Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Турция и 8 ми месячный ребенок. Отпуск

  1. ответ для Флега , на сообщение « А как у вас получается с 9-10 летними... »
    #41
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    А как у вас получается с 9-10 летними детьми не купаться в бассейне и главное не котактировать с другими детьми?
    Мы на море едем, а не в бассейнах купаться. Этого добра и здесь хватает с вирусами и хлоркой. И моим детям весело друг с другом. Даже находясь на пляже, тюленями не валяемся. Гуляем по берегу моря, ищем красивые камушки и ракушки, исследуем местность.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  2. ответ для СаМшил_а , на сообщение « Мы на море едем, а не в бассейнах... »
    #42
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Мы на море едем, а не в бассейнах купаться. Этого добра и здесь хватает с вирусами и хлоркой. И моим детям весело друг с другом. Даже находясь на пляже, тюленями не валяемся. Гуляем по берегу моря, ищем красивые камушки и ракушки, исследуем местность.
    Мои тоже тюленями не валяются. Первое, что они делают, находят себе друзей на пляже. И дальше уже камушки-ракушки, замки и т. д.
    И если у нас бассейн на территории комплекса и все друзья там купаются, как им запретить )))

  3. #43
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Мои тоже тюленями не валяются. Первое, что они делают, находят себе друзей на пляже. И дальше уже камушки-ракушки, замки и т. д.
    И если у нас бассейн на территории комплекса и все друзья там купаются, как им запретить )))
    Во во! Друзья -это главное в возрасте 8-10 лет. Им родители не столько нужны, как друзья.
    И да,вы в самолете не летите, аэропорт/вокзал стороной обходите....в магазин/рынок не посещаете.. ну ну. Про контакт вы сами себе придумали сказку и верите.

  4. ответ для sunnyyy , на сообщение « Во во! Друзья -это главное в возрасте... »
    #44
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Мои тоже тюленями не валяются. Первое, что они делают, находят себе друзей на пляже. И дальше уже камушки-ракушки, замки и т. д.
    И если у нас бассейн на территории комплекса и все друзья там купаются, как им запретить )))
    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Во во! Друзья -это главное в возрасте 8-10 лет. Им родители не столько нужны, как друзья.
    И да,вы в самолете не летите, аэропорт/вокзал стороной обходите....в магазин/рынок не посещаете.. ну ну. Про контакт вы сами себе придумали сказку и верите.
    Глупости какие. А если "друзья" будут в номере целыми днями сидеть? Мне своих тоже в номере держать? У всех разное воспитание. Мы на море приехали ради моря. Друзья в городе остаются. А то что на отдыхе - шапочное знакомство. Познакомились, день-два, ну может неделя и разъехались.
    Пусть хоть весь отель в бассейне сидит, мы идем на пляж и развлекаемся там. Мы летаем и самолетами и поездами ездим. Мои дети играют вдвоем/втроем. В магазин не берем, рынки не посещаем. И да, пусть я живу в сказке, зато без вирусов, гор антибиотиков и прочих лекарств. Ну а все остальные могут смело восседать в бассейне, для нас море чище будет
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  5. #45
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 855

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Глупости какие. А если "друзья" будут в номере целыми днями сидеть? Мне своих тоже в номере держать? У всех разное воспитание. Мы на море приехали ради моря. Друзья в городе остаются. А то что на отдыхе - шапочное знакомство. Познакомились, день-два, ну может неделя и разъехались.
    Пусть хоть весь отель в бассейне сидит, мы идем на пляж и развлекаемся там. Мы летаем и самолетами и поездами ездим. Мои дети играют вдвоем/втроем. В магазин не берем, рынки не посещаем. И да, пусть я живу в сказке, зато без вирусов, гор антибиотиков и прочих лекарств. Ну а все остальные могут смело восседать в бассейне, для нас море чище будет
    Но с шапочными знакомыми дети общаются тем не менее? Или строго друг с другом и больше ни с кем?
    Мы тоже на море ходим, не поверите ))) и в бассейн ходим и по магазинам и в другие общественные места. И знакомятся они со многими детьми и на площадках и на море. Горы антибиотиков не пьем при этом удивительное рядом.

  6. #46
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Глупости какие. А если "друзья" будут в номере целыми днями сидеть? Мне своих тоже в номере держать? У всех разное воспитание. Мы на море приехали ради моря. Друзья в городе остаются. А то что на отдыхе - шапочное знакомство. Познакомились, день-два, ну может неделя и разъехались.
    Пусть хоть весь отель в бассейне сидит, мы идем на пляж и развлекаемся там. Мы летаем и самолетами и поездами ездим. Мои дети играют вдвоем/втроем. В магазин не берем, рынки не посещаем. И да, пусть я живу в сказке, зато без вирусов, гор антибиотиков и прочих лекарств. Ну а все остальные могут смело восседать в бассейне, для нас море чище будет
    Знакомсьво хоть и временное,но оно на отдыхе всегда появляется и знакомятся дети чаще всего на пляже и в номерах не сидят приехав отдыхать. Мы в бассейн ходим тоже очень редко. А раз вы перемещаетесь транспортом в котором много людей,то и риск контакта высокий. Той же ветрянкой очень легко заболеть в самолете и не знать даже.
    А ротовирусом...как в прошлом году целыми вагонами, т.к 1 принес в поезд,а остальные по цепочке за двое суток прокантактировали....во весело было ехать людям.
    Блажен кто верует....вот вы верите и вам проще так жить.....

  7. ответ для sunnyyy , на сообщение « Дома у меня тоже нет помощи кроме... »
    #47
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Дома у меня тоже нет помощи кроме мужа,который приходит в 9 вечера.
    Как можно вообще сравнивать дом и отель. Дома у меня ребенок везде ползал,в отеле кроме пляжа мы ее на пол не опускали. Спорить не имеет смысла. Для меня подвиг проводить весь отпуск в чужом месте одной с 2 детьми,один из которых маленький. Еще раз повторюсь,женщина может все! Но это на самом деле никому не нужно кроме нее. Подвиг никто не оценит.
    У меня нет финансовых возможностей проводить все лето на море,а только 2-3 недели,которые я лучше проведу всей семьей и муж мой тоже погреться на солнышке.
    согласна
    плюс если заболеет 1 из детей- как быть со вторым
    одно дело дома- все ясно и понятно
    мы с дочкой в 1 год и 9 мес оказались в больнице в чехии- хорошо был муж и старшая дочка

  8. ответ для sunnyyy , на сообщение « Турция и 8 ми месячный ребенок. Отпуск »
    #48
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    про друзей- старшая особо 2 недели на море не страдает без друзей( сейчас ей 11)
    в этом году с девочкой немкой немного на отдыхе общалась на английском
    бассейн - я особо не пускаю- да и ей особо и не надо было- моря хватало

  9. ответ для sunnyyy , на сообщение « Турция и 8 ми месячный ребенок. Отпуск »
    #49

    Муж в прошлом году в путешествии между Варшавой и Ригой подхватил кишечный грипп, все нужные лекарства были с собой, но все равно в Риге ночью на такси уехали в больницу, температура 40 и не сбить, очень страшно. Лежал ночь под капельницами, утром отпустили, я всю ночь на двух стульчиками под кондеем ждала. Ехали в Питер очень сложно, ему все равно ещё было плохо, легче стало дома через неделю, это он на антибиотиках, прописанных врачём. С ребенком совсем без лекарств от кишечного гриппа, я б не рискнула.

    Это мы на своей машине, вообще без контактов с кем либо, взрослый человек, руки моет, и вот такая история, я очень перепугались тогда.

  10. ответ для sunnyyy , на сообщение « Турция и 8 ми месячный ребенок. Отпуск »
    #50

    Мы летали в Дубаи два года назад с дочкой,ей было 9 месяцев. Делала паспорт спец. и всё гуд)

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •