Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516

Тема: Университет Иннополис

  1. ответ для Esmina , на сообщение « Подниму темку. Мой уже на 3 курсе...... »
    #151
    Космонавт Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    21 263

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Esmina Посмотреть сообщение
    Подниму темку. Мой уже на 3 курсе... Иннополис начал учебный год 17 августа - он-лайн форма обучения...
    Ну, всё-таки не только онлайн то есть все предметы есть онлайн, но часть для тех, кто находится в Инно, проводится и очно.
    Автошколу жалко. Мой на 2 курсе, теория закончилась, а практика оборвалась почти в самом начале и так и не возобновилась почему-то.

  2. ответ для Алекс , на сообщение « Ну, всё-таки не только онлайн :) то... »
    #152

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Автошколу жалко. Мой на 2 курсе, теория закончилась, а практика оборвалась почти в самом начале и так и не возобновилась почему-то.
    Ого, да, автошколу жалко конечно.

    Статья от жителя Иннополиса об опыте переезда и работы там: https://m.habr.com/ru/post/505932/

  3. ответ для Кси , на сообщение « Университет Иннополис »
    #153
    Космонавт Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    21 263

    Like! : 1
    Подниму тему.
    Мой второкурсник месяц побыл дома на каникулах и умотал обратно в УИ. Кто живёт там, учится очно, насколько получается. Правда, и осенний семестр сын жил там, решил, что так проще и результативней.
    Автошколу закончил, права получил, сессия без хвостов, благодаря спорту и активностям типа волонтерству стипендия приличная. Периодически засылает в телеграм вопросы: "сколько будет храниться йогурт, который мы приготовили в мультиварке?", "как готовить сырную намазку?" и "по какому рецепту бабушка жарит котлеты?"
    Погода, конечно, впечатляет... Эти вечные ветры в чистом поле. Особенно когда с утра приходит скриншот Яндекса: "в Иннополисе -25, ощущается как -38" 🥶, но особенности УИ позволяют на улицу не выходить хоть месяц. Еду привозит робот, в магазин возит беспилотное такси


    Вопрос к родителям студентов старших курсов - ваши дети ездили в другие страны по обмену? Как это обычно происходит? Интересует пока не мага, а именно обмен. Как попасть, стоимость, язык, проживание, учеба, практическая польза. Понятно, что с пандемией многое изменилось и накрылось медным тазом, но хочется верить в лучшее

  4. ответ для Кси , на сообщение « Университет Иннополис »
    #154
    Активный участник Аватар для IKUZYA 07
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    318

    Здравствуйте, вопрос к обучающимся. Как в современных реалиях сейчас в Иннополисе? Как учёба? В городе остались ещё фирмы и сотрудники?

  5. ответ для Кси , на сообщение « Университет Иннополис »
    #155
    Активный участник
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м.большевиков
    Сообщений
    530

    3дравствуйте. Подниму тему. Хотелось бы, чтобы были новости про обучение. Отпишитесь, чьи дети учатся.

  6. #156

    Like! : 1
    Город Иннополис активно развивается. Университет готовится принять новых студентов. Активно достраиваются новые корпусы общежитий

  7. ответ для Кси , на сообщение « Университет Иннополис »
    #157
    Элита Аватар для @lsu
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    2 612

    Может кто в курсе когда в университете день открытых дверей в этом году? Не могу найти информацию

  8. ответ для @lsu , на сообщение « Может кто в курсе когда в университете... »
    #158
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 483

    Цитата Сообщение от @lsu Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе когда в университете день открытых дверей в этом году? Не могу найти информацию
    Пишут, что проводится каждый месяц. Форма записи на ДОД,
    https://apply.innopolis.university/open-day/
    "И мне кажется, нет никаких оснований гордиться своей судьбой, но если б я мог выбирать себя, я снова бы стал собой" Б.Г.

  9. ответ для Lobishna , на сообщение « Пишут, что проводится каждый месяц.... »
    #159
    Элита Аватар для @lsu
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    пр. Богатырский
    Сообщений
    2 612

    спасибо
    Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно

  10. #160
    Старожил
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 035

    А как студенты УИ закрывают вопрос с военной кафедрой? Вроде планировали что-то решить для них.
    Ольга

Страница 16 из 16 « Первая  «  61213141516


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •