Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #38661

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Да вот я не планировала брать еще такую сидячку громоздкую, хотела в йейе или макларен потом перескочить, что-то меньшее.
    Да большую и не надо. Лучше попробовать в любом случае, прежде,чем покупать.

  2. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Мне ещё приглянулась Nuna Mixx, но б/у... »
    #38662

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Мне ещё приглянулась Nuna Mixx, но б/у с люлькой одну только нашла

    И Mutsy Igo , как они?
    Приезжай ко мне посмотреть Nuna. Все тебе расскажу😊

  3. #38663

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Ну нам 5 по сроку гестации, но мне нАдА как в 7))
    Вика, привет))
    А я наоборот хочу, чтоб как с парнями было- все попозже. Кире сейчас почти 11 и уже недели 2 она пытается ходить. И шишки набивает, лучше бы ещё поползала.

  4. ответ для Quanta , на сообщение « Приезжай ко мне посмотреть Nuna. Все... »
    #38664

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Приезжай ко мне посмотреть Nuna. Все тебе расскажу
    Я тоже к тебе можно зайду посмотреть коляску?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мне психиатр сказал: присядьте,
    щас успокоюсь и начнём

  5. ответ для Quanta , на сообщение « Приезжай ко мне посмотреть Nuna. Все... »
    #38665

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Приезжай ко мне посмотреть Nuna. Все тебе расскажу
    А расскажи мне в итоге по ней твое резюме какое? Мне все таки кажется, что за 40 тысяч очень интересный вариант.

  6. #38666

    Да, она безусловно в своём бюджете хороша. Люлька глубокая, удобно, что накидка на магнитах. Есть дополнительная шторка от солнца/снега. Амортизация раскачалась, и она действительно на всех колёсах.
    Прогулочный блок достаточно большой, капюшон хорошо закрывает от всего)). Удобная регулировка наклона спинки рычажком. Подножка поднимается.
    Вместительная корзина. Очень компактная и маневренная.

    Из минусов- зимой налипал снег на передние колёса и они стопорились, приходилось очищать. Видимо, когда был очень липкий снег.
    -при полностью разложенной спинке в прог блоке не всегда фиксируется капюшон в максимальном положении
    -не идеально взлетает на поребрики при положении лицом к маме
    -поскрипывают пружины амортизаторов, сейчас стало лучше

    У Joie есть очень похожая Коляска, вроде chrom называется. В живую не сравнивала, но по цене ещё дешевле.

  7. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Привет девочки! Не читала вас... »
    #38667
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Привет девочки! Не читала вас давно,пару страничек последних. У меня проблема, Валюша уже 2 месяца не сидит в коляске(( вот практически все время сразу в крик,гуляем в эргобэби, но 10500 даже в эргорюкзаке-это жо...попа. уже не знаю как быть,хоть коляску покупай ,которая лицом ко мне, в эргорюкзаке лицов к миру ему отлично, в коляске же вечный протест. Гуляем из-за этого мало, на сон редко выходим, вообще загоняюсь очень по этому поводу,я же любитель прогулок(
    Привет! ✊✊✊✊ его ничего/никто не мог напугать?


  8. #38668
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    Добрый вечер всем!

    Цитата Сообщение от Зюся) Посмотреть сообщение
    По факту зиму надо как то и весну будет переконтоваться...
    Я тебе точно скажу, что каждый день зимой в мороз и снег ты не будешь катать ребёнка в автокресле. Это и холодно и дует и ребёнку это не надо, тк неполезно.
    Я старшего с новорожденным везде на машине возила и коляска в багажнике лежала. Но намного быстрее, а главное легче, было взять ребёнка на руки и добежать до сада, школы и тд.
    Так что расслабься и выбирай без оглядки на школу. А там время решить вопрос у тебя ещё есть. Можно для начала к учительнице подойти и спросить, посоветоваться, может она тебе сама вариант предложит. Или мобильник не афишировать. Положить в портфель, перед турникетом позвонить.
    То ли мне всегда везло, то ли позитивный настрой, но мне с маленьким ребёнком везде шли навстречу.
    Но вообще дикость какая-то у вас. У нас дети в 3 классе половина сами домой ходили. А я всегда в машине с мелким ждала и так же привозила🤷🏼♀
    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Многие школы против телефонов, особенно в началке. Смартчасы, особенно с функцией обратной связи только с разрешения учителей можно. Вмешательство в личную жизнь или как-то так
    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    На самом деле нет этого)
    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Ну нам 5 по сроку гестации, но мне нАдА как в 7))
    Не торопи)) он у тебя итак молодец! Но если на животе ему лежать некомфортно, я б показала хорошему остеопату, значит что-то болит.
    Я Ирина
    Александр 21.07.07
    Мирон 29.12.12


  9. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Пока я здесь, расскажу как мы) из... »
    #38669
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Пока я здесь, расскажу как мы) из умелок почти ничего нового, вертится,играет, перемещается как-то на спине и животе, но не ползает, на животе лежать не любит от слова -совсем, но тело его считает иначе, он ни секунды не лежит на спине,сразу переворачивается 5 мин и в крик, т.к с живота перевернуться не понимает как. Весь день вот так и переворачиваю. Ползти не получается, хотя старается, видимо вес не дает, ну и я думаю руки слабоваты. Сидеть хочет, подтягивается на руках, но вижу, что совсем рано. Я мать истеричка, поэтому истерю конечно, что медленно скачки идут в умелках. Мне казалось Мишка каждый месяц выдавал что-то глобальное, старшего Лешу уже не помню
    Вес тут не причем.


  10. #38670

    А я лежу сейчас и думаю, бежать мне сегодня или нет. Получила свой фитнес браслет с пульсометром и понимаю, что надо его обновить. Но лень. И темно на улице Хотя пять вечеров я уже отбегала. Не хочется испортить свою статистику по весу. Начиная, с марта месяца у меня ушло почти 9 кг благодаря спорту и немного пп Вот.. хвастанулась
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 3867 из 4139 « Первая  «  28673367376738173857386338643865386638673868386938703871387739173967 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •