Страница 501 из 1296 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 16!!!♥♥♥

  1. #5001
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339










  2. #5002
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339










  3. ответ для ~Красотка~ , на сообщение « по мне дк 50\50 »
    #5003
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 568

    Маша
    Вот я всё таки, я уверена, что есть какая-то таблетка для похудения...очень быстро уж они худеют и доступна она только знаменитым
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  4. #5004
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339










  5. #5005
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339










  6. #5006
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    "Лига справедливости" в лице Эмбер Херд, Бена Аффлека, Джейсона Момоа, Галь Гадот и других звезд на премьере в Голливуде

    Дождались! "Лига справедливости" (Justice League) наконец-то выходит в широкий прокат: вчера в Голливуде состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов года, представить который приехали практически все актеры, исполнившие в проекте ведущие роли.

    Галь Гадот, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Бен Аффлек, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Генри Кавилл... Да, этим вечером в лос-анджелесском Dolby Theater было звездно и шумно: знаменитости долго не уходили с красной дорожки, позируя фотографам и раздавая автографы поклонникам.

    "Лига справедливости", если вы еще не в курсе, — ответ DC Comics "Мстителям" Marvel. Брюс Уэйн (он же Бэтмен) создает для защиты человечества команду супергероев, в которую входят Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш. Им предстоит встретиться с могущественным противником. Но смогут ли они спасти планету или уже слишком поздно?

    В российском прокате лента "Лига справедливости" появится уже в этот четверг — 16 ноября. Ждем! А пока рассматриваем снимки звезд с голливудской премьеры.










  7. #5007
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339











  8. #5008
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    В сети обсуждают первое появление Серены Уильямс на красной дорожке после родов



    Минувшим вечером не только сотрудники российского журнала Glamour провели ежегодную премию "Женщина года", раздав призы самым достойным представительницам шоу-бизнеса, fashion-индустрии, бьюти-мира и кинематографа, но и американского — в Нью-Йорке прошла аналогичная церемония. А одной из главных героинь вечера стала Серена Уильямс.

    Сейчас в сети только и разговоров, что о первом выходе теннисистки на красную дорожку после родов. Уильямс стала матерью всего два месяца назад, но уже находится в отличной форме.

    Прошлым вечером 36-летняя знаменитость позировала перед фотографами в черном мини-платье Versace, выгодно подчеркивающем ее фигуру. Завершить образ Серены помогли неброские украшения и эффектная прическа.



    В этом году награды Серена Уильямс не удостоилась, но на сцену она все-таки поднялась: спортсменка вручила приз Джиджи Хадид в номинации Supernova.

    Джиджи, ты одна из немногих на этой планете, кому бы я доверила своего ребенка на ночь.
    Джиджи ломает границы, создавая новые. Для роста необходимо думать иначе, приносить жертвы. И она это прекрасно понимает,
    — произнесла со сцены Уильямс.


  9. #5009
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Эван МакГрегор наслаждается романом с новой девушкой после расставания с женой



    46-летний Эван МакГрегор пока еще официально женат, но это не мешает ему все свободное время проводить с коллегой и новой возлюбленной — 32-летней актрисой Мэри Элизабет Уинстэд, ради которой он ушел от жены после 22 лет брака.

    Эван и Элизабет предпочитают не афишировать свой роман, но и от папарацци не скрываются. Последние и заметили пару на днях на улицах Голливуда в Калифорнии: влюбленные, одетые в одинаковом стиле, гуляли, держась за руки. Как рассказали инсайдеры, звезды направлялись в театр Pantages, где в тот вечер давали нашумевший мюзикл "Гамильтон".

    О романе МакГрегора с коллегой по сериалу "Фарго" (Fargo) стало известно в прошлом месяце: тогда актеров застали за поцелуями. Новость стала шоком для многих поклонников Эвана, ведь все думали, что он счастлив в браке с 51-летней Ив Мавракис. Оказалось, дела в семье уже давно шли плохо и супруги, у которых осталось четверо дочерей, разъехались еще в мае. Сейчас они, по словам осведомленных источников, готовятся к бракоразводному процессу. Ив ситуацию не комментирует.


  10. ответ для Filis78 , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/gallery/comth... »
    #5010

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение


Страница 501 из 1296 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •