Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Pikolino - верхняя одежда для детей. Р-ры 86-164. Без рядов. Распродажа.

  1. ответ для Natik_ , на сообщение « Pikolino - верхняя одежда для детей.... »
    #21
    Элита
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Метро пр. Большевиков
    Сообщений
    1 851

    Наташа, а модель: Анжелика Артикул Д30077 на ребенка плотного сложения рост 147 подойдет маркировка 152 или больше надо?

  2. ответ для Natik_ , на сообщение « Pikolino - верхняя одежда для детей.... »
    #22
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 631

    Снимите, пожалуйста, с плаща Джина

  3. ответ для Natik_ , на сообщение « Pikolino - верхняя одежда для детей.... »
    #23
    Участник
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    В.О. Морская наб.
    Сообщений
    191

    Оставила заказ

  4. ответ для Natik_ , на сообщение « Pikolino - верхняя одежда для детей.... »
    #24
    Элита
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Метро пр. Большевиков
    Сообщений
    1 851

    Заглянула на сайт, все что заказала закончилось((( Наташа. может быть распродажу можно сразу на бронь, а то так бесполезно заказывать? Наташа, узнайте , пожалуйста. будут еще отшивать эти модели плащ Глория. пальто Анжелика, парка Ванда. Может к школе еще будут модели плащей на девочек от 152 и выше. Мне кажется или пару лет назад у их ассортимент был гораздо больший? Спасибо!

  5. ответ для Natik_ , на сообщение « Pikolino - верхняя одежда для детей.... »
    #25

    подскажите пож. ПЛАЩ ДЛЯ ДЕВОЧКИ Артикул Д50011Модель: Саюри там флиска есть ? или что на подкладке ? в какую погоду его носить,не могу определиться что мне нужно,т.к. нужно вначале на прохладную осень а потом что покупать демисезнное пальто? так вроде пишут что оно зимнее,теплое, или например в октябре/ноябре уже его одеть можно?

  6. ответ для in.fanta , на сообщение « подскажите пож. ПЛАЩ ДЛЯ ДЕВОЧКИ... »
    #26
    Элита
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Метро пр. Большевиков
    Сообщений
    1 851

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    подскажите пож. ПЛАЩ ДЛЯ ДЕВОЧКИ Артикул Д50011Модель: Саюри там флиска есть ? или что на подкладке ? в какую погоду его носить,не могу определиться что мне нужно,т.к. нужно вначале на прохладную осень а потом что покупать демисезнное пальто? так вроде пишут что оно зимнее,теплое, или например в октябре/ноябре уже его одеть можно?
    Извините, пожалуйста. что влезаю. А где вы видели . что Саюри - зимнее? Может я чего не углядела))Там на сайте сказано , что в плаще Саюри нет никакого утеплителя , подкладка полиэстер. На раннюю осень получается.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Margareeta Посмотреть сообщение
    Извините, пожалуйста. что влезаю. А где вы видели . что Саюри - зимнее? Может я чего не углядела))Там на сайте сказано , что в плаще Саюри нет никакого утеплителя , подкладка полиэстер. На раннюю осень получается.
    нет,я не про плащ,а про то что демисезонка как зимнее.а что после плаща тогда ,коли демисезонное пальто уже как зимнее-теплое.
    меня интересует именно пальто и плащ ,т.к. в первый класс идем и хочу удлиненные модельки а не куртки простые

  8. ответ для in.fanta , на сообщение « нет,я не про плащ,а про то что... »
    #28
    Элита
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Метро пр. Большевиков
    Сообщений
    1 851

    Цитата Сообщение от in.fanta Посмотреть сообщение
    нет,я не про плащ,а про то что демисезонка как зимнее.а что после плаща тогда ,коли демисезонное пальто уже как зимнее-теплое.
    меня интересует именно пальто и плащ ,т.к. в первый класс идем и хочу удлиненные модельки а не куртки простые
    Вот и мне такие нужны для школы))) Мы в этой закупке покупали плащ, он идет без утеплителя, а пальто демисезонном 150 гр., но бывает и 200. , а зима у них практически вся идет 300 и плюс флис до талии. А вот на холодную осень наверное и нет ничего.

  9. ответ для Natik_ , на сообщение « Pikolino - верхняя одежда для детей.... »
    #29
    Элита
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Метро пр. Большевиков
    Сообщений
    1 851

    Наташа, можно на замену модели Ванда вписать модель Грейс Артикул Д20075 650 руб. черный/красный р-р 158. На замену плаща Глория вписать плащ Саюри Артикул Д50011 белый/синий р-р 158 цена 1200.

  10. ответ для Natik_ , на сообщение « Pikolino - верхняя одежда для детей.... »
    #30
    Мега-элита Аватар для скромняга
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    4 080

    Оставила заказ

Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •