Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 

Тема: Жильцы не съезжают со съёмной квартиры, что делать? Сос!

  1. #1

    Жильцы не съезжают со съёмной квартиры, что делать? Сос!

    Мы сдаём квартиру . жильцы ( трое мужиков) не платят второй месяц и не съезжают. Обещали ремонт за арендную плату одного месяца, в итоге развели строительную грязь, ничего не сделали, но квартиру в этом виде сейчас и не сдать будет. Несколько месяцев назад они нам тоже устроили: в квартире был труп, они сказали, что самоубийство их друга. Ладно. Вопрос в другом: как их выставить без риска для нашей жизни и здоровья. Мы таким товарищам не сдавали бы, но нужны были деньги на роды мне и рискнули, пока не было других вариантов. Они вроде пушистые были.Я так поняла , что полиция в конфликтах с арендодателями не участвует. Вариант отправиться к ним жить, чтобы они съехали не проходит, так как я боюсь за мужа, он миролюбивый интеллигент, а я С новорождённым на руках, а они стали теперь подозрительными. Муж сейчас без работы, мы на эти деньги живём , что делать? Даже посылать к ним мужа боюсь...помогите советом. Может есть знакомые в милиции, кто мог бы помочь их выдворить...

  2. #2

    Что за мужики то? Откуда? Гляньте их на сайте ФССП на предмет долгов, паспорта на сайте УФМС пробейте. Милиции уже нет много лет, полиция.

  3. #3
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от УРАния Посмотреть сообщение
    Вариант отправиться к ним жить, чтобы они съехали не проходит...
    NIL ADMIRARI

  4. #4
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 371

    Сочувствую, они ж выходят из квартиры,может 2 ключам дверь закрыть? И не открывать,пока условий не выполнят. Мужики кто работяги? Вот вас угораздила 3 мужикам сдать

  5. #5
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Что за мужики то? Откуда? Гляньте их на сайте ФССП на предмет долгов, паспорта на сайте УФМС пробейте. Милиции уже нет много лет, полиция.
    причём здесь какие-то чужие долги и паспорта? они не боятся автора, чувствуя слабину.

    метод такой-меняете замок и все дела.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  6. ответ для иришка78 , на сообщение « Сочувствую, они ж выходят из... »
    #6
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    Вот вас угораздила 3 мужикам сдать
    так сами же.чтобы Агентам не платить.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  7. ответ для ymnitsa , на сообщение « причём здесь какие-то чужие долги и... »
    #7

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    причём здесь какие-то чужие долги и паспорта? они не боятся автора, чувствуя слабину.

    метод такой-меняете замок и все дела.
    1. Если они должники, можно их предупредить, что засветите их адрес в фссп. Манипуляция.
    2. Если у них не действующие паспорта... Тут на выбор: бечь в полицию срочно или сидеть на попе ровно, не требуя оплаты и ваще там не отсвечивая. Чего мешать пацанам? Поживут и растворяться. Труп же уже был, кто то пожил и растворился


    Автор, договор и залог есть у Вас? Документы их переписывали/копировали?
    3 мужика, труп, долги

  8. ответ для вредина-мур , на сообщение « 1. Если они должники, можно их... »
    #8
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    1. Если они должники, можно их предупредить, что засветите их адрес в фссп. Манипуляция.
    2. Если у них не действующие паспорта... Тут на выбор: бечь в полицию срочно или сидеть на попе ровно, не требуя оплаты и ваще там не отсвечивая. Чего мешать пацанам? Поживут и растворяться. Труп же уже был, кто то пожил и растворился


    Автор, договор и залог есть у Вас? Документы их переписывали/копировали?
    3 мужика, труп, долги
    Напугали ёжиков голой попой
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  9. ответ для ymnitsa , на сообщение « Напугали ёжиков голой попой:)) »
    #9

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    причём здесь какие-то чужие долги и паспорта? они не боятся автора, чувствуя слабину.

    метод такой-меняете замок и все дела.
    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Напугали ёжиков голой попой
    Согласна.

  10. #10

    Цитата Сообщение от УРАния Посмотреть сообщение
    Мы сдаём квартиру . жильцы ( трое мужиков) не платят второй месяц и не съезжают. Обещали ремонт за арендную плату одного месяца, в итоге развели строительную грязь, ничего не сделали, но квартиру в этом виде сейчас и не сдать будет. Несколько месяцев назад они нам тоже устроили: в квартире был труп, они сказали, что самоубийство их друга. Ладно. Вопрос в другом: как их выставить без риска для нашей жизни и здоровья. Мы таким товарищам не сдавали бы, но нужны были деньги на роды мне и рискнули, пока не было других вариантов. Они вроде пушистые были.Я так поняла , что полиция в конфликтах с арендодателями не участвует. Вариант отправиться к ним жить, чтобы они съехали не проходит, так как я боюсь за мужа, он миролюбивый интеллигент, а я С новорождённым на руках, а они стали теперь подозрительными. Муж сейчас без работы, мы на эти деньги живём , что делать? Даже посылать к ним мужа боюсь...помогите советом. Может есть знакомые в милиции, кто мог бы помочь их выдворить...
    К участковому надо сходить с "шоколадкой".
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •