Страница 6 из 1296 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ♥♥♥ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 16!!!♥♥♥

  1. #51
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочерью провели выходные в Диснейленде в Париже



    Прошедший уикенд Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочерью Настей провели в парижском Диснейленде, откуда активно постили на своих страничках в социальных сетях семейные фотопортреты и забавные видео.

    Кадр из фильма "Красавицы и чудовище" =) В окружении любимых девочек,

    — подписал Харламов один кадров, на котором он был запечатлен с супругой и дочерью.



    Кстати о дочери Кристины и Гарика, звездная чета — одна из тех пар, которые тщательно оберегают жизнь своих детей от внимания прессы. Асмус и Харламов, к примеру, скрывали лицо Насти от подписчиков в Instagram три с половиной года — лишь в эти выходные они решились опубликовать снимки девочки.

    И хотя на всех фото на малышке были надеты солнцезащитные очки, фолловеры знаменитостей все равно отметили, что Настя — копия своей мамы.



    Кристина Асмус и Гарик Харламов, напомним, поженились в 2013 году. В январе 2014-го у актрисы и шоумена родилась дочь


  2. #52
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Кристина Агилера и Мэттью Ратлер с детьми посетили премьеру "Эмоджи фильма"



    Кристина Агилера обещала своим поклонникам вернуться в музыкальную индустрию еще в 2014 году, однако услышать голос любимой исполнительницы фанаты могут пока лишь в мультфильме "Эмоджи фильм" (The Emoji Movie), который минувшим днем звезда представила в Лос-Анджелесе.

    На премьеру анимационной ленты певица приехала в компании супруга Мэттью Ратлера и своих детей — 3-летней Саммер и 9-летнего Макса (сын Агилеры от предыдущих отношений).

    В картине знаменитость подарила свой голос персонажу Акико Глиттер — девушке с розовыми волосами, которая является хозяйкой приложения Just Dance (не стоит забывать, что фильм про эмоджи и "жизнь" в смартфоне). Других героев озвучили София Вергара, Анна Фэрис, Джеймс Корден, Патрик Стюарт, Дженнифер Кулидж и не только.

    Возвращаясь же к Агилере, то за день до премьеры она вместе с супругом попала в объективы папарацци (такое случается довольно редко) во время бейсбольного матча "Лос-Анджелес Доджерс" против "Атланты Бравс".

  3. #53
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Аня Чиповская, Максим Матвеев, Елена Кулецкая и другие на кулинарной вечеринке



    20 июля, швейцарский часовой бренд TAG Heuer собрал звездных друзей на веселую вечеринку. Гостями мероприятиями стали Максим Матвеев, Аня Чиповская, Елена Кулецкая, Ясмина Муратович, Маргарита Мамун и многие другие знаменитости.

    Повод для встречи — начало сотрудничества марки с московским популярным ресторатором Уиллиамом Ламберти. Последний вместе с генеральным директором часового бренда в России Олегом Кайдаловым приветствовали гостей, рассказывали о планах, а также знакомили собравшихся с концепцией марокканского ресторана, где прошел вечер.

    Девизом вечеринки стала фраза Dont Crack Under Pressure ("Не сдаваться под натиском!"), следуя которой гости после официальной части мероприятия приняли участие в кулинарном поединке. Под руководством Уиллиама Ламберти команда звезд (Аня Чиповская, Маргарита Мамун и Максим Матвеев) и команда журналистов (Алексей Зимин, Ксения Куркина и Ксения Романова) сразились в приготовлении сорбета на скорость. Время отслеживали, конечно, по новеньким часам бренда. Их, как и другие предметы часового искусства, гости тоже успели оценить.








  4. #54
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339










  5. #55
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339










  6. #56
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339










  7. ответ для Filis78 , на сообщение « "Тихоокеанский рубеж 2"/ Pacific Rim:... »
    #57
    В перезагрузке Аватар для Lepestok
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    ЖК "Южная Акватория" ЮЗ
    Сообщений
    47 569

    Матвеев ужасен имхо
    У меня есть два недостатка. Плохая память и что-то еще...
    Меня трудно найти и легко потерять... Нет, не потому что я такая незабываемая и прекрасная. Просто я на местности плохо ориентируюсь.
    Я люблю женатого...Женатого на мне

  8. ответ для Filis78 , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/2017/07/liza/... »
    #58
    с орбиты Аватар для Голубица
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    27 717

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Не знаю вставится ли видео. Мэрая https://www.instagram.com/p/BW8S69yhy1o/
    Ужас. Еще одеться так....



    Спасибо за новый топ🌹🌹🌹🌹🌹

  9. #59
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Шарлиз Терон, Кейт Бланшетт, Крис Хемсворт, Бен Аффлек и много других звезд на фестивале Comic-Con в Сан-Диего

    На фестиваль Comic-Con приехали десятки мировых знаменитостей, которые в настоящее время задействованы в крупных проектах, о которых они поговорили на традиционной пресс-конференции. И если вчера звезды сериала "Игра престолов" (Game of Thrones), боевика "Kingsman: Золотое кольцо" (Kingsman: The Golden Circle) и других работ делились с гостями деталями съемок, рассказывали о самых интересных моментах, то сегодня эта очередь дошла до других актеров.

    В Сан-Диего приехали Кейт Бланшетт, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало – звезды сиквела "Тор: Рагнарек". Сегодня в сети уже появился официальный трейлер картины. Это, кстати, произошло сразу же после того, как актеры презентовали работу общественности. Эта лента, как утверждают западные СМИ, стала одной из самых ожидаемых и дорогих в числе тех, что есть у Marvel.










  10. #60
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 339

    Своими впечатлениями от съемок и другой интересной поклонникам информацией поделилась Шарлиз Терон, которая на протяжении нескольких недель ездит по разным городам и странам, где присутствует на премьере фильма со своим участием "Взрывная блондинка" (Atomic Blonde). В одном из интервью звезда рассказывала, что многие трюки ей приходилось делать самой, без привлечения профессионального каскадера.





    На фестивале также выступили Бен Аффлек и Галь Гадот, исполнившие одни из главных ролей в фильме "Лига справедливости" (Justice League), премьера которой состоится через несколько месяцев. И пока даже неизвестно, будет ли в дальнейшем Бен принимать участие в комиксных проектах, ведь утверждают, что его хотят снять с роли Бэтмена в будущих картинах.






Страница 6 из 1296 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •