Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Потеря карты ВТБ и снятие наличных

  1. ответ для atevs , на сообщение « Потеря карты ВТБ и снятие наличных »
    #31

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    Дурацкий банк....
    Потеряла карту ,пришла в банк ,отсидела очередь ,оказалось блокировка и перевыпуск все по телефону.Звоню,узнаю о перевыпуске и что делать,что бы снять деньги.Оператор сказала ,что срочный перевыпуск три дня,стоимость 300 рублей,я говорю ок,и тут мне говорят перевыпуск только в отделении!пришла обратно,они опять посылают меня на горячую линию,звоним вместе,получаем тот же ответ...в итоге они копались ,копались и сказали ,что срочного перевыпуска у них нет!!!Только обычный,но это по телефону...также заврели ,что я смогу получить деньги в кассе написав заявление и получу на след.день ,но знакомая сказала,что ей месяц назад отказали!!!Я улетаю в отпуск 18 числа ,жду отпускные ,зарплату со дня на день!Кто сталкивался ?Вам выдали деньги ?сижу в шоке

    снимала при таки же обстоятельствах по паспорту день в день в отлелении на Большевиков. ( это было пару лет назад).

    перевыпуск 10 дней был.
    Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести внимание на дргугие вещи оно придет и тихонько сядет вам не плечо

  2. #32
    Хранитель Аватар для Aliks
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    м.Коменданский проспект
    Сообщений
    12 202

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    вот в моей истории со студенткой ей объясняли, что выдали бы деньги, переведи их мама на счёт, а не на карту. Я, честно говоря, всегда была уверена, что счёт привязан к карте (и это не номер карты) и сама в Сбере снимала наличку через кассира, когда у них банкомат не работал. Дала карту и паспорт - мне выдали наличку.
    Карта привязана к счету. Деньги в любом случае лежат на счете. А карта - это кусок пластика, это по сути ключ ко счету, не более. А счет (тот, к которому привязана карта) открывается на физлицо. Следовательно, деньги со счета физлицу в отделении могут и обязаны выдавать вне зависимости от наличия карты. Возможно, с комиссией, с бумагами, но обязаны.

    Отсебятина в некоторых банках просто поражает.

  3. ответ для atevs , на сообщение « Потеря карты ВТБ и снятие наличных »
    #33
    Наш человек Аватар для clara_lit
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Центр, во мхах...
    Сообщений
    5 193

    А через тырнет-банк перевести деньги в другой банк (у многих счета в нескольких банках)... как вариант?
    Вообще должны выдать в кассе, у меня когда карта закончилась - деньги забирала в кассе...

  4. ответ для atevs , на сообщение « Потеря карты ВТБ и снятие наличных »
    #34
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    Дурацкий банк....
    Потеряла карту ,пришла в банк ,отсидела очередь ,оказалось блокировка и перевыпуск все по телефону.Звоню,узнаю о перевыпуске и что делать,что бы снять деньги.Оператор сказала ,что срочный перевыпуск три дня,стоимость 300 рублей,я говорю ок,и тут мне говорят перевыпуск только в отделении!пришла обратно,они опять посылают меня на горячую линию,звоним вместе,получаем тот же ответ...в итоге они копались ,копались и сказали ,что срочного перевыпуска у них нет!!!Только обычный,но это по телефону...также заврели ,что я смогу получить деньги в кассе написав заявление и получу на след.день ,но знакомая сказала,что ей месяц назад отказали!!!Я улетаю в отпуск 18 числа ,жду отпускные ,зарплату со дня на день!Кто сталкивался ?Вам выдали деньги ?сижу в шоке
    На работе скажите, чтоб налом выдали, а не на карту.

  5. ответ для atevs , на сообщение « Потеря карты ВТБ и снятие наличных »
    #35

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    Дурацкий банк....
    Потеряла карту ,пришла в банк ,отсидела очередь ,оказалось блокировка и перевыпуск все по телефону.Звоню,узнаю о перевыпуске и что делать,что бы снять деньги.Оператор сказала ,что срочный перевыпуск три дня,стоимость 300 рублей,я говорю ок,и тут мне говорят перевыпуск только в отделении!пришла обратно,они опять посылают меня на горячую линию,звоним вместе,получаем тот же ответ...в итоге они копались ,копались и сказали ,что срочного перевыпуска у них нет!!!Только обычный,но это по телефону...также заврели ,что я смогу получить деньги в кассе написав заявление и получу на след.день ,но знакомая сказала,что ей месяц назад отказали!!!Я улетаю в отпуск 18 числа ,жду отпускные ,зарплату со дня на день!Кто сталкивался ?Вам выдали деньги ?сижу в шоке
    мне разблокировали на 5 мин, и я сняла, одномоментно разговаривала с колцентром
    Наличкой в кассе не дали тк заблокирована была
    Перевыпуск срочный 5 рабочих дней, в итоге 7 дн получилось

  6. #36
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    На работе скажите, чтоб налом выдали, а не на карту.
    Неееее,у нас не пройдет,РЖД хуже втб)))
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  7. #37
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    мне разблокировали на 5 мин, и я сняла, одномоментно разговаривала с колцентром
    Наличкой в кассе не дали тк заблокирована была
    Перевыпуск срочный 5 рабочих дней, в итоге 7 дн получилось
    Это в ВТБ?
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  8. Наш человек Аватар для I_rina
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    7 417

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    Была свидетельницей того, как девушке отказали в выдаче наличных, которые ей перевела её собственная мать на карту (я так поняла, что девушка - студентка, родители ежемесячно переводили ей определённую сумму на жизнь). Конечно, некоторая вина самой девушки тоже была - она не заметила, что у карты истекает срок действия и вовремя на перевыпуск не обратилась в банк. Но суть та же: карта заблокирована, наличку не дали, сказали, что снять можно только в банкомате с использованием карты.
    А я как раз туда пришла избавиться от кредитки, навязанной к зарплатной карте, и от овердрафта на зарплатной. Вот слушала я всё это и проклинала работодателя, которому приглянулся ВТБ.
    А я как-то хотела обратиться за перевыпуском карты, сказали - ничего не надо, перевыпускаем автоматически, только зайдите, заберите.

  9. #39
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, всегда была уверена, что счёт привязан к карте (и это не номер карты)
    У нас на работе в ВТБ зарплатный проект. Мы писали заявление только на выпуск карты. Потом уже в ходе работы выяснилось, что при открытии карты банк автоматом заводит счет "накопительный зарплатный". Отдельный, не карточный. Счет нигде не звучит. Обнаруживаешь его только при подключении интернет-банкинга. Удобная вещь, в принципе, чтобы не хранить деньги не на карте. Однако, если нюанс: "Запрещены плановые/разовые перечисления на счета в сторонние банки в свою пользу, а также на счета в Банке/сторонних банках в пользу иного клиента (как физического, так и юридического лица). Запрещено осуществление платежей/расчетов со счета Продукта."
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  10. #40

    Цитата Сообщение от Масяня Forever Посмотреть сообщение
    не удивлена, ненавижу втб
    кулачков вам @@@@
    А чего ВТБ, можно подумать сбер делает карту быстрее. Сколько было банков в моей жизни, приблизительно так же все, как описала ТС. Ну разве что Балтийский банк в 1998м еще просто по паспорту выдвавал деньги, если карта утеряна, сразу при обращении.

    Мы с дочкой завели себе карты в сбере и в поездках подстраховываем друг друга. Мало вероятно, что мы бы обе потеряли карты. А так с планшета заходишь в личный кабинет и переводишь деньги тому, у кого карта действует.

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •