Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: 95 лицей Калининского района, поделитесь впечатлениями!!

  1. ответ для Masliak , на сообщение « В погружениях родители участвуют... »
    #21

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    И на праздники кстати тоже не хожу. А детям все равно- столовка это или отдельный актовый зал
    я согласна, что детям все равно ГДЕ, но не все равно КАК!!!
    когда Дед Мороз и двух слов связать не может, это просто позор я считаю...

  2. #22
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
    я имела в виду не само участие в виде прихода, а подготовительную работу для ребенка (ну в 1м классе вряд ли ребенок кинется "рыть" великих людей России, делать потом газеты, оформлять стенды и пр) Все равно это делается родителями, а преподносится ребенком.

    А по поводу присутствия - Вам хорошо, что Вы не участвуете. Наверное поэтому так легко и рассуждаете. А если никто из класса не захочет, что делать учителю? Это только кажется, что это все по желанию )) На самом деле это обязаловка, и попробуй не приди )))
    Ну правда не делали мы никаких стенгазет. Да видела висят. Но мне лично никто никогда не передавал чтобы я сделала. Были доклады по физре пару раз изща долгих пропусков. Ну да пришлось распечатать 2 листка. Все . Как выше написали от учителя зависит. У нас в классе много родителей которые сами вызыааются помогать и приходят в школу. Обязаловки нет.

  3. #23
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
    если вы сюда хотите, то готовьтесь к большой нагрузке для РОДИТЕЛЕЙ в началке
    многие работающие родители очень недовольны и не успевают все сделать должным образом, то одно то другое надо, а ребенок еще маленький, понятное дело, что сам он это делать не будет, нужна помощь.
    с одной стороны, хорошо, дети в итоге развиваются
    с другой, родители некоторые взвыли
    Всякие там "Погружения", проектная деятельность и пр. В обычных школах учиться явно проще.

    Также не нравится, что у школы нет зала для мероприятий, ну это не они виноваты конечно.
    Все мероприятия проводятся в столовой, дети только успели поесть, тут же столы сдвинули - нагнали других, вот и праздник.
    Сами праздники тоже трудно назвать ПРАЗДНИКАМИ особенно новый год 2017 впечатлил в столовой даже вспоминать не хочется.
    Я закончила эту школу, никто из нас ни разу не обратил внимания, где конкретно проводятся мероприятия, детям и подросткам до этого и дела нет

  4. ответ для lуnx , на сообщение « Я закончила эту школу, никто из нас ни... »
    #24
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    24 479

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    Я закончила эту школу, никто из нас ни разу не обратил внимания, где конкретно проводятся мероприятия, детям и подросткам до этого и дела нет
    Вы давно закончили? Что-то можете сказать про учителей и качество подготовки?
    Два любимых сыночка: декабренок 2007 и декабренок 2012
    @@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@

  5. ответ для Masliak , на сообщение « Ну правда не делали мы никаких... »
    #25
    Элита Аватар для Кот Матрос
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 372

    Цитата Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение
    скорее всего да.
    и нам походу не повезло ...
    Извините, а у вас кто учитель? ( можете в личку)
    У меня сын закончил 9 классов. Школа как школа. Только позиционирует себя.. мммм как статусное заведение.
    А специалисты есть, как и в любой школе, и очень хорошие, и посредственные.

  6. ответ для alidsan , на сообщение « 95 лицей Калининского района,... »
    #26
    Элита Аватар для Кот Матрос
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 372

    Вот интересно только, автор темы будет возить ребёнка с Просвета в 95 лицей? Конечно не так чтобы далеко, но всё же...

  7. ответ для alidsan , на сообщение « 95 лицей Калининского района,... »
    #27
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    24 479

    У нас в классе есть дети, которых из пригорода возят в лицей

  8. ответ для NEWSIK , на сообщение « Вы давно закончили? Что-то можете... »
    #28
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
    Вы давно закончили? Что-то можете сказать про учителей и качество подготовки?
    Давно, 15 лет назад Тогда ЕГЭ не было, поэтому оценить качество подготовки всего класса сложно, но чуть ли не половина нашего класса без всяких сложностей поступила на бюджет в Политех в марте-апреле, тогда проводились олимпиады или тестирования, не помню уже точно.
    Светлана Анатольевна - замечательный учитель математики! Также могу выделить учителя физики Кириллову (забыла уже имя отчество ). Англичанка Галина Николаевна - ужасный человек, хуже людей в течение всей своей жизни пока не встречала.

  9. ответ для alidsan , на сообщение « 95 лицей Калининского района,... »
    #29
    DiscoSuperStar Аватар для NEWSIK
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    24 479

    Сейчас очень сильно поменялся состав учителей... Давненько Вы учились ))
    У меня сестра тоже закончила этот лицей, ее учителей там уже ни одного нет почти.

  10. ответ для NEWSIK , на сообщение « Кто будет набирать классы в 2018?... »
    #30
    Гость
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    пр. Науки
    Сообщений
    2


Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •