Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: 3D заборы

  1. ответ для Andrew SWH , на сообщение « Забор - да, не особо дешево, ну ведь у... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Andrew SWH Посмотреть сообщение
    Да я и сам как-то через эту рабицу перешагнул в рабочем комбинезоне, когда ключи забыл от калитки. Тупо нагнул и перешагнул. Не забор - а одна фикция... Ну и разматывать рабицу - еще то мучение. Цепляется, тянется...
    У меня рабица натянута целым полотном по всей длине без швов (на 3 стороны). Натянута туго. Плюс пропущено два металлических прута (десятка, наверное) сверху и снизу, все между собою сварены тоже по всей длине забора, без промежутков. Высота 1.80, но возможно и больше заказать.
    К соседям проникали воры, к нам залезть не смогли, пытались нагнуть сетку как вы пишете в одном месте - пруты не позволили.
    Собаки-кошки пролезают под забором в тех местах, где есть канавы в земле. Где канав нет - пролезть не могут.



    А 3D забор можно легко снять с петель и войти на участок всем желающим (те что я видела в живую, а не на рекламных картинках, тупо на крючки на столбах цепляются).

  2. ответ для Ветра , на сообщение « 3D заборы »
    #32
    Элита Аватар для Мараморочка
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    2 720

    Зашла полюбопытствовать, что за 3Д заборы такие А закончила тем, что пошла гнуть соседский забор из рабицы Не гнется! На прутья рабица надета

  3. #33

    А 3D забор можно легко снять с петель и войти на участок всем желающим (те что я видела в живую, а не на рекламных картинках, тупо на крючки на столбах цепляются).[/QUOTE]
    ОЙ...
    а мы гиттер хотели )))

  4. ответ для Ветра , на сообщение « 3D заборы »
    #34
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 178

    Мы на 7 соток поставили по фронту металлоштакетник под дерево- 110 т.р. а по остальному периметру - гиттер. Но у нас соседи со всех сторон хорошие, мы даже калиточки к ним сделали. Фронт устанавливал мастеровит, а гиттер сами. По низу зашили сеткой типа рабица, только пластиковой, чтобы собака не выходила с участка. Материала для забора на 50 т.р получилось с доставкой. Итого весь забор 160. Мужчины вдвоём прекрасно сами справились с установкой, там ничего сложного.

  5. #35
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 178

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение

    А 3D забор можно легко снять с петель и войти на участок всем желающим (те что я видела в живую, а не на рекламных картинках, тупо на крючки на столбах цепляются).
    При желании снять можно всё, питать иллюзии, что рабицу сложнее разрезать, чем тот же гиттер, я бы не стала ))). У нас никаких крючков, П-образные крепления. Только резать.

  6. ответ для svetU , на сообщение « А 3D забор можно легко снять с петель и... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    [/QUOTE] а мы гиттер хотели )))[/QUOTE]

    У нас одна сторона гиттера, она не на крючках

  7. ответ для Жанна , на сообщение « При желании снять можно всё, питать... »
    #37

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    При желании снять можно всё, питать иллюзии, что рабицу сложнее разрезать, чем тот же гиттер, я бы не стала ))). У нас никаких крючков, П-образные крепления. Только резать.
    А эти крепления - это сварка? У нас по периметру 3 стороны без соседей.

  8. ответ для Жанна , на сообщение « Мы на 7 соток поставили по фронту... »
    #38

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Мы на 7 соток поставили по фронту металлоштакетник под дерево- 110 т.р. а по остальному периметру - гиттер. Но у нас соседи со всех сторон хорошие, мы даже калиточки к ним сделали. Фронт устанавливал мастеровит, а гиттер сами. По низу зашили сеткой типа рабица, только пластиковой, чтобы собака не выходила с участка. Материала для забора на 50 т.р получилось с доставкой. Итого весь забор 160. Мужчины вдвоём прекрасно сами справились с установкой, там ничего сложного.
    А Вы где этот материал Гиттер заказывали?

  9. ответ для svetU , на сообщение « А эти крепления - это сварка? У нас по... »
    #39
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 178

    Цитата Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
    А эти крепления - это сварка? У нас по периметру 3 стороны без соседей.
    Нет, там крепления с нарезкой, изнутри затягиваются гайками, снаружи их не открутить, ну если только резать. Но разрезать можно все ))

  10. ответ для svetU , на сообщение « А Вы где этот материал Гиттер... »
    #40
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 178

    Цитата Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
    А Вы где этот материал Гиттер заказывали?
    Поищу накладную. Забирали на Глухоозерском ш. 13

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •