Страница 42 из 52 « Первая  «  32383940414243444546 Последняя »  » 

Тема: Мужской фактор

  1. ответ для TettyM , на сообщение « Мужской фактор »
    #411
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    У моего мужа тоже все фигово, от слова совсем... 4 года не было еб.
    Попали просто по записи, можно по хоз.расчету ( быстрее)
    Но какое-то лечение вряд ли он назначит, как я поняла морфологию улучшить нельзя, анализы и прочее в разные годы (месяцы) жизни могут быть разные, нам рекомендовал регулярная нечастая пж, здоровый образ жизни, отказ от впп, и собирать документы на эко.
    Спасибо. У нас уже 6 лет нет еб. Видимо только ЭКО светит. Попробую к Иванову попасть.

  2. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #412
    Частый гость Аватар для Юлечка_умничка
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург,Калининский р-н
    Сообщений
    54

    Всем привет)
    Подскажите пожалуйста пожалуйста хорошую лабороторию для СГ.
    Читала здесь в теме рекомендуемые лаборотории, но они 2012 года. Может есть какие то новые данные.

  3. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #413
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 785

    Доброй ночи. Увидела тему, решила написать свою короткую историю.
    Мне 41(двое детей), мужу 34. У него детей не было. До меня жил и старался как мог(но без посещений и лечений). С прошлого лета начали уже основательно планировать.
    У меня одна из хороших знакомых долгое время пыталась забеременеть и в ее лице я получила экстракт полезной информации. Так что начала я с визита к Иванову в Мариинку сразу. Сдала на гормоны, проходимость и прочее. У меня все ок.

    Кстати профильные анализы мне рекомендовали сдавать только там, где занимаются вопросами репродуктологии. СГ просто в лаборатории типа Хеликс может быть совсем другой по результатам. Это не мое мнение, это рекомендация врача.

    Муж сдал несколько сг с МАР тестом и у него выявилась плохая морфология 2%. Врач рекомендовал готовить доки на оформление квоты по ЭКО. Ему конечно после первого визита выписаны были витамины, режим без вредных привычек. Но потом повторная сг не показала перемен.(Мужской врач там же в Мариинке, фамилию не вспомню, мне понравился, умеет говорить и аргументировать необходимость действий)
    В общем это не лечится сказали, можно пробовать только, а часики мои тикают несмотря на хорошие (мои) анализы по всем параметрам.

    Были небольшие проблемы с мазком, лечилась в ЖК у гинеколога-онколога месяц примерно. Таблетки,свечи.
    Я почти все собрала и тут пандемия, все закрылось( Как только вызвонила что Мариинка возобновила прием пошла пересдавать то, что просрочилось и тут вышла задержка МС у меня. И // ... в итоге ЕБ.

    Что хочу сказать. Не сдавайтесь- это раз. Врачи опираются на статистику, но она усреднена и бывают "проколы" в лучшую для нас сторону.

    2. Иванов все-таки молодец, тк знакомой помог не только с б. но и чисто психологически. Она им мегадовольна (до этого ей много чего неправильно сделали в Алмазова и нерв были на пределе). Попасть к нему несложно, просто на сайте найти телефон Отдела репродуктивных технологий и запишут. Дальше уже проще ходить. Он все четко объясняет, мне расписал план по которому я прошла и не жалею. Так как были мысли, что уже и я не смогу.

    3 Собрать и подать документы на квоту не сложно. Часть анализов платные, но и срок у них большой. Проходимость мне смотрел также Иванов (подруге в другом месте делали и она сказала что было больно, мне было неприятно местами и все). Пока я сдавала были мелочи, которые подлечили. Возможно это все качественно повлияло на итог.

    Всем пожелаю сил, терпения и добиться хорошего результата!

  4. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #414

    Девушки, добрый день!

    После лечения мужа остались таблетки Витапрост для лечения хронического простатита, если кому-то нужно, стучитесь в личку.

  5. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #415

    Девушки, добрый вечер!
    У кого мужья принимали Спермактин, как желудок реагировал? у моего мужа проблем с желудком раньше не было, но после начала приема препарата началась изжога, говорит, что не может пить по 1 саше. Сейчас по половинке пьет, но вот будет ли эффект...
    Ко мне на "ты"

  6. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #416

    Девочки, где надежнее сдавать на ИППП ( рядом сзцдм, 21 век, инвитро, хеликс)?

  7. #417

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Отпишусь тут) раньше читала такие посты и мне это очень помогало) у нас сг по крюгеру нормальных 2%, мар -тест 56%, все врачи говорили почти невозможно! Собрали документы на эко, когда нужно было вступать в протокол узнала что беременна)) родились в срок) мужской фактор не приговор и все очень не изучено конечно!
    Какая замечательная история))) У нас такие же показатели СГ. Три года планирования, два ЭКО, результата пока что ноль. Такие посты внушают надежду 😊

  8. #418
    Мега-элита Аватар для An4ous-spb
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Кудрово, ВО
    Сообщений
    3 744

    Цитата Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
    Девочки, где надежнее сдавать на ИППП ( рядом сзцдм, 21 век, инвитро, хеликс)?
    хорошая лаборатория при институте Пастера
    У меня сейчас такой возраст, что возбуждает даже вид линолеума)))

    "Я не знаю. Оно само купилось." (с) Женщина

    Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих,
    А меня не красит утро.....я красивая попозже

  9. ответ для Gysena7 , на сообщение « Девушки, добрый день! После лечения... »
    #419
    Частый гость Аватар для julia_kosha
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Славянка, ул. Полоцкая,
    Сообщений
    93

    Девочки, всем привет! я Юля. Собираюсь по направлению из ЖК отправить мужа с плохой СГ к урологу-андрологу. Наметила записать его к Галынину. Вы можете посоветовать, стоит или не стоит к нему? Вообще цель - поскорее получить заключение с направлением на ЭКО по ОМС (ИКСИ). Тут почитала на форуме, что есть мнение, что он любит затягивать "лечение". Не думаю, что стоит терять месяца 3. Может быть, посоветуете, кто поскорее такое заключение выдаст нам?? Буду очень признательна!!
    PS. На ЭКО думаю в Айклиник. Может, если пойти за заключением к ним, то поскорее выдадут ?)))

  10. #420
    Старожил Аватар для fiberly
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 399

    Цитата Сообщение от julia_kosha Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! я Юля. Собираюсь по направлению из ЖК отправить мужа с плохой СГ к урологу-андрологу. Наметила записать его к Галынину. Вы можете посоветовать, стоит или не стоит к нему? Вообще цель - поскорее получить заключение с направлением на ЭКО по ОМС (ИКСИ). Тут почитала на форуме, что есть мнение, что он любит затягивать "лечение". Не думаю, что стоит терять месяца 3. Может быть, посоветуете, кто поскорее такое заключение выдаст нам?? Буду очень признательна!!
    PS. На ЭКО думаю в Айклиник. Может, если пойти за заключением к ним, то поскорее выдадут ?)))


    Если у вас цель взять направление, то можно и без лечения у уролога-андролога взять, врач без проблем даст, покажете спермаграмму и все, по поводу Ай-клиник, на форуме пишут, что они не самые сильные по работе с мужским фактором, ну тут, как повезет.
    В других клиниках, в которые лучше идти с муж. фактором-долго ждать, так, что тут вопрос приоритетов
    P. S. Галыгина не знаю, поэтому ничего про него не скажу

Страница 42 из 52 « Первая  «  32383940414243444546 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •