Страница 1 из 182 123451151101 Последняя »
    Давно я здесь Аватар для helenka*

32 закупка украшений на Ювелирном заводе "SOK*OLOV" (Диамант) г. Красное-на-Волге

Статус закупки - форма заполнена - закупка закрывается - всем большое спасибо за участие!:

Информация по 2 выкупу - в 4 посте
    Информация по 1 выкупу - в 3 посте

Дорогие девушки, приветствую Вас в очередной закупке украшений из серебра и золота завода "SOKOLOV" (Диамант)
    г. Красное-на Волге,
    Меня зовут Елена, тел. 8-906-263-7 003
    Каталог смотрим на сайте https://sok*olov.ru,
    на сайт входить так: sok**olov.ru, далее: кабинет партнера - зайти в каталог - вход,
    логин: elena.av@mail.ru пароль: -
    затем в оптовый каталог:

(девушки, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ НА САЙТЕ,а так же не задавать вопросы с моей авторизацией менеджерам SOKOLOV. Т.К. ВСЕ ОТВЕТЫ ПРИХОДЯТ НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС)
    --------------------------------------------------------------
    Главное условие закупки:- обязательно читать информацию в 1 -4 постах, где будет информация по ходу выкупа, вплоть до окончания закупки.
    И пожалуйста, прежде чем задать вопрос в топе-прочтите 1 пост, почти на каждый заданный вопрос тут есть ответ.
    заказы обязательно проверяйте ДО СТОПА, т.к. у кого-то они задваиваются, мне не определить, нужно 2 заказа или это случайно, выкупать нужно будет все, что подтвердилось), кто-то оставляет заказы на кольца, браслеты и пр. без указания размеров, кто-то пишет не корректные артикулы.

Ход закупки
    1. ход закупки 1 выкупа в 3 посте, 2 выкупа в 4 посте,
    2. Заказали, оплачиваем аванс, 10% от стоимости заказа (примерно, точно высчитывать не нужно и пожалуйста не оплачивайте ровные цифры
    для идентификации платежей), на подтверждение отправляю только заказы, оплаченные авансом. Если у Вас есть остаток аванса из прошлого выкупа, отмечаем это в форме оплат.
    3. Собирать заказ будут со склада, в производство НЕ заказываем (кроме изделий с драг. вставками в золоте - их можно заказать в производство). Заказы на серебро подтверждают примерно 10 дней, золото быстрее от 1 до 5 дней.
    4. Оплачивать подтвержденные заказы нужно течении 2 дней
    5. ОДИН выкуп длится примерно месяц.

ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:
    -Сайт не отражает наличия на оптовом складе
    -Заказ на серебро с условием "только комплектом" - принять не могу, это условие не выполняется при сборке, выкупаете все, что подтверждено по заказу.но условие комплектности возможно по золоту.То, что не подтвердилось из комплекта в данный выкуп, может подтвердиться в следующем.
    -По серебру -после подтверждения - в течении суток нужно будет отписаться участницам в том случае, если в подтверждении будет отличный от заказанного размер кольца или браслета, т.к. менеджер при отсутствии на складе заказанного размера,
    иногда подтверждает другой размер.
    -после отправки заказа на сборку - отказаться нельзя, кроме изделий с драгами, если цена будет значительно выше, чем примерная цена на сайте, в течении 1 суток с момента подтверждения. Реквизиты для сдач пишите мне в личку.
    -в топе отписываемся, что заказ оставлен/-формы для приглашения нет, мне физически всех не пригласить,кто желает принять участие в след. закупке - подпишитесь на хвасталку, я обычно там сообщаю об открытии закупки

Замены:по золоту - можно писать несколько артикулов, по серебру - замены НЕ ПИШЕМ - их не смотрят, кроме замены по размерам колец, браслетов...проверяйте на сайте возможные для заказа размеры колец/браслетов/колье - кликните на кнопку "заказать"-откроются доступные размеры для данного артикула, но в корзину ничего не класть.
    По длине цепочек и браслетов - на сайте ориентировочный вес указан для цепей длины 40 см, для браслетов - 16 см.Вес изделий на сайте среднекаталожный, по факту он может отличаться до 1 грамма в большую или меньшую сторону.
    САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ НА САЙТЕ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!!!
    -----------------------------------------------------------

Цена: вес изделия * цена за 1 гр + 14% Прайс:- на серебро - как на сайте.-на золото - нам выставляется стоимость за 1 гр на 50 р больше, чем на сайте,
    цена на золото зависит от курса доллара, поэтому цена на сайте меняется в зависимости от текущего курса. Если произойдет значительный скачек цены относительно первоначального заказа - можно будет отказаться от подтвержденной позиции.
    - золото с драг камнями: оставляем заказ в форме заказов, и если изделие есть в наличии - менеджер высылает счет, в котором видны характеристики драгов, их вес, стоимость, и если цена окажется выше цены сайта, то заказавший участник в течении суток отписывается, подтверждает ли свой заказ,если нужна 1 позиция для заказа, то на замену оставляем не более 3 арт.
    Еще важный момент - в разделе золото с драгоц. камнями - сапфиры - некоторые арт. изготавливают с двумя вариантами вставок: с натуральными сапфирами и с г/т сапфирами, при этом и те и другие артикулы начинаются на 2*. Цена у них естественно отличается. При заказе указываем, какая вставка нужна.
    Упаковку с логотипом sokolov можно заказать в форму в свободном виде, сейчас есть только - Пакеты картонные белые с логотипом Soko*lov, ручки - тесьма, размер половина формата А4.
    Коробочек -пока нет, органзы - совсем нет и не будет.
    ---------------------------------------------------------

важная информация:
    -обязательно следите за закупкой, вовремя оплачивайте подтвержденные заказы
    -Прежде, чем сделать заказ хорошенько подумайте
    -Обязательно читайте 1-4 пост
    -Оплата на карту Сбербанка
    -Не подошедшее реализуем сами в теме ПП, и я не выставляю в остатки заказы, которые подтверждены, но участник вдруг передумал, пересорта тут не бывает
    -Возврат аванса производится: на карту Сбербанка только домашнего региона; на телефон; наличкой; возвращаю после получения всех счетов, т.к. возможны доп. подтверждения
    ----------------------------------------------------------

Раздачи: ОБА СКЛАДА

хвасталка

еще мои актуальные закупки:
    Закупка ювелирной красоты завода А л е к с а н д р а г.Кострома - № 16
    Последний раз редактировалось helenka*; 25.09.2017 в 16:36.

2. ответ для helenka* , на сообщение « 32 закупка украшений на Ювелирном... »

реквизиты
    Последний раз редактировалось helenka*; 25.09.2017 в 13:12.

3. ответ для helenka* , на сообщение « 32 закупка украшений на Ювелирном... »

1 выкуп

РАЗДАЧА
    Заставская с 30/08 с 19-30
    Киришская с 31/08 с 15-00

информация для склада:
    Закупка -Sokolov 32/1
    орг-helenka*
    № в накладной ниже:

добавлено №103 красотулька Заставская

Последний раз редактировалось helenka*; 25.09.2017 в 13:13.

4. ответ для helenka* , на сообщение « 32 закупка украшений на Ювелирном... »

2 выкуп

СВОБОДНОЕ

списки на склады 2 выкупа с 23/09.
    (у кого был доп.счет из первого выкупа - все будет в одном пакете,
    в приколотой бумажке с заказами позиции из 1 выкупа будут выделены синим шрифтом):

информация про склады

заказы

сдачи закупки:
    boro30 557,94
    IMysteryI 70,98
    sv_ 198,00
    tigresa 225,01
    Luara 36,49
    06Kisulya 872,72
    Aesera 336,87
    ASHA 469,96
    Danechka 18,79
    Elena_sunny 321,80
    Gilya 766,00
    irksol 300,00
    Katusha5a 500,00
    Lubov G 137,00
    matina 93,02
    Mocia 371,00
    natasha19 47,46
    Olesja_K 255,00
    Reina 320,00
    Rochea 427,28
    String 508,00
    Svetlen 157,00
    Vasilyeva 800,00
    Вера Михеева 41,34
    М@шуша 720,00
    МурочкаЯ 119,40
    я - Руслана 8,20
    Последний раз редактировалось helenka*; 26.09.2017 в 11:23.

5. ответ для helenka* , на сообщение « 32 закупка украшений на Ювелирном... »
    Элита Аватар для я - Руслана

Заказ оставляю

6. ответ для helenka* , на сообщение « 32 закупка украшений на Ювелирном... »
    Мега-элита Аватар для Tigresa

заказ оставила

7. ответ для helenka* , на сообщение « 32 закупка украшений на Ювелирном... »
    крылья ночи Аватар для Ветровоск

Здравствуйте!

Оставила заказ

8. ответ для helenka* , на сообщение « 32 закупка украшений на Ювелирном... »

Заказ оставила, дозаказ будет.

9. ответ для helenka* , на сообщение « 32 закупка украшений на Ювелирном... »
    Наш человек Аватар для BARS

Заказ оставила

10. ответ для helenka* , на сообщение « 32 закупка украшений на Ювелирном... »
    Элита Аватар для Ramonova

Заказ оставила

Страница 1 из 182 123451151101 Последняя »