Страница 3 из 1296 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 16!!!♥♥♥

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Дочь Руперта Мердока Элизабет вышла замуж: фото со свадебной церемонии в Великобритании



    В минувшие выходные медиамагнат Руперт Мердок поздравил свою дочь с замужеством – 48-летняя Элизабет Мердок стала женой художника Кейта Тайсона. Пара устроила свадебную церемонию в деревне Уэстелл графства Глостершир, что на западе Англии. Счастливые жених и невеста, а также их гости поделились в соцсетях снимками с пышной церемонии.

    Свадьба второй дочери Руперта Мердока и Анны Торв утопала в цветах: гости танцевали под потолком из цветов, цветы украшали столы и все пространство праздничного зала, даже платье невесты было декорировано цветочной вышивкой. Элизабет выбрала белый наряд с глубоким V-образным вырезом. Жених появился перед ней и гостями в классическом костюме и с крупным цветком в петлице.

    Для Элизабет союз с Кейтом стал третьим браком, а для Тайсона это первая женитьба. Первым мужем Элизабет был финансист Квеси Пьяним, от которого она родила двоих дочерей, а второй раз она выходила замуж за правнука Зигмунда Фрейда, специалиста по связям с общественностью Мэтью Фрейда, которому подарила сына и дочь.






  2. #22
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Принцы Уильям и Гарри покажут неизвестные фото из личного альбома принцессы Дианы в преддверии двадцатой годовщины ее гибели

    31 августа пройдет ровно двадцать лет с того дня, как не стало принцессы Дианы. Британская королевская семья вспоминает о ней и делится воспоминаниями с широкой общественностью. Так, принцы Уильям и Гарри дали откровенное интервью о маме в новом фильме "Диана, наша мама: ее жизнь и наследие" (Diana, Our Mother: Her Life and Legacy), а также выбрали большинство экспонатов для памятной экспозиции в Букингемском дворце: любимые балетки леди Ди, ее школьный чемодан, рабочий стол, коллекцию песен Дайаны Росс, Элтона Джона и Джорджа Майкла, принадлежавшую покойной принцессе Уэльской.

    Сообщается, что сыновья принцессы Дианы покажут миру неизвестные фотографии мамы из ее личного альбома, которые будут представлены в фильме, снятом HBO к двадцатой годовщине ее смерти. Кадры совсем скоро появятся в сети, потому что премьера документального фильма состоялась минувшим вечером.

    Напомним, принцы Гарри и Уильям дали первое совместное интервью о маме после ужасной аварии в Париже, унесшей ее жизнь.




  3. #23
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    СМИ: Маколей Калкин и Бренда Сонг сходили на свидание



    Голливудские сплетники обсуждают новую звездную пару: Маколея Калкина и Бренду Сонг. Пока точно непонятно, встречаются молодые люди или нет, но то, что они много времени проводят вместе, достоверный факт. На днях актеров видели вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где, по словам очевидцев, они очень мило общались. Уходили из заведения звезды по отдельности, так что сделать компрометирующих снимков папарацци не удалось, но многие все равно склонны верить, что этих двоих связывает нечто большее, чем просто дружба.

    Маколей и Бренда познакомились на съемках фильма Changeland, режиссерского дебюта Сета Грина. С Грином Калкин давно дружит — вместе они снимались в фильме "Клубная мания" (Party Monster) в 2003 году. Но если после этого Грин продолжил активно сниматься в других фильмах и сериалах, то Калкин залег на дно (прихватив запрещенные вещества, о пристрастии к которым сам не раз рассказывал): роль в Changeland для актера — первое появление на большом экране за 10 лет. Видимо, с уходом из профессии Маколей решил повременить.

    И, как говорят нам новые данные, этот фильм может изменить и личную жизнь Калкина, ведь на съемочной площадке служебные отношения часто перерастают в романтические. И Маколей, и Бренда свободны и отлично ладят друг с другом.

    Напомним, что Калкин был женат — с 1998 года по 2002-й состоял в браке с Рэйчел Майнер, после развода с которой долго встречался сначала с Милой Кунис, а затем с Джордан Джейн Прайс. Сонг, в свою очередь, была помолвлена с братом Майли Сайрус, Трейсом, с которым рассталась еще в 2012 году.




  4. #24
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 573

    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  5. #25
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Comic-Con-2017: новые трейлеры сериалов "Мир Дикого Запада", "Очень странные дела", "Сверхлюди" и не только

    "Защитники"/ The Defenders

    Дата премьеры: 18 августа 2017 года.

    Актеры: Финн Джонс, Майк Колтер, Чарли Кокс, Джессика Хенвик, Кристен Риттер, Сигурни Уивер, Розарио Доусон.

    Синопсис. "Защитники" — кроссоверный мини-сериал, в основу которого легла одноименная серия комиксов Marvel, посвященная Сорвиголове, Джессике Джонс, Люку Кейджу и Железному кулаку. Ранее каждый из этих героев уже получил сольные телеленты, теперь же они объединятся, чтобы бороться с преступностью в Нью-Йорке.


  6. ответ для kama , на сообщение « там Момоа закончили , сюда опять... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Равиолька
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Бугры, Гражданка
    Сообщений
    4 160

    Цитата Сообщение от kama Посмотреть сообщение
    там Момоа закончили , сюда опять принесу
    с него и начну) с его канвас лайф
    Момошка молодец тока дети нечесаные, но это мелочи, зато любимые!
    Мой мальчик Андрюшка родился 13.11.2008 г

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    "Сверхлюди"/ Inhumans

    Дата премьеры: 31 августа 2017 года.

    Актеры: Соня Балморес, Изабель Корниш, Эме Иквуакор, Кен Люн, Майк Мо, Энсон Маунт, Иван Реон, Серинда Свон.

    Синопсис. Одна из самых ожидаемых сериальных новинок летнего сезона — телевизионная лента "Сверхлюди", которая перенесет зрителей в вымышленный город-государство Аттилан на Луне и расскажет о королевской семье сверхлюдей, известных как Нелюди.

    Главный антагонист картины Максимус (и снова здравствуй, Иван Реон) любит свой народ, но власть он любит еще больше. Настолько, что готов даже изгнать свою семью. Ограничится ли дальнейшее противостояние между главными героями пределами Аттилана или же жители Земли узнают о существовании Нелюдей?


  8. #28
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    "Очень странные дела"/ Stranger Things (второй сезон)

    Дата премьеры: 27 октября 2017 года.

    Актеры: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб МакЛафлин, Наталия Дайер.

    Синопсис. Стриминговый сервис Netflix в рамках Comic-Con-2017 показал первый трейлер второго сезона "Очень странные дела" — фантастического хоррора братьев Даффер, который является оммажем поп-культуре 80-х и 90-х годов и наполнен отсылками к работам Стивена Кинга, Стивена Спилберга, Джона Карпентера, Джорджа Лукаса и не только.

    В первом сезоне шоу на северо-востоке США пропадает 12 летний мальчик. С тех пор в провинциальном городке начинают происходить загадочные и необъяснимые события. В ходе поисках школьника его друзья, мать и полиция узнают, что когда-то в этих местах находилась засекреченная лаборатория, где в результате научных экспериментов группа подопытных стала обладать сверхспособностями.


  9. #29
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    "Мир Дикого Запада"/ Westworld (второй сезон)

    Дата премьеры: 2018 год.

    Актеры: Эван Рейчел Вуд, Джеффри Райт, Эд Харрис, Тэнди Ньютон.

    Синопсис. Премьера второго сезона нашумевшего сериала "Мир Дикого Запада" состоится лишь в следующем году, однако уже сейчас его создатели начинают подогревать интерес к проекту. Так, во время конференции Comic-Con в Сан-Диего был представлен первый трейлер продолжения шоу.

    В трейлере под песню I've Gotta Be Me Сэмми Дэвиса-младшего показаны кадры из парка развлечений о мире Дикого Запада, речь о котором шла в первом сезоне.


  10. ответ для Filis78 , на сообщение « Рианна появилась в эффектном красном... »
    #30
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 573

    Рианна
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

Страница 3 из 1296 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •