Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #38171
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Вроде 15. У меня муж ржет, говорит, что я выбираю не квартиру, а планировку. Я и эту так выбирала. Сертификат у нас получится в районе 3,5 где, плюс маткапиталы и ипотека ещё. Хотим попробовать обойтись без продажи этой квартиры да, первичку смотрю, но и вторичку поглядываю тоже. Я верю, что наша квартира наш ждёт))

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Катя, первичка должна быть готова на 70% (условие сертификата), так что может и дождется квартира, особенно если сейчас только начали строить дом.

  2. ответ для vykyng , на сообщение « Катя, обязательно получите и очень... »
    #38172
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 644

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Катя, обязательно получите и очень скоро! Нам неожиданно уже дали, при чем на очередь мы встали в конце 2017, а в марте 2018 присоединили младшего. Но у нас со старшим уже были доли, поэтому на очереди стоял только муж с 3-мя младшими.
    Спасибо!! А у нас тоже только я с младшими 3

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  3. ответ для vykyng , на сообщение « Катя, первичка должна быть готова на... »
    #38173
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 644

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Катя, первичка должна быть готова на 70% (условие сертификата), так что может и дождется квартира, особенно если сейчас только начали строить дом.
    Да, я знаю. Мы же эту, в которой сейчас живём, брали по МДЖ на мужа и старшего. Я столько инфы тогда перелопатила

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  4. #38174

    Какая девочка красивая

    Да доченька это счастье)

  5. #38175
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Вот сегодня подписали все документы и решилась рассказать, а то не верила до последнего, что все получится.

  6. ответ для vykyng , на сообщение « Вот сегодня подписали все документы и... »
    #38176
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 644

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Вот сегодня подписали все документы и решилась рассказать, а то не верила до последнего, что все получится.
    Поздравляю!! Все уж рассказывай тогда, мне нужны положительные примеры

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  7. ответ для vykyng , на сообщение « Если доли маленькие и родите 3-го,... »
    #38177

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Если доли маленькие и родите 3-го, тогда может и получится. Почитай топ о жилищных программах, мне там девочки помогли, хотя мы были уверены, что нам ничего не светит.
    Дай ссылку, пожалуйста.

    Там, конечно, мрак какой-то. Без 100 г не разберёшься пойду в магазин за бутылкой вина и вечером начну изучать

    И интересно, это же все будет и с приемным ребенком работать? Если опека, то нет, наверно, а если усыновлять, то да по идее.

  8. ответ для vykyng , на сообщение « Вот сегодня подписали все документы и... »
    #38178

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Вот сегодня подписали все документы и решилась рассказать, а то не верила до последнего, что все получится.
    Маша, я тебя очень-очень поздравляю!

  9. #38179
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Поздравляю!! Все уж рассказывай тогда, мне нужны положительные примеры

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    А ты спрашивай, что интересует. Сертификат дали в конце мая, также на 3,5. Купили 2к.кв. в строящемся доме в Новом Оккервиле (Кудрово), сдача в 4кв.2019. Нам нужно было поближе к школе (м.Дыбенко), но в городе оказалось нереально, поэтому решили так. Пока ипотека, но еще будем часть погашать 2-мя мат.капиталами (так оказалось выгоднее, чем первоначальным взносом их пускать).

  10. ответ для vykyng , на сообщение « А ты спрашивай, что интересует.... »
    #38180

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    А ты спрашивай, что интересует. Сертификат дали в конце мая, также на 3,5. Купили 2к.кв. в строящемся доме в Новом Оккервиле (Кудрово), сдача в 4кв.2019. Нам нужно было поближе к школе (м.Дыбенко), но в городе оказалось нереально, поэтому решили так. Пока ипотека, но еще будем часть погашать 2-мя мат.капиталами (так оказалось выгоднее, чем первоначальным взносом их пускать).
    Сколько эта двушка стоила? Мне там так очень нравится, не считая въездов и выездов. Но, вроде, дорогу там будут расширять, так что вообще красота.

Страница 3818 из 4139 « Первая  «  28183318371837683808381438153816381738183819382038213822382838683918 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •