Страница 219 из 225 « Первая  «  119169209215216217218219220221222223 Последняя »  » 

Тема: Барышня невская, барышня волжская - 2

  1. ответ для Мамуша , на сообщение « Барышня невская, барышня волжская - 2 »
    #2181
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Like! : 0
    Замечательно! Хорошего вас отдыха!

  2. #2182
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Замечательно! Хорошего вас отдыха!
    Спасибо
    Барышни мои традиционны - одна в энтузиазме, вторая в нигилизме...

  3. ответ для Мамуша , на сообщение « Барышня невская, барышня волжская - 2 »
    #2183
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1 348

    Наташа, а что по ценам там? Допустим, по сравнению с Москвой?

  4. ответ для Tapian , на сообщение « Наташа, а что по ценам там? Допустим,... »
    #2184
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
    Наташа, а что по ценам там? Допустим, по сравнению с Москвой?
    Цены, увы( абсолютно московские. С точки зрения фруктов-овощей тоже мимо, не тот регион. Поэтому да, в Ейске было гораздо бюджетнее, а вот в Сочи нет. Но здесь нет специфического южного колорита там я бы Мильку гулять вечером не отпустила. А здесь спокойно.
    Кстати, овощи-фрукты на нашем рынке в теплом стане, похоже, ниже, чем на юге)) и это не реклама.

  5. ответ для Мамуша , на сообщение « Барышня невская, барышня волжская - 2 »
    #2185
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Like! : 0
    Всем добрый вечер И с наступившим новым годом.
    Год выдался какой-то ...странный. Сложный. Насыщенный. Ковидный
    Милька учится в колледже, рассматривали поначалу вариант пересдать ЕГЭ по обществознанию и все-таки пойти в вуз. Но решили не бросать начатое. Ей там хорошо, она в первых рядах, легко поймала волну в общении с одногруппниками и преподавателями. Ну и через 3,5 года будет профессия. А дальше можно будет пойти на заочное, не заморачиваясь с ЕГЭ и (возможно) определившись с интересами.
    Фотографий нет после последней моей попытки поймать в кадр звезду, она мне прислала вот это вот:


  6. ответ для Мамуша , на сообщение « Барышня невская, барышня волжская - 2 »
    #2186
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Like! : 9
    Всем добрый вечер!
    Раздел, как я понимаю, практически умер?( Жаль чудовищно.
    Но расскажу немного про нас, если нас кто-то еще помнит)
    Милька превратилась во взрослую барышню совсем, 21 годик как никак. Закончила второй курс колледжа. Выпускается оттуда какие-то странные кентавры - с головы специалисты по безопасности, с хвоста документоведы. Но при этом ИТ-специалисты Сами они как-то не очень себя идентифицируют.
    Поэтому пришлось не ждать милостей от природы, а устроить ее на практику к себе на работу в ИТ-управление. В итоге, июнь (собственно практика), июль (уже за денежку малую) и вот завтра уже август - два месяца в техподдержке, начиная с прошлой недели в 1С. Устала, но ттт, нравится и уж всяко научилась больше, чем за два года колледжа.
    Ее молодой человек предложил пожениться осенью-зимой Я с интересом спросила, где они будут жить, и этот вопрос поразил ребенка своей новизной)) потому что жениться - это, видимо, одно, а вот переходить в автономный режим - совсем другое. При этом ее квартира пока абсолютно пуста, т.к. очень далеко и неудобно расположена по отношению к колледжу и родителям. Но у меня создалось впечатление, что о таких материях они вообще не задумались) Дети малые, чесслово.
    Про то, на что они будут жить, я даже спрашивать не стала, сама знаю

  7. ответ для Мамуша , на сообщение « Барышня невская, барышня волжская - 2 »
    #2187
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Like! : 6
    А Варька резко вступила в пубертат. Ну или предпубертат, тонка грань.
    Характер и так-то был не медовый, стал совсем козлячий) То люблюнимагу, то выйдите все из комнаты и закройте за собой дверь.
    С мая занимаемся музыкой. Для меня, абсолютно музыкально ущербной, это какая-то фантастика - подойти к синтезатору и на память подобрать мелодию.
    Но. Играть она хочет (и будет) только то, что ей нра. А что не нра - можно даже не пытаться. С учетом того, что мы не планируем выращивать лауреата международных конкурсов, решили на эту тему не запариваться - играет, нравится - и это прекрасно)

  8. #2188
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 463

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    А Варька резко вступила в пубертат. Ну или предпубертат, тонка грань.
    Характер и так-то был не медовый, стал совсем козлячий) То люблюнимагу, то выйдите все из комнаты и закройте за собой дверь.
    С мая занимаемся музыкой. Для меня, абсолютно музыкально ущербной, это какая-то фантастика - подойти к синтезатору и на память подобрать мелодию.
    Но. Играть она хочет (и будет) только то, что ей нра. А что не нра - можно даже не пытаться. С учетом того, что мы не планируем выращивать лауреата международных конкурсов, решили на эту тему не запариваться - играет, нравится - и это прекрасно)
    Спасибо , что пишете. Наша учительница музыки выбирает произведения с мальчиками , что бы им нравилось. А вообще способность современных детей купить инструмент и самим научиться играть поразительна. У меня сын так на гитаре играет , его друг сам сольфеджио выучил в интернете.

  9. #2189
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Спасибо , что пишете. Наша учительница музыки выбирает произведения с мальчиками , что бы им нравилось. А вообще способность современных детей купить инструмент и самим научиться играть поразительна. У меня сын так на гитаре играет , его друг сам сольфеджио выучил в интернете.
    Спасибо
    Мне тоже крайне это поразительно. Гитара дома тоже стоит, интереса меньше, но время от времени слышу, что что-то подбирает. Самое главное в этот момент не входить и, не дай бог, комментировать. Такая вот интимная зона, не для обсуждения.
    Но Варька в принципе крайне закрытый товарищ.
    Папа дал ей отдохнуть два месяца каникул) вчера сели вспоминать математику. Мамадарагая чистый лист. Теперь месяц будут в форму приходить)

  10. ответ для Мамуша , на сообщение « Барышня невская, барышня волжская - 2 »
    #2190
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Like! : 1
    Наташа, приезжай в гости. Мы тут грибы собираем, сушим для москвичей)). Уже коробку насушили.

Страница 219 из 225 « Первая  «  119169209215216217218219220221222223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •