Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Очаровательная малышка Милена (Хабаровский край, август 2015)

  1. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Старое фото ... »
    #21

    Ну,красотка,ведь правда! Новости есть о Милене?
    Изображения Изображения  

  2. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Очаровательная малышка Милена... »
    #22

    Здравствуйте! Если кто-то знает, напишите пожалуйста подробнее о Милене. Какие диагнозы. Заранее спасибо!

  3. ответ для Natasha.uralova , на сообщение « Здравствуйте! Если кто-то знает,... »
    #23

    Малышка Милена летит с мамой домой,ураааа, ураааа, ураааа!!!! Очень рада , что у малышки теперь есть мамочка!!!!!!

  4. ответ для Эмилия мечта , на сообщение « Малышка Милена летит с мамой... »
    #24

    Здравствуйте! Звонила в опеку в конце февраля, сказали, что заявка есть, но надо ждать решения! Очень рада, что не испугались и забрали Милену!!! Любовь и забота сделают свое дело. Уверена, что все будет хорошо. Малышке здоровья и счастья! Пусть растет на радость мамочке!!!!!! Храни её Бог!!!!

  5. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Очаровательная малышка Милена... »
    #25

    Девочки, это моя Мила все у нас будет хорошо. Долетели идеально, только вот кошек боится до трясучки но с младшим сыном проходили такое,то вообще кричал змеяяя

  6. #26
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Легкой адаптации! Пусть все будет хорошо!
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  7. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Очаровательная малышка Милена... »
    #27

    Тему можно перенести, фотки еще себе и видео не сохранила! А что еще хотела написать, специалист органов опеки - человек на своем месте, домик тоже молодцы! А мне есть все-таки с чем сравнить! Большое спасибо этим замечательным людям, за мою дочку. Работы нам предстоит много, но наш девиз все тот же- улыбаемся и пашем

  8. #28

    Здравствуйте, еще раз! Хочу Вам сказать, Вы молодец, не испугались всех диагнозов и не передумали! Терпения Вам и сил преодолеть все трудности!!!! Миленочке здоровья, много-много и еще чуть-чуть ! Счастья всей Вашей большой семье!!!!

  9. ответ для Obitatel_Interneta , на сообщение « Очаровательная малышка Милена... »
    #29

    Спасибо всем большое, девочки я очень испугалась и до сих пор боюсь, Милашка для семьи-чудо ребенок, но она у меня третья с опорным диагнозом, поэтому и страшно.

  10. #30

    Юля, поздравляем, все таки вы нашли свою дочу. У вас и вправду все будет хорошо! Никите привет от Дианы)))

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •