Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Зюся) , на сообщение « Время остановись! Выложила в группе... »
    #39941
    Элита Аватар для cooks
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    1 598

    Цитата Сообщение от Зюся) Посмотреть сообщение
    Время остановись!
    Выложила в группе фото моих мальчишек)
    А ещё грустная новость у Артёма на одном глазике слёзный канал похоже неоткрылся... очень переживаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Танюша, не переживай раньше времени! ✊✊✊✊✊ чтобы всё было хорошо!
    Я Катя, ко мне на Ты)

  2. #39942
    Элита Аватар для cooks
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    1 598

    Женя, Тая красавишна 🤗🤗&#129303)) Сплошной позитив!

  3. #39943
    Элита Аватар для cooks
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    1 598

    Девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно подарить семимесячному ребёнку? Какие игрушки развивашки будут интересны в этом возрасте? Можно слегка на вырост 😉 ))) Что-то я уже ничего не помню, да и игрух сейчас такое кол-во, что голова кругом🙄! Вчера как зашла в детский магазин, так и вышла, только ещё больше растерялась 😕

  4. ответ для cooks , на сообщение « Девочки, посоветуйте пожалуйста, что... »
    #39944

    Цитата Сообщение от cooks Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно подарить семимесячному ребёнку? Какие игрушки развивашки будут интересны в этом возрасте? Можно слегка на вырост))) Что-то я уже ничего не помню, да и игрух сейчас такое кол-во, что голова кругом! Вчера как зашла в детский магазин, так и вышла, только ещё больше растерялась
    Покупай музыкальное что-то. Или как вариант каталку на палочке на попозже немного

  5. #39945

    Девчоночки, спасибо большое) люблю своего Тасечка до невозможности 🤗

  6. #39946
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Сбываю мечты Посмотреть сообщение
    Девчоночки, спасибо большое) люблю своего Тасечка до невозможности
    Девочки, это все-таки нЕчто совсем другое, нежели мальчики И вообще с возрастом другие чувства совсем к новорожденному ребёнку, более яркие, осознанные Раньше все хотелось ускорить, чтобы быстрее встал, быстрее сел, пополз и так далее, а сейчас хочется, чтобы время остановилось или летело не так быстротечно, хочется подольше насладиться младенческим возрастом

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. ответ для cooks , на сообщение « Девочки, посоветуйте пожалуйста, что... »
    #39947

    Цитата Сообщение от cooks Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно подарить семимесячному ребёнку? Какие игрушки развивашки будут интересны в этом возрасте? Можно слегка на вырост&#128521)) Что-то я уже ничего не помню, да и игрух сейчас такое кол-во, что голова кругом🙄! Вчера как зашла в детский магазин, так и вышла, только ещё больше растерялась 😕
    Я всегда любила, когда нам книжки дарили))

  8. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Девочки, это все-таки нЕчто совсем... »
    #39948

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Девочки, это все-таки нЕчто совсем другое, нежели мальчики И вообще с возрастом другие чувства совсем к новорожденному ребёнку, более яркие, осознанные Раньше все хотелось ускорить, чтобы быстрее встал, быстрее сел, пополз и так далее, а сейчас хочется, чтобы время остановилось или летело не так быстротечно, хочется подольше насладиться младенческим возрастом
    Я пока не поняла, другие девочки или нет. Мне кажется, с сыном испытывала примерно те же чувства))) единственное, меня стало тянуть на розовое. Хотя никогда не хотела одевать дочь в розовое) а время да, хочется остановить... очень жаль, что так быстро детишки растут. Я тут даже как-то плакала, думая о том, как быстро вырос сын, особенно после рождения Таи. 😢

  9. #39949
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Даааа, после рождения нового ребёнка, старшие моментом кажется вырастают

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. #39950

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Даааа, после рождения нового ребёнка, старшие моментом кажется вырастают
    Помню свой шок, когда сын пришёл ко мне в рд.. вроде вчера ещё был малышом, а сегодня уже у него такая огромная голова, глаза, нос, рот, руки. Обалдеть 😱

Страница 3995 из 4139 « Первая  «  29953495389539453985399139923993399439953996399739983999400540454095 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •