Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Lu-na , на сообщение « Девочки, всем привет! Я уже и не... »
    #37671
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Lu-na Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Я уже и не думала планировать, совсем условия неподходящие...Работа по срочному контракту, папа болеет....
    И тут за 3 дня до овуляции нас с мужем подвела контрацепция. Я сначала особо не переживала, хотя сходила на УЗИ, подтвердить была овуляция или нет, оказалось, что была и в правом яичнике шикарное, по словам гинеколога, желтое тело.
    Ну, думаю, это еще ничего не значит. А сегодня утром, 9 ДПО на тесте вторая полоска, понятно, что не яркая, но вполне заметная.
    С одной стороны, я рада, давно ведь хотели, хоть и нельзя было. С другой - совсем невовремя и не получилось у меня ничего из того метода применить. Так что будь что будет.

    В связи с этим хотела спросить - как часто у вас были ПА перед тем как девочку зачали? За сколько дней до овуляции был последний ПА? Когда впервые заполосатился тест?
    Поздравляю!


  2. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Весенние дети чудесные »
    #37672
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Весенние дети чудесные
    🤗🤗🤗🤗


  3. #37673
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Дама без собачки Посмотреть сообщение
    Девочки, нас вчера выписали и мы дома!!!!
    Поздравляю


  4. #37674
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Всем привет! Девочки, сомневаюсь я, не замёрзнет ребенок в конце октября в начале ноября в таком одеянии?
    Слип х/б, носочки, велюровый комбез и конверт+шапочка вязаная


    🤗🤗🤗


  5. ответ для cooks , на сообщение « А у нас насыщенные выходные! Вчера... »
    #37675
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от cooks Посмотреть сообщение
    А у нас насыщенные выходные! Вчера старший сынок пришёл с армии, а завтра туда среднего сыночку провожаем!
    Ого


  6. #37676
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Дама без собачки Посмотреть сообщение
    Встретили бурно)))в машине постоянно к ней заглядывали )))))) конечно, мило на это смотреть ))))
    Вчера папа поехал в магазин, решил забрать старших. Так те не хотели сначала ехать, с нами хотели остаться. Еле уговорила, чтобы в тишине побыть)))))
    Меня и в 14году на 4 сутки выписали))
    Я более менее. Весь день в бандаже хожу, с ним легче. Постоянно хочу есть ))))) но пока придерживаюсь диеты и шибко много нельзя.
    Вчера приезжала моя мама, на внучку посмотреть )) гулять вчера так и не вышли . Кушаем кстати каждыеи2-2.5часа. Вот не знаю выйдем ли сегодня. Должен патронаж придти +среднему, ой уже старшему сыну )))надо сделать манту.
    🤗


  7. ответ для Дама без собачки , на сообщение « Да, зовут Настенька)))) »
    #37677
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Дама без собачки Посмотреть сообщение
    Да, зовут Настенька))))
    Красивое имя🤗


  8. #37678
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки!
    А Лидусе сегодня два года! Два года счастья быть мамой дочки. Пока спит моя кошечка традиционно перечитала свой отчёт о родах и вам принесла

    Девочки,хорошие мои, спасибо вам за поздравления!! Без вас этот путь к мечте был бы труднее!

    В общем выходные мы по плану проводили на даче. Ещё неделю назад по ктг мне сказали,что схватки и рожу на днях. Но я чё то не поверила,не похоже было. Всю недели были тренировочные схватки,новое для меня явление,с сыном не было такого, утомили они меня порядком.
    Дочка молодец, дала отдохнуть на даче, съесть последний на долгое время шашлык, ну и в баньке попариться перед РД ну а в воскресенье с утра понятно стало,что не треники это уже, а настоящие схватки, но не регулярные. Спокойно доделали дела и после обеда поехали в город. По приезду домой накрывать уже стало хорошо и часов около 22 муж сказал категорически- едем! А мне так хотелось футбол посмотреть в общем около 23 приехали в РД. В приемном посмотрели- раскрытия нет,но уже никуда отпустить не могут с такими схватками и вторыми родами. Я впала в печаль, как представила,что мне там ещё до обеда схватки нахаживать. Около 23:30 подняли в родилку. По ктг схваток нет. Печаль моя стала ещё печальнее. Тут же смотрит врач- раскрытие 6 см. Я сразу повеселела. Прокалывают пузырь и дальше я как-то потерялась во времени, но,мне кажется,прошло не больше 30 минут и меня начало тужить. Осмотр- раскрытие полное. Ну и за три потуги рождается моя малышка. Сделали надрез по старому шву, т.к уже начал рваться. Часа два мы ещё вместе провели в РО, крошка моя сосала грудь, а меня накрыло- слезы сами льются, не остановиться.
    Теперь вот лежим на ПО, привыкаем друг другу. А я все не могу поверить,что дочка- реально делаю паузу,чтоб сыном не назвать. А что там у нее в подгузнике, оооо, совсем не как у мальчиков девочки в палате говорят,что очень на меня похожа, а по мне так на мужа

    И традиционное фото тогда и сейчас
    Поздравляю! Как быстро они растут🤗🙈


  9. #37679
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    😋😋😋😋


  10. #37680
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Красотка🤗


Страница 3768 из 4139 « Первая  «  27683268366837183758376437653766376737683769377037713772377838183868 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •