Страница 43 из 52 « Первая  «  33394041424344454647 Последняя »  » 

Тема: Мужской фактор

  1. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #421

    Подскажите,в клинику медика центр репродукции можно обращаться для обследования мужа? Кто-нибудь имел с ними дело?

  2. #422
    Мега-элита Аватар для Bam-bola
    Регистрация
    10.12.2018
    Сообщений
    3 845

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Отпишусь тут) раньше читала такие посты и мне это очень помогало) у нас сг по крюгеру нормальных 2%, мар -тест 56%, все врачи говорили почти невозможно! Собрали документы на эко, когда нужно было вступать в протокол узнала что беременна)) родились в срок) мужской фактор не приговор и все очень не изучено конечно!
    Приблизительно при таких же данных (СГ правда 3 %)... 2 года попыток, 2 ЭКО с ИКСИ....
    Что я за это время наслушалась от врачей - страшно вспомнить....
    Единственно, кто максимально адекватно подошёл к вопросу ДАВ из NGC, дав год на попытки без запугиваний и крайне плохих прогнозов...
    Почти угадала - нам понадобилось чуть меньше... теперь у нас маленькая прЫнцесса 😍

  3. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #423
    Участник Аватар для Anna150688
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    225

    Всем привет) ищем уролога-андролога, у мужа не очень хорошая СГ....может посоветуете кто помог? Всем спасибо ))

  4. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #424

    Подскажите, пожалуйста, кто был у Смирно ва, тот что на первой странице? Нам сказали только ИКСИ с морфологией 1%, но другой врач даже узи не предложил мужу сделать((

  5. #425

    Подскажите, пожалуйста, нашли кого-то?

  6. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #426

    Девушки,а есть какой-нибудь рекомендуемый уролог,который именно в урологии поможет мужской? Когда жалобы какие-то есть, не просто андролг..?

  7. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « Мужской фактор »
    #427
    Частый гость Аватар для Лиса007
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    31

    Всем привет. Очень нужна Ваша помощь, все время я обследовалась, думали причина во мне, но скорее всего задействован и муской фактор, поэтому очень прошу совеста в поиске врача, который специализируется именно на спермограмме (улучшение). Буду оооооооооооооооочень Вам благодарна за содействие. Ранее у мужа была она в пределах нормы, а сегодня получили новый анализ и удивились ((((

  8. #428
    Хранитель Аватар для Charlika
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    12 119

    Цитата Сообщение от Лиса007 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Очень нужна Ваша помощь, все время я обследовалась, думали причина во мне, но скорее всего задействован и муской фактор, поэтому очень прошу совеста в поиске врача, который специализируется именно на спермограмме (улучшение). Буду оооооооооооооооочень Вам благодарна за содействие. Ранее у мужа была она в пределах нормы, а сегодня получили новый анализ и удивились ((((
    Бойтесь врачей, работающих только по спермограмме.
    Мы в одной из лучших клиник страны у андролога пол года лечились, толку 0, только потраченные немалые деньги.
    А вчера, после консультации у другого андролога, узнаю, что при нашем состоянии гормоны вообще не назначаются, учитывая, что изначально они были в полной норме.

  9. ответ для Charlika , на сообщение « Бойтесь врачей, работающих только по... »
    #429

    И кто этот андролог?

  10. #430

    Цитата Сообщение от Лиса007 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Очень нужна Ваша помощь, все время я обследовалась, думали причина во мне, но скорее всего задействован и муской фактор, поэтому очень прошу совеста в поиске врача, который специализируется именно на спермограмме (улучшение). Буду оооооооооооооооочень Вам благодарна за содействие. Ранее у мужа была она в пределах нормы, а сегодня получили новый анализ и удивились ((((
    обратитесь в хорошую клинику ЭКО. Во-первых, это не значит, что нужно будет ЭКО. Бесплодие имеет разные причины, кот. лечатся фармакологически и хирургически, в клинике ЭКО это можно все делать. Во-вторых, у них опыт больше. В третьих, бывают случаи несовместимости и т.д. и если ведет один врач, он все учитывает. К сожалению, гинекологи еще не знают, что надо обследовать сразу же и мужчину и женщину, чтобы не терять время.

Страница 43 из 52 « Первая  «  33394041424344454647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •