Тема: поздний прилет в Хельсинки. Переночевать ближе к центру или у аэропорта?

  1. #1

    поздний прилет в Хельсинки. Переночевать ближе к центру или у аэропорта?

    прилетаем в Хельсинки в 23 30. Думали снять на эту ночь номер. В 15 00 собираемся ехать на Люкс экспресс в СПБ.
    Посоветуйте,где лучше остановиться-ближе к остановке автобуса или у аэропорта?Никак не могу сообразить.
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  2. ответ для Лапотуньчик , на сообщение « поздний прилет в Хельсинки.... »
    #2

    Конечно в центре.
    Утром номер в гостинице обычно до 12:00 , потом оставляете вещи в гостинице (ну если не Омена только) и гуляете до отправления.
    Если встаете у аэропорта , то утром надо ехать с вещами в центр и гулять с ними до автобуса.
    Но если вещей нет, то все равно, до чего удобнее там и вставайте.

  3. ответ для Лапотуньчик , на сообщение « поздний прилет в Хельсинки.... »
    #3
    Наш человек Аватар для lesley
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Купчино, Дунайский/Будапештская
    Сообщений
    7 670

    У отелей рядом с а/п есть бесплатные автобусы из/в аэропорта. Если с маленьким ребёнком, комфортней в полночь быстро доехать до аэропортового отеля, а днём спокойно добраться в центр, чем ночью добираться до центра. В остальных случаях выбирала бы между Вантаа и центром, исходя из соотношения цена-качество (цена ночлега и включённые удобства, сопутствующие расходы).
    Багаж вообще не учитывала бы, оставить чемодан в камере хранения на вокзале не сложнее, чем в отеле.
    Сама при позднем прилёте неоднократно ночевала и так, и этак (в отеле у аэропорта, в отеле в центре, в отеле на полпути к центру, и даже один раз в аэропорту)) ), но я при этом на машине (не хочу ехать в СПб ночью), могу добраться до любого адреса в Хельсинки, поэтому исхожу из стоимости ночлега и парковки.

  4. ответ для Лапотуньчик , на сообщение « поздний прилет в Хельсинки.... »
    #4

    Отели рядом с аэропортом дорого. В городе дешевле.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •