Страница 46 из 52 « Первая  «  36424344454647484950 Последняя »  » 

Тема: Мужской фактор

  1. ответ для Весна21 , на сообщение « Девочки , нужен андролог , к кому в... »
    #451

    Цитата Сообщение от Весна21 Посмотреть сообщение
    Девочки , нужен андролог , к кому в Санкт Петербург обратиться? Вроде слышала хорошие отзывы о Лебедеве , он раньше в Ава Петер принимал , сейчас в фертилити клиник . К нему стоит наверное пойти , что скажете?
    Мы ходили к нему месяц назад. Понравился.

    Еще в Сканферт пойдем за вторым мнением.

  2. ответ для Eirene , на сообщение « Мы ходили к нему месяц назад.... »
    #452

    Цитата Сообщение от Eirene Посмотреть сообщение
    Мы ходили к нему месяц назад. Понравился.

    Еще в Сканферт пойдем за вторым мнением.
    Спасибо ) А он решил вашу проблему ?

  3. ответ для Весна21 , на сообщение « Спасибо ) А он решил вашу проблему ? »
    #453

    Цитата Сообщение от Весна21 Посмотреть сообщение
    Спасибо ) А он решил вашу проблему ?
    Нет, у нас тяжёлый фактор. Он подсказал куда двигаться дальше.
    Ходили ещё в Отта к урологу, там попалась девушка, фамилию не помню. Она зачем-то отправила пересдавать СГ с доп мар-тестом, а в нашем случае мар-тест не может быть выполнен, только деньги зря потратили. Не компетентна барышня оказалась.
    Еще были в Медике у Ралль, лучше чем в Отта, но тоже остались сомнения от него.
    На фоне них Смирнов оказался золотом)

  4. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #454
    Частый гость Аватар для Алла333
    Регистрация
    05.06.2020
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    35

    Like! : 0

    Мужское бесплодие

    А я читала актуальны вирусные инфекции при бесплодии. Герпес поражает сперматозойд и сперматозойд становится никакой.
    Последний раз редактировалось Алла333; 27.08.2021 в 21:40. Причина: ошибка в тексте

  5. #455

    Цитата Сообщение от Eirene Посмотреть сообщение
    Нет, у нас тяжёлый фактор. Он подсказал куда двигаться дальше.
    Ходили ещё в Отта к урологу, там попалась девушка, фамилию не помню. Она зачем-то отправила пересдавать СГ с доп мар-тестом, а в нашем случае мар-тест не может быть выполнен, только деньги зря потратили. Не компетентна барышня оказалась.
    Еще были в Медике у Ралль, лучше чем в Отта, но тоже остались сомнения от него.
    На фоне них Смирнов оказался золотом)
    Смирнов или Лебедев ? Что -то я запуталась )

  6. ответ для Весна21 , на сообщение « Смирнов или Лебедев ? Что -то я... »
    #456

    Цитата Сообщение от Весна21 Посмотреть сообщение
    Смирнов или Лебедев ? Что -то я запуталась )
    Ой 😆😄 я вас спутала! Мы к Смирнову ходили, тоже его в этой теме рекомендовали)

  7. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #457

    Привет, девочки!
    Я за советом.
    Проходим первичное обследование оба.
    Муж сегодня был на Комсомола у уролога, пришлось пойти платно, т.к. на месте выяснилось, что у него регистрация в другом месте.
    От платного приема никакого толка, и я злая Врач только сказал идти делать спермограмму. Никаких вопросов, ни про мазки, ни про анализы даже не заикнулся Я уже сейчас из мужской ветки так поняла, что должны быть еще гормоны и анализы на скрытые инфекции.
    СГ, думаю, отправить его в Отта делать, я так поняла из ветки, что самое оно (?)
    Гормоны, наверное, можно в хеликсе сдать.
    Мазки на инфекции - можно в КВД сдать (?) Так-то мы их уже сдавали, но давно.

    Потом, наверное, отправлю платно к андрологу со всем этим, к Лебедеву из Сканферт (?)

    Поправьте, если что не так в моем плане, я надеялась, что уролог хоть какой-то план действий даст

  8. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #458
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    388

    если Вам для эко заключение нужно, то гормоны можно и не сдавать, они не входят в список необходимых, мазки нужны, но срок действия 3мес, поэтому сначала сг в любом случае с морфологией. муж обследовался и лечился у Aсатряна, за бумагой для экономики ходил в айклиник к Кyликову. тоже понравился мужу. оба просят нести все анализы какие есть по их части.

  9. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #459
    Участник Аватар для лунноеморе
    Регистрация
    18.04.2019
    Адрес
    на берегу моря
    Сообщений
    104

    Всем хорошего дня. Кратко опишу наш расклад на сегодняшний день, муж сдавал спермограмму два раза, оба раза количество и подвижность в норме, но плохая морфология по Крюгеру, 1 и 3%. Были уже один раз на приеме у андролога, узи в норме, по анализам крови тоже все в норме, воспалений не нашли. Прописали соблюдать диету и пить витамины. Купила нам с мужем Сперотон и Прегнотон. Хотелось бы услышать отзывы, действительно ли Сперотон может помочь с морфологией, как написано на коробке препарата? И может кто подскажет к какому врачу идти дальше и вообще где искать концы с плохой морфологией?

  10. #460

    Цитата Сообщение от лунноеморе Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня. Кратко опишу наш расклад на сегодняшний день, муж сдавал спермограмму два раза, оба раза количество и подвижность в норме, но плохая морфология по Крюгеру, 1 и 3%. Были уже один раз на приеме у андролога, узи в норме, по анализам крови тоже все в норме, воспалений не нашли. Прописали соблюдать диету и пить витамины. Купила нам с мужем Сперотон и Прегнотон. Хотелось бы услышать отзывы, действительно ли Сперотон может помочь с морфологией, как написано на коробке препарата? И может кто подскажет к какому врачу идти дальше и вообще где искать концы с плохой морфологией?
    Привет!
    Мы с мужем пили на пару: я Прегнотон, он - Сперотон 3 месяца. Имхо, сперма очень "подвижный" материал, на нее что угодно влиять может, так что хуже точно не будет. У моего СГ стала лучше в целом, улучшилась подвижность (заметно) и морфология (не так сильно), но не знаю - Ст так повлиял, или другое что-то. В принципе у него настолько простой состав, что нетрудно купить все это отдельно и пить. Так заметно дешевле будет

Страница 46 из 52 « Первая  «  36424344454647484950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •