Страница 2 из 24 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: А кто какого провайдера может поругать-похвалить (хочу переходить с дом-ру)

  1. ответ для abra-abra , на сообщение « Ну хорошо, логично. Подскажите,... »
    #11
    Элита Аватар для Ankhena
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    2 618

    Цитата Сообщение от abra-abra Посмотреть сообщение
    Может быть, лучше поделитесь своими рекомендациями по теме топика, буду благодарна?
    Запрос "поиск провайдера по адресу спб" в поисковике дает некоторое количество сервисов, которые показывают какие провайдеры есть в конкретном доме.
    Не даю ссылок прямо на сервисы, потому что достоверность у них не 100%. А дальше найденных провайдеров нужно обзвонить и проверить существование и актуальные тарифы.
    Если после этого вопрос выбора не решиться, уже можно список вариантов писать сюда.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Ankhena Посмотреть сообщение
    Ну как обычно, приходит один аккаунт с малым колиеством сообщений и без аватарки и задает типа вопрос ("типа", потому что обычно люди выбирают из провайдеров которые присутствуют в конкретном доме или хотя бы в районе). Потом приходит другой аккаунт без аватарки и начинает кого-то нахваливать (см пост выше). Вот и вся игра.
    ой, ну начинается. стоит кому-то спросить совета, так сразу реклама. есть отдельный сайт с отзывами про провайдеров спб, но там к слову сказать одни негативные отзывы, так как обычно люди из кожи вон лезут, чтобы высказать своё недовольство, а если у них все отлично то они просто пользуются и не запариваются. мы сами когда выбирали, что подключить , то стали читать отзывы по которым выходило, что нормального интернета в городе какбы и нет, везде сбои и нереальные цены, а ещё и обворовывают.

  3. ответ для abra-abra , на сообщение « А кто какого провайдера может... »
    #13
    Участник
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    119

    Интерзет

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!!!

  4. ответ для abra-abra , на сообщение « А кто какого провайдера может... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 513

    Три года назад с Ростелеком перешли на СкайНет. Проблем нет. Один раз не было инета, не по их вине. За пару часов всё исправили, прислав смс с подтверждением. Тех. поддержка адекватная.

  5. ответ для abra-abra , на сообщение « А кто какого провайдера может... »
    #15

    У нас Newink, 2 года полет нормальный (ттт), тех. поддержка приличная, пару раз звонила по настройке нового роутера.

  6. ответ для rudial , на сообщение « У нас Newink, 2 года полет нормальный... »
    #16
    Ветеран Аватар для Natusik.R
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    КУпчино
    Сообщений
    960

    Вот и я с дома ру хочу уйти. Дорого. Плачу Интернет (55 М бит)+ ТВ= 985 руб/мес. Порядка 7 лет на них. До этого был ТвоеТВ и интерзет( пока они не тали Дом-ру)
    В доме Ростелеком и скайнет. Что выбрать?

  7. ответ для Natusik.R , на сообщение « Вот и я с дома ру хочу уйти. Дорого.... »
    #17

    если РТ по ТВ кабелю, то идите в скай

  8. ответ для abra-abra , на сообщение « А кто какого провайдера может... »
    #18
    Ветеран Аватар для Natusik.R
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    КУпчино
    Сообщений
    960

    РТ по оптоволокну. Телефон давно поменян

  9. #19
    Наш человек Аватар для zmeiuka
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ethernet
    Сообщений
    5 258

    имхо идите в рт только терминпл нужно будет перевести в бридж



  10. ответ для abra-abra , на сообщение « А кто какого провайдера может... »
    #20
    Участник Аватар для Barsikova
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    250

    Я тоже постою-послушаю. С 2007 г. на Ростелекоме, скорость 4 мбит (можно увелечить только до 25 мбит), прямо недоумеваю, что у нас за дом заколдованный, ничего как 10 лет назад не было, так и теперь нет.

    А самый главный вопрос: у кого из операторов исходящая скорость нормальная (50 мбит), а то все указывают как правило входящую скорость.

Страница 2 из 24 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •