

  7. ответ для Becca , на сообщение « После операции не положили лед, матка... »
    #17
    Частый гость Аватар для Chudesnaia
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    45

    Он сейчас не в роддом, а в Пирогово. Возможно там другой персонал. Мне про Костюшко сказала врач (опытный), что мне туда ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах, хотя тут это заведение очень хвалят и в ОТТО - не мой вариант. Не очень понимаю как за один прием можно хоть что-то решить. За мнение спасибо.

  8. #18
    Частый гость Аватар для Chudesnaia
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    45

    А миома насколько большая была? И делали подобную и лапаро? Стремно как-то, но оставлять и ждать все равно нельзя. Я пока в тумане, наверно очнусь, когда уже на госпитализацию потопаю. А насчет возможной беременности он какие-то прогнозы давал?

  9. ответ для Chudesnaia , на сообщение « А миома насколько большая была? И... »
    #19
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Вы спрашивали меня? 26 нед. кажется. Но в ходе операции размеры оказались больше, чем по УЗИ описывали. Да, он делал лапароскопию, но в беседе до операции предупредил, что из-за перешеечного расположения в процессе операции если начнется кровотечение или же по другим причинам, то может перейти на полостную. Но в итоге все получилось малотравматичным методом. Кровопотеря в описании операции была указана 300 мл. Одновременно он удалил кисту яичника и проверил проходимость труб. По беременности говорил - год предохраняться и потом можно и нужно (желательно в теч. 3-х-4-х лет, но это из-за моего возраста). Специально для возможного попадания в роддом выдал мне не только выписку и рез-ты биопсии, но и протокол операции, велел, чтобы я его предъявила тому врачу, который будет вести беременность (если наступит) и взяла её с собой в роддом для принятия решения о способе родоразрешения. Вообще всё всегда пояснял. Швы от этой лапароскопии у меня получились меньше и аккуратнее, чем после удаления желчного.

    Цитата Сообщение от Chudesnaia Посмотреть сообщение
    А миома насколько большая была? И делали подобную и лапаро? Стремно как-то, но оставлять и ждать все равно нельзя. Я пока в тумане, наверно очнусь, когда уже на госпитализацию потопаю. А насчет возможной беременности он какие-то прогнозы давал?
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

  10. ответ для Chudesnaia , на сообщение « Байбуз Дмитрий Васильевич отзывы »
    #20
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    И, кстати, другие хирурги даже не обсуждали лапаро-, из-за перешеечного расположения все говорили только о полостной.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •