Страница 205 из 225 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215 Последняя »  » 

Тема: Барышня невская, барышня волжская - 2

  1. ответ для Мамуша , на сообщение « Барышня невская, барышня волжская - 2 »
    #2041
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Ну вы это...))) Милька вообще себе пацанка) трико и олимпийка - запросто))
    Сегодня встретила на улице, чуть не прибила. Температура -2, идет такая в кроссовках и с голыми лодыжаками( "да я ж на минутку в магазин"

  2. ответ для Мамуша , на сообщение « Ну вы это...))) Милька вообще себе... »
    #2042
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    Ну вы это...))) Милька вообще себе пацанка) трико и олимпийка - запросто))
    Сегодня встретила на улице, чуть не прибила. Температура -2, идет такая в кроссовках и с голыми лодыжаками( "да я ж на минутку в магазин"
    Форс морозу не боится, подвожу Илью к остановке, утром не заметила в чем он в машину сел, такая же история, штаны подвернуты, короткие носки и кроссовки, только вот на улице - 15
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  3. #2043
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Я чего то даже представила, сидим летним вечером на скамейке у дома, пьём чай с земляникой, ведём беседы с Сашкой и Милькой под щебетание Лизки, а где то у сарая Коля с Варькой ремонтируют бензопилу)))
    Я тоже хочу чаю с земляникой.
    Только тогда моя Лера вокруг нас на соседской козе будет носиться, а Толик помелом комаров отгонять...
    Кораблекрушения порождают моряков.

  4. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Я тоже хочу чаю с земляникой. Только... »
    #2044
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Luda-chudo Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу чаю с земляникой.
    Только тогда моя Лера вокруг нас на соседской козе будет носиться, а Толик помелом комаров отгонять...
    Ну прекрасная же и компания подбирается))) что детская, что взрослая))

  5. #2045
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Чтобы тебе Таня залатать все дыры, то к этим двум надо высылать бригадира Васю)).
    Без Васи - Равшан и Джамшут? ))) Ну, хоть поржем)))))))
    Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. (Эстер Селсдон)

  6. #2046
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    ... И ещё перемотаем Мильке дужку очков синей изолентой)))
    Это сделало мой вечер!!!
    Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. (Эстер Селсдон)

  7. ответ для Мамуша , на сообщение « Барышня невская, барышня волжская - 2 »
    #2047
    Старожил Аватар для Melenab
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 169

    Ржунимагу
    Наташа, молодец что справилась Миля с сочинением, за него кстати некоторые вузы доп. баллы дают.

  8. ответ для Мамуша , на сообщение « Барышня невская, барышня волжская - 2 »
    #2048
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179



    Потихоньку двигаемся к новому году. Вроде бы барышни не вымотанные, чего мы опасались, понимая сложности 1 и 11 класса. Милька занимается у репетиров и на курсах. Но как-то распределили равномерно, так что сил хватает. Главное, не забывать талдычить, что ЕГЭ не конец света и его значимость для самооценки не должна быть определяющей.
    Что приятно - наконец-то проснулась некая общность с классом - "на дискотеку? пойду", "на выпускной? пойду". Хотелось бы только как-то отговорить ее от унисексового костюма на выпускной, все-таки, кмк, платье правильнее.

  9. ответ для Мамуша , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5e03a1c0b... »
    #2049
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение


    Потихоньку двигаемся к новому году. Вроде бы барышни не вымотанные, чего мы опасались, понимая сложности 1 и 11 класса. Милька занимается у репетиров и на курсах. Но как-то распределили равномерно, так что сил хватает. Главное, не забывать талдычить, что ЕГЭ не конец света и его значимость для самооценки не должна быть определяющей.
    Что приятно - наконец-то проснулась некая общность с классом - "на дискотеку? пойду", "на выпускной? пойду". Хотелось бы только как-то отговорить ее от унисексового костюма на выпускной, все-таки, кмк, платье правильнее.
    Мб не отговаривать от костюма, мб оно и к лучшему, что унисекс, не так банально, учитывая общую тенденцию выпускных в виде изобилия нарядных старшеклассниц? Мб ей важно именно так себя выделить или просто комфортнее в простом образе.

  10. #2050
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Мб не отговаривать от костюма, мб оно и к лучшему, что унисекс, не так банально, учитывая общую тенденцию выпускных в виде изобилия нарядных старшеклассниц? Мб ей важно именно так себя выделить или просто комфортнее в простом образе.
    Да, соглашусь, это именно такой смазанный протест против гламура) Очень ее понимаю, вспоминая свои драные джинсы и фенечки Но родительское эго хочет красоты

Страница 205 из 225 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •