Страница 5 из 224 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Барышня невская, барышня волжская - 2

  1. ответ для Мамуша , на сообщение « Да вот я тоже, как человек... »
    #41
    Активный участник Аватар для Anais-Anais
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Россия, ЮФО/СКФО
    Сообщений
    565

    Позвольте полюбопытствовать - а как Миля закончила школу? Как сдала ОГЭ? У нас, как ни странно, тоже вставал вопрос о колледже с отделением по организации мероприятий. Но возникло ощущение, что те немногие знания, что хватанули за пару лет дома, сдует тайфуном тусовочной специализации... Мы пошли в 10 класс. Причем, на август наметили репетиторов в полном объеме.
    Но совпадения забавны
    Ветер и луна, всё время одно и тоже, хочется сделать шаг... 🛩

  2. #42
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Хайэс Посмотреть сообщение
    Позвольте полюбопытствовать - а как Миля закончила школу? Как сдала ОГЭ? У нас, как ни странно, тоже вставал вопрос о колледже с отделением по организации мероприятий. Но возникло ощущение, что те немногие знания, что хватанули за пару лет дома, сдует тайфуном тусовочной специализации... Мы пошли в 10 класс. Причем, на август наметили репетиторов в полном объеме.
    Но совпадения забавны
    Милька в 9 класс идет в этом году, так что разбег еще есть))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 176

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    Милька в 9 класс идет в этом году, так что разбег еще есть))
    Ага все-таки пока не было этой нервотрепки, как если бы адаптация наложилась на 9-й класс. Она старше всех в классе, но эмоционально вполне в тренде

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 176

    Цитата Сообщение от Хайэс Посмотреть сообщение
    Позвольте полюбопытствовать - а как Миля закончила школу? Как сдала ОГЭ? У нас, как ни странно, тоже вставал вопрос о колледже с отделением по организации мероприятий. Но возникло ощущение, что те немногие знания, что хватанули за пару лет дома, сдует тайфуном тусовочной специализации... Мы пошли в 10 класс. Причем, на август наметили репетиторов в полном объеме.
    Но совпадения забавны
    Совпадения-да попробуй еще так попади
    В августе мы тоже гайки закручиваем, планируем интенсивный курс повышения грамотности - 15 дней каждый день. А то дети -китайские шпионы какие-то, честное слово. Но лучше интенсив в августе, чем в довесок к 9-му классу с его эмоциональным накалом.
    А куда планируете после 11-го? или пока рано решать?

  5. ответ для Мамуша , на сообщение « Барышня невская, барышня волжская - 2 »
    #45
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 176

    Из позитива
    1. Давеча выяснилось, что сын нами гордится. С одной стороны, лавровый венок надевать неохота, жмет и мешает, а с другой стороны - приятно же тем более, что в 22 года такое отношение к старперам не слишком типично. По себе сужу
    2. Я внезапно достигла состояния полного примирения со своей фигурой и весом. Последние 15 лет с переменным успехом я пыталась вернутся к талии 60 см (и периодически побеждала). Потом снова булочки побеждали меня. А сейчас я задумалась - ну почему? почему, я должна париться по поводу 10-12 лишних килограмм, когда я могу вечером, тихонько, в уголке посидеть с книжкой, кофе и пироженкой? И на фига мне моя талия в совокупности с постоянным желанием пожрать? Быстренько провела дома соцопрос, подтвердила свои подозрения, что никому неинтересен размер моей попы одежды и успокоилась. Хорошее настроение в разы полезнее

  6. ответ для Мамуша , на сообщение « Барышня невская, барышня волжская - 2 »
    #46
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 176

    Like! : 1
    Ну и главное!
    Милька окончательно перешла на вариант общения "мама" и "папа". Началось это всего недели 2-3 назад и поначалу давалось ей с явным усилием. Но девушка она целеустремленная, ежели чего решила, то сделает Так что справилась. И дома у нас звучат теперь три классических "Мааааам, а джинсы высохли?", "Пааап, а помоги, пожалуйста...".
    И это, конечно, полный та-дам потому что обращение это стало осознанным выбором.

  7. ответ для Мамуша , на сообщение « Барышня невская, барышня волжская - 2 »
    #47
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    А вот и тема! Очень рада вашему возвращению!

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 176

    Спасибо

  9. ответ для Мамуша , на сообщение « Из позитива:) 1. Давеча выяснилось,... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    Из позитива
    2. Я внезапно достигла состояния полного примирения со своей фигурой и весом. Последние 15 лет с переменным успехом я пыталась вернутся к талии 60 см (и периодически побеждала). Потом снова булочки побеждали меня. А сейчас я задумалась - ну почему? почему, я должна париться по поводу 10-12 лишних килограмм, когда я могу вечером, тихонько, в уголке посидеть с книжкой, кофе и пироженкой? И на фига мне моя талия в совокупности с постоянным желанием пожрать? Быстренько провела дома соцопрос, подтвердила свои подозрения, что никому неинтересен размер моей попы одежды и успокоилась. Хорошее настроение в разы полезнее
    Я тоже так думала и все себя загоняла, а теперь поняла, что зачем я себя извожу и перестраиваю, ведь есть люди на много больше меня.
    А еще Тая столько в деньговорит мне уменьшительно-ласкательных слов, что я думаю ей без разницы какая мама толстая или худая, главная любимая. А я все переживала, что меня мои дети стесняются...

  10. ответ для Мамуша , на сообщение « Барышня невская, барышня волжская - 2 »
    #50
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Девушки, мне пока до вашего дзена по поводу фигуры ох как далеко... *грустно ковыряю пустую гречечку...*

Страница 5 из 224 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •